перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ученики школы № 65 в Тюмени начали учёбу в другом корпусе после пожара

10 сентября 2026, 09:59
Гость
Гость
30 минут
Да нет просто нужен был предлог закрыть старый корпус на реконструкцию после открытия нового.
Гость
33 минуты
Новый корпус открыли, старый можно сносить.
Гость
59 минут
Почему нет новостей, что происходит на сгоревшей крыше школы 65 г.Тюмени?
Гость
1 час
Нужно строительные фирмы, что строят ЖК, заставить в обязательном порядке строить детский сад и школу в этом ЖК. Иначе тендер на строительство, передается другим.
Гость
1 час
Опять завербованные подростки по заданию кураторов незалежной? Следствие найдёт стрелочников.
Гость
1 час
ученье - свет....хотя смотря чему учат.
Гость
1 час
!!! 1839 детей !!! Оптимизация однака))))))))
Гость
1 час
Странно, а с чего это загорелась крыша у школы? На крыше разве есть открытый огонь?
Гость
1 час
Возгорание произошло на чердаке.
Гость
1 час
Гость
1 час
Возгорание произошло на чердаке.
Директорша слишком давила на персонал в связи с предстоящими выборами?
Гость
1 час
Гость
1 час
Возгорание произошло на чердаке.
интересно что там могло загореться в шесть утра
Гость
1 час
в алабуге политех
Гость
1 час
Правильно, понабьют эти школы сполна, и выше, количество детей обучающихся в этой школе превышает норму, что влечет за собой нарушение, это благо там никого не было, а если бы бы были как бы они все эвакуировались таким скопом, когда заходишь в неё и там не протиснуться. Надо не районы строить ,а школы в тех районах в которых их нет, что бы школы не переполнять по 45 детей в классах уму не постяжимо. Будет уроком для нашей доблестной думы! Слава Богу никто не пострадал.
Гость
1 час
Уроком!? Да для них будет уроком, если всех депутатов на ИИ заменят. Ну а что? Ничего не делать и фейки выдавать вместо правдивой информации, как раз работа для ИИ.
Гость
19 минут
Надо квартиры покупать там , где уже есть готовая инфраструткура для детей, школы, садики, спорт. Тогда, прежде чем городить районы-кварталы застройщики задумаются - что вперед строить- школы или дома.
Гость
3 минуты
Как связаны количество учащихся и пожар? Вы думаете, училось бы меньше детей, то пожара бы не было?
Гость