перейти к публикации 
15 комментариев к публикации
Выпускники медвузов перешли на платное обучение из-за новых правил

27 августа 2026, 10:00
Гость
28 августа, 08:32
Такое ощущение, что я сплю и это сон при температуре 39,0
Разбудите меня кто-нибудь, пожалуйста!!
Гость
28 августа, 01:30
До 14августа обновляются рейтинги после 17:00 а работают приёмные до 17:00.
А 15августа до 13:00 работают и рейтинги то говорят что обновятся после 17:00 то говорят что как подают обновляются вот вообще ничего не понятно.
Гость
28 августа, 01:25
Знаете что неправильно? Это то что в школах не объясняют как будет проходить конкурс атестатов в колледжах и то что в колледжах не объясняют подробно как будет проходить конкурс атестатов, родители ничего незнают дети расчитывают на родителей и выходит так что ребёнок не поступает от того что все родители ринулись подавать документы в последние дни видимо все сговорились что поедем 14числа сдавать документы ведь 15число же последний день и выходит так что после 17:00 родитель видит что ребенок вылетел из рейтинга и как то нужно в два колледжа поехать до 13:00 и успеть занять очередь забрать документы и занять очередь в другом колледже чтоб сдать докумены вы реально уверены что с 9:00 до 13:00 это реально? Не у всех есть машины да и чтоб успеть нужно 2родителя чтоб отдыхали и 2 машины. Я считаю что это несправедливо так делать поэтому многие дети остаются без профессии из за таких вот правил.
Гость
27 августа, 21:18
А - аптемезацыя... прямо куда ни плюнь везде она, и везде такая какачественная
Гость
27 августа, 10:12
А вы думали в госдуме сидят компетентые люди что ли ? )) Вы чего ? Какие законы ? Какие там правила ?)) Але ?)) Вы реально ждете от них каких то разумных решений ?
Так их же ни одного не было последние лет 15.
Гость
27 августа, 15:46
Было одно единственное - материнский капитал, его введение.
Гость
27 августа, 22:20
Гость
27 августа, 15:46
Было одно единственное - материнский капитал, его введение.
Вы слабо представляете, нет, даже не представляете, какая это беда для будущего. Мина замедленного действия.
Гость
27 августа, 10:11
Если в мед.вузах обучают, как, например в строяке, то такая учеба ничего не даст. Кое-кто создал такие условия что люди, реально дающие знания, учителя с большой буквы всячески выдавливаются костяком. В строяке заполонено все кумовством, и прочим что не способствует обучению, не думаю что в других вузах лучше.
Гость
27 августа, 10:16
Ага, один темачка чего там стоит, афоня, куриленки, жилиниы
Гость
27 августа, 10:42
Образование в нашей стране "убивается" специально, не надо быть гением чтоб это понять, нужно просто сесть подумать и всё взвесить. Всё идёт по плану, точнее по пунктам:
1. Снижение творческой мотивации педагогов
2. Подрыв авторитета педагогов
3. Бюрократизация учебного процесса
4. Либерализация учебного процесса
5. Разрушение интеллектуальной атмосферы
6. Подбор руководящих кадров
7. Маскировка.
Гость
27 августа, 10:44
Гость
27 августа, 10:42
Образование в нашей стране "убивается" специально, не надо быть гением чтоб это понять, нужно просто сесть подумать и всё взвесить. Всё идёт по плану, точнее по пунктам:
1. Снижение творческой мотивации педагогов
2. Подрыв авторитета педагогов
3. Бюрократизация учебного процесса
4. Либерализация учебного процесса
5. Разрушение интеллектуальной атмосферы
6. Подбор руководящих кадров
7. Маскировка.
8. Сортировка и выбраковка тех кто не думает так - как велит партия ЕР.
9.Создание вида бурной деятельности,.
10. Написание бесполезных диссертаций годами.
