Эх, как бы так хорошую новость приподнести, чтобы она негатив у читателя вызвала? А давай напишем: "Это значит, что МАЛЫШАМ ПРИДЕТСЯ ЗАНОВОПРОЗОДИТЬ ЧЕРЕЗ АДАПТАЦИЮ в новом для них дошкольном заведении"
Гость
11 марта, 17:41
Это что, 72 потом пост сделает о том что "новым строительным материалам придется адаптироваться под старые стены" во время ремонта и это для них "плохо скажется".... На другое ведь 72 не способны, от слова совсем.
Гость
11 марта, 13:23
Даже скажу что бы было если детсады не собирались закрывать на ремонт - была бы куча постов о том что в детсадах давно не проводили ремонт, все плохо бла-бла-бла ну и так далее в том-же духе... Делают что-то, не делают что-то, или даже сделали уже что-то, для 72 всегда будет пост с возмущением что "все плохо бла-бла-бла", по другому здесь просто не бывает никогда.
Гость
11 марта, 16:05
Верно. Прям в точку!
Гость
11 марта, 12:04
А в Краснолесье строительство почти готового современного д/сада заморозили на три года. У строительной компании Звезда на него внезапно не оказалось денег...
А на строительство домов по городу у нее же, конечно, деньги есть..
Ну мог бы город достроить за свой счет. С садами проблема. Там рядом и Учхоз, и Утешево..Но всем наплевать.
Гость
11 марта, 14:20
Зачем там жить
Гость
11 марта, 12:01
Сносить садики, которых и так не хватает??
Гость
11 марта, 12:03
в статье про снос написано?
Гость
11 марта, 11:48
118 уже с прошлого года закрыт, дети распределены по ближайшим корпусам
Гость
11 марта, 10:53
неожиданно и очень оригинально - зимой, а что мешает летом ремонты делать ???
Гость
11 марта, 11:36
иди опохмелись, март на дворе ))))
Гость
11 марта, 11:40
в статье написано точные сроки не уточняются. Просто написано 26 год. Логично что работы будут производить в летний период
Гость
11 марта, 18:38
Гость
11 марта, 11:40
в статье написано точные сроки не уточняются. Просто написано 26 год. Логично что работы будут производить в летний период
а зачем сейчас писать что закрываются - вводят в заблуждение, летом бы и писали
Гость
11 марта, 10:26
На харьковской просто сносят детсад. Лишний он уже.
Гость
11 марта, 10:23
Незаменимые спецы будут ремонтировать?
Гость
11 марта, 11:38
есть разница кто будет ремонтировать? Главное чтобы качественно сделали
Гость
11 марта, 11:43
Гость
11 марта, 11:38
есть разница кто будет ремонтировать? Главное чтобы качественно сделали
ответ главное
Гость
11 марта, 11:49
Да, работают спецы, а ты в носу ковыряешься и пишешь идиотские комментарии.
Гость
11 марта, 09:50
А садики на Маркса и во дворах на Профсоюзной так и будут стоять закрытыми? Не видно, что там делается ремонт, стоят который год
господи, сто лет никто никуда деньги не сдает, успокойся
Гость
11 марта, 11:37
Гость
11 марта, 10:08
господи, сто лет никто никуда деньги не сдает, успокойся
видимо смотря где. На шторы конечно не сдаем но у нас родители по просьбе воспитателя складываются и покупают карандаши, лопатки снеговые детские, салфетки влажные в группу, бумагу для рисования, палочки для счета. Этого по какой-то причине в саду нет.
Гость
11 марта, 09:40
Ремонт тоже нужен пусть ремонтируются, детей перераспределят по другим садам
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев