Родители пожаловались на условия проведении ЕГЭ в местной гимназии
17 июня 2026, 12:00
Гость
18 июня, 08:53
Чтобы не испытывать стресс на ЕГЭ, мальчикам можно заключить контракт, а девочкам забеременеть. И все, никаких стрессов!
Гость
17 июня, 19:02
Что за чушь я сейчас прочитал? О какой гимназии речь в этом посте, как минимум?
Гость
17 июня, 17:59
Штош, так называемые "детки", добро пожаловать во взрослую российскую жизнь. Главное пращуров почаще вспоминайте. Они ведь без кондиционеров и лавандовых рафов выросли и даже коммунизм чуть не построили.
Надо чиновников от образования усаживать писать егэ и огэ одновременно с детьми, в таких же условиях, в одной из чужих школ, и чтоб в туалет не ходили, все кабинки им выломать и под камеры. И пусть только попробуют не написать на минимум 80 баллов.
Гость
17 июня, 15:52
Нечего страшного. Гимнастерки с садика умеити носить .значит все тяготи службы стойко надо выносить .можете повторить . Наши деды не то ещё пережили
Гость
17 июня, 15:18
готовиться к экзаменам надо, а не в бургере рыгать и детские площадки ломать, и зачем вообще надо было идти в 11 если не хочется учиться
Какие все блин стресовые стали, воспитали из детей не адыкватова они потом из окон прыгают, вы как их собрались отправлять во взрослую жизнь
Гость
17 июня, 15:15
никак эти инфантилы инвалиды бытовые будут жить с родителями до своей пенсии, если родители доживут
Гость
17 июня, 16:16
Тоже не понимаю. Раньше после 8 класса уезжали учиться, в 15 лет, в другой город. А сейчас такое нереально..
Гость
17 июня, 14:19
Ну а как вы хотели? детки и их родители хитрющие до ужаса, пошли типа в туалет, а сами списывают там . это не секрет. так че возмущаетесь тогда?
Гость
17 июня, 14:07
Дебилизм, списываний боятся, а какой толк от таких экзаменов , если знаний в головах все равно нет. Чем проще же тем лучше.
Гость
17 июня, 13:53
Господи, ведь это просто экзамены, а тут какой то тюремный режим. Для чего все это? Переняли у америкосов какую-то пытку для российских детей. Кто пролоббировал этот ужас для наших детей? Верните обычные советские экзамены.
Гость
17 июня, 15:07
При чем здесь Америка? У Вас нарушены причинно-следственные связи, ЕГЭ, как экзамен - это одно, а вот организация и проведение экзамена - это другое, если Ваши соотечественники так бездарно и безобразно проводят экзамены в какой бы то ни было форме другая нация в чем виновата? Кто пытает российских детей?
Гость
17 июня, 13:23
Истина где то рядом😳 Чтобы меньше сдало экзамены. Государству нужны недоучки без среднего образования и низкоплачивамая обслуга.
Гость
17 июня, 15:14
как будто с 11 классами они не будут обслугой, так же большая часть пойдёт в курьеры, блогеры, эскорт
Гость
17 июня, 13:21
Эх, не хватает нашего любимого и мудрого директора школы № 16, фронтовика Василия Леонтьевича Шайманова. Он бы не допустил такого дурдома.
Гость
17 июня, 13:58
КПД(б)- это сила!
Гость
17 июня, 13:13
Снова яжмамка истерит
Гость
17 июня, 13:07
Номер гимназии не написан. Значит, это неправда
Гость
17 июня, 13:12
Зачем тебе номер гимназии? Везде все одинаково.
Гость
17 июня, 16:36
21 конечно же
Гость
17 июня, 12:52
Надо по чиновнику распределить на каждый класс и пусть сидят тоже дышат духотой.
Гость
17 июня, 12:52
минобразования надо соединить с гуфсином и получится замечательное ведомство для воспитания зэков и детей!
Гость
17 июня, 19:04
Мы приняли решение отказать вам в работе. Это давно уже реализовано и без вашей творческой идеи. До свидания.
Началось придумывание оправданий низких результатов деточек, классика)
Каждый год так
Гость
17 июня, 12:22
Давайте ростите свои корзинки
Гость
17 июня, 12:34
За что такая ненависть к детям?
Гость
17 июня, 12:44
Гость
17 июня, 12:34
За что такая ненависть к детям?
Это не ненависть, это факт как сейчас воспитывают детей, которые ни к чему не приучены, если условия становятся чуть хуже комнатных как у них дома, то все трагедия. И при этом таких детей воспитали не совсем старое поколение, им сейчас 33-42 года. Те кто в таком возрасте учился и сдавал экзамены что-то видимо не помнят про духоту в кабинетах и прочее…
Гость
17 июня, 13:02
Гость
17 июня, 12:44
Это не ненависть, это факт как сейчас воспитывают детей, которые ни к чему не приучены, если условия становятся чуть хуже комнатных как у них дома, то все трагедия. И при этом таких детей воспитали не совсем старое поколение, им сейчас 33-42 года. Те кто в таком возрасте учился и сдавал экзамены что-то видимо не помнят про духоту в кабинетах и прочее…
так не было ее...все шарошились как хотели
Гость
17 июня, 12:17
Почему никто не поднимает вопрос: как чувствуют себя учителя, находящиеся в аудиториях вместе с детьми. Если школьники имеют возможность хотя бы выйти из помещения по определённым причинам, то у учителя такой возможности нет. На экзамен учитель приходит к 8.00, также проходит через рамки, сдает телефон. И все, понеслось, учитель сидит под двумя камерами, не имеет права шевелиться, не имеет права попить, не говоря о чём-то больше. С экзамена учителя выходят к 15.00. Кто придумал эту пыточную камеру? Пусть сам попробует все это перенести. И ладно, если бы это было однократно, все это повторяется практически ежедневно. Эй, вы там, наверху! Решайте этот вопрос!
Гость
17 июня, 12:19
они за это деньги получают, пусть сидят
Гость
17 июня, 12:21
Гость
17 июня, 12:19
они за это деньги получают, пусть сидят
Велики ли деньги…
Гость
17 июня, 12:28
Учителю хотя бы не надо в этот момент писать экзамен от результатов которого зависит вся твоя дальнейшая жизнь
Гость
17 июня, 12:15
На счёт духоты и закрытых окна это правда. Очень тяжело физически писать в таких условиях.
Гость
17 июня, 14:19
а в чем проблема ртом была сказать и попросить открыть окна? странные ...
Гость
17 июня, 15:06
Гость
17 июня, 14:19
а в чем проблема ртом была сказать и попросить открыть окна? странные ...
ртом они могут только материться, а что по делу сказать, для этого мозг нужен, а где его взять
Гость
17 июня, 15:26
Гость
17 июня, 15:06
ртом они могут только материться, а что по делу сказать, для этого мозг нужен, а где его взять
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев