Когда хватаете квартиры в таких районах о чём думаете???? Явно не о детях
Гость
45 минут
В каждом квартале должна быть и школа и детский сад! А сейчас что!? Гигантская застройка и места под школу указанное изначально попадает под жилой дом. Возьмем Нефтеюганск, я там родилась, выучилась до 11 класса: микрорайон на 40 5-ьи этажек в нём шклла на 2500 инст, 4 д/сада было в моем детстве, сейчас муниципальное учреждения плотжимали и д/с и дом детского творчества, но школы функционируют в каждом микрорайоне. Пустили застройщиков, арт, в чем проблема заставить школу и д/с сделать? Для парковок ведь ввели такой норматив, сдаём дом с гломптиагым количеством м/мест, а дети значит не нормативны?
Проблемы нет, детей же на школьных автобусах сейчас возят
Гость
42 минуты
Где интересно? Прям во в е школ
Гость
1 час
Ой, и что! 30-40 минут пешком или даже на автобусе можно проехать.
Детятки меньше в телефоне посидят.
Раньше ходили многие в школу пешком по 30-40 до школы, и машин не было и автобусов. Выжили и выучились!
Гость
1 час
Да да, при Рюрике вообще школ не было, и ничего.
Как вы привыкли в болоте жить, терпеть, пояса затягивать.
Гость
1 час
Гость
1 час
Да да, при Рюрике вообще школ не было, и ничего.
Как вы привыкли в болоте жить, терпеть, пояса затягивать.
А вы как привыкли, в свинарнике?
Гость
1 час
Гость
1 час
А вы как привыкли, в свинарнике?
Мы хотим жить, как нормальные люди, а не как такие, как ты "ой,ичто-шки!" - из-за вас вся страна уже рушится!
Гость
1 час
Вчера гулял в районе КПД. И заметил, что всё уютненько, рядом школы, детские садики, парки. Хрущевки конечно устарели. Но заметно, что строили все для удобства жителей.
Гость
1 час
Так в чём проблема, школ стало меньше, или рожать стали больше?
Гость
1 час
Проблема всё та же - катастрофическая нехватка мозгов у тех, кто делает вид, что всем вокруг управляет.
Гость
27 минут
Понаехали в Тюмень. Каждый год все больше северян сюда перебираются. У них же там через 30 лет 40% жилья из-за климата станет непригодны в
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев