перейти к публикации
32 комментария к публикации

Могут ли тюменским школьникам запретить на выпускных танцевать под зарубежную музыку: официальный ответ

21 мая 2026, 18:27
Гость
Гость
22 мая, 08:15
издеваются
Гость
22 мая, 08:14
эх, выпускной, молодость
Гость
22 мая, 08:14
вот раньше песни были, а сейчас....
Гость
22 мая, 08:13
вообще бред
Гость
22 мая, 05:20
для детей галиевых - и так сойдет
Гость
22 мая, 02:02
Ну кто там тосковал по совку, вы счастливы?
Гость
21 мая, 20:56
Зачем человеку зрелища или школа не воспитывает человека, тогда кого
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая, 20:32
зачем иностранный песни, в то время, когда имеются замечательные отечественные ансамбли, такие как хз
Гость
21 мая, 22:07
такие как "вырезано цензурой" и "признан иноагентом"
Гость
21 мая, 19:51
и будут танцевать под всякую ерунду. мальчикам даётся последний шанс признаться в любви однокласснице и с ней потанцевать
Гость
21 мая, 20:45
Какие признания? В этом возрасте уже своего карапуза воспитывать нужно.
Некторин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая, 09:15
Гость
21 мая, 20:45
Какие признания? В этом возрасте уже своего карапуза воспитывать нужно.
Гость, не все такие как ты
Гость
21 мая, 19:43
Совсем уже свихнулись? Это классика. Кем замените? Куртукова с Матушкой, что дальше? Ничего больше нет. Отстаньте от детей, они уже и так в стрессе от всего, что происходит.
Гость
22 мая, 07:50
Про политика, лидера и борца есть песня
Гость
22 мая, 07:57
Гость
22 мая, 07:50
Про политика, лидера и борца есть песня
Прохорихиной?
Гость
22 мая, 10:27
так шамана надо только слушать и веселиться под него
Гость
21 мая, 19:22
И никаких Битлзов!
Гость
21 мая, 19:05
Надеюсь, ребятишкам дадут потанцевать под "Матушку-землю" Куртуковой. Специально попрошу диджея, чтобы поставил её на повтор. Хороший вкус к музыке нужно прививать с детства.
Гость
21 мая, 19:13
Хороший вкус к музыке не может переносить дремучего колхоза.
Гость
21 мая, 19:14
И всё, кроме Матушки Куртуковой, ничего нет) Ещё Кадышева в моде, очень на любителя. Сочувствую выпускникам.
Гость
21 мая, 19:20
Гость
21 мая, 19:13
Хороший вкус к музыке не может переносить дремучего колхоза.
Песне всего два года. В чём дремучесть? Это же не Модерн Талкинг, который уже осточертел.
Гость
21 мая, 18:56
Режим генерирует лишь маразм
Гость
21 мая, 18:47
Вроде будут проверять этикетки на одежде выпускников, дружественный Китай пропускают, в одежде из недружественных стран придётся бежать домой и переодеваться.
Гость
21 мая, 18:55
Говорят, что состояние зубов тоже будут контролировать: например, пломбу из импортных материалов будут удалять из ротовой полости школьника, заменяя на отечественный аналог.
Гость
21 мая, 18:58
В дружественных Ботсване, Зимбабве, Кении госязык - английский. Так что можно.
Гость
21 мая, 18:46
Куда катится этот мир... музыка это же настроение, эмоции, часто даже искусство, кто только додумался запрещать такое, еще и детям...
Гость
21 мая, 19:51
Гость, особенно катетер
Гость
21 мая, 20:01
Методички ещё не получили. Вертикаль однако
Гость
21 мая, 18:38
" полного запрета не поступало" )))))))) Значит Шопена можно!
Гость
22 мая, 07:51
Вагнера
Гость