RU72
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тюмени
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

ю-в.

738мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
34 комментария к публикации

София Карпова набрала 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку в Тюмени

25 июня 2026, 15:09
Гость
Гость
26 июня, 07:30
Чего вы тут располагались с радостным визгом? Девке просто дали набрать 100 балов. Ни больше ни меньше. Тут давно тот же принцип что с выборами - полная непрозрачность и квоты спускаемые сверху. Там четко указано сколько в каком регионе должны быть баллы чтобы Москве под ногами не путались
Гость
25 июня, 18:35
за прекрасные знания, как и за красивые глаза платить не будут. а так-то молодец
Гость
25 июня, 17:16
100% ИТМО
Гость
25 июня, 16:02
Сколько уже можно. Когда эти экщамегы закончатся и закончится поток этих статеек про героев одной минуты
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня, 15:58
Поздравляем. Успехов по жизни.
Гость
25 июня, 15:53
Я бы тоже отреппетировал, если бы был учителем
Гость
25 июня, 15:38
Какая же она красивая
Гость
26 июня, 07:33
Вот вот поэтому и 100
Гость
25 июня, 15:29
А 404ые всё равно верещат))))
Гость
25 июня, 15:17
штамповка роботов, головой думать не нужно.
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня, 15:56
из личного опита?
Гость
25 июня, 15:17
у меня зуммер есть, учится всегда, везде, да запросто. вечный школьник, поставили очередной эксперимент на детях
Гость
25 июня, 15:18
учиться*
Гость
25 июня, 15:16
Красава 👍💯
Гость
25 июня, 15:15
Они как белочки, зубреж, балл, премия в виде поощрения. ВСЕ
Гость
25 июня, 15:14
а я Вам больше скажу, выросло целое поколение , назовите их зуммеры или как угодно, которые только учатся. Их надрессировали только учиться. Раньше школа и вуз готовили к ЖИЗНИ. теперь НЕТ, вот в чем главная соль ЕГЭ. И это не со стороны , это из опыта и окружения, а анализировать я умею, вот в чем ГЛАВНЫЙ подвох этой системы с запада.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня, 15:44
Что ваше чадо не смогло норм сдать и теперь оправдание ищете? Или просто у вас, в отличии от героини статьи, интеллект ниже среднего? Она своими хорошими результатами сделала инвестицию в несколько миллионов в своё будущее, столько сейчас обучение в вузе стоит. А вы дальше пишите глупости в интернете, каждому своё
Гость
25 июня, 15:57
Что ваше чадо не смогло норм сдать и теперь оправдание ищете? Или просто у вас, в отличии от героини статьи, интеллект ниже среднего? Она своими хорошими результатами сделала инвестицию в несколько миллионов в своё будущее, столько сейчас обучение в вузе стоит. А вы дальше пишите глупости в интернете, каждому своё
по течению жизни, получается так, что они будут писать еще большие глупости типо твоих, инвестиция это семья и больше ничего. мы видели как рушатся режимы, ценности институты, системы, это все пух и это самый ценный опыт как теперь уже мне ясно красный диплом если что ты кстати, не со средним интеллектом, прививку не пропустил?
Гость
25 июня, 15:59
Что ваше чадо не смогло норм сдать и теперь оправдание ищете? Или просто у вас, в отличии от героини статьи, интеллект ниже среднего? Она своими хорошими результатами сделала инвестицию в несколько миллионов в своё будущее, столько сейчас обучение в вузе стоит. А вы дальше пишите глупости в интернете, каждому своё
Инвестиция это только здоровье и он нам дано от рода,Бога ..., все остальное иллюзия
Гость