В российских школах предложили преподавать уроки изящной словесности
10 февраля 2026, 06:40
Гость
12 февраля, 08:06
Введите лучше английский с первого класса, чтобы дети во втором не страдали от учебника второго класса. А новый предмет это чушь. Дети будут говорить так как говорят их родители. Поэтому риторику надо сначала родителям преподать.
Гость
11 февраля, 00:45
Какой русский язык без мата, вы че?
Гость
10 февраля, 17:21
Ещё один урок иностранного отменим? Куда внести в расписание все ваши бредовые идеи
Гость
10 февраля, 11:06
Когда грибы начинают что-то говорить, это очень странно
Гость
10 февраля, 10:51
Лучше бы час английского не отменяли,а добавили бы еще. А то,свой родной,русский язык,учат 5 уроков в неделю,а английского 2 урока. Сколько бреда в голову детей вкладывают(((( Интересно,а оценивать как будут данный урок? Типа,кто выучил какие слова нельзя говорить? И кто больше всех знает запретных слов-тому 5? Тогда уж из детского сада давайте. Дети из дома столько всего приносят….. Депутатам бы без телефонов на работе сидеть-можно такой закон????? Чтобы они работали,а не в нельзяграмме сидели!
Гость
10 февраля, 10:01
Это все идёт из семьи , если родители интеллигентные , то и дети тоже . Также надо много читать , а детям это не прививают и времени нет , поэтому все есть как есть .
Гость
10 февраля, 09:57
эм...а литературы недостаточно? Лучше бы выделили больше часов на изучение фундаментальных наук и уменьшили часы на изучение гуманитарным наук. Хотя о чем это я? ....
Гость
11 февраля, 03:10
А с чего вы взяли,что у гуманитарных наук много часов?Русский язык уменьшить нельзя,не научим читать,писать,говорить-не прочитают параграф ни по одному предмету,а если и прочитают-не поймут.Да и то в 5 классе русский-6ч в неделю,а в 9-м -2 часа.Литература 2ч в неделю,история с этого года 3 ч,за меньшее количество времени не успевают,по получебника мировой истории в былые годы не изучали ,едва историю России проходили,не изучали-проходили.Иностранный сократили до 2 часов,есть по часу музыки и рисования до 7 класса.Остальное-математика,физика,химия,биология,география,физкультура и труд-это не гуманитарные предметы. Математика,физика для большинства сложные и нелюбимые предметы. Вы хотите школу окончательно превратить в каторгу?
Гость
10 февраля, 09:23
Вы сначала родителей отучите, дети всё равно их будут копировать. Толку от этих ваших новых предметов
Гость
10 февраля, 09:06
Шо опять ? Школа всегда к этому приучала , но чтобы кого то отучить от подобного это полный нонсенс.
"А теперь, дети, повторим слова, которые нельзя называть".))))
Гость
10 февраля, 07:45
надо начинать с учителей)
Гость
10 февраля, 08:08
Да! Ведь это учителя прямо на уроках матом разговаривают, не детки нежные. Хотя... может, они от деток и научились?
Гость
10 февраля, 23:49
Надо начинать с себя.
Гость
10 февраля, 07:28
Всякую бредятину выдумывают
Гость
10 февраля, 08:06
Вот ты уже научился выражать свои мысли без нецензурщины, а остальные - что, тупее тебя?
Гость
10 февраля, 08:29
уже не знают что придумать, лишь бы привлечь к себе внимание и создать видимость работы. Не было раньше никаких таких уроков. На уроке литературы и русского языка учителя говорили на правильном русском языке. Потому и сохранилось до сих пор в людях того поколения, что было заложено в школьные годы.
Гость
10 февраля, 08:50
Гость
10 февраля, 08:06
Вот ты уже научился выражать свои мысли без нецензурщины, а остальные - что, тупее тебя?
Не гавкай
Гость
10 февраля, 07:26
😂😂😂 я валяюсь
Гость
10 февраля, 08:06
Не вывались насовсем!
Гость
10 февраля, 08:51
Гость
10 февраля, 08:06
Не вывались насовсем!
Как ты в роддоме на кафель вывалилась
Гость
10 февраля, 09:17
Гость
10 февраля, 08:51
Как ты в роддоме на кафель вывалилась
Гость,
Сделай ДНК тест, не отец он тебе.
Гость
10 февраля, 07:05
Брошу пить, курить, ... - буду спортом заниматься.
Буду спортом заниматься - будут деньги появляться.
Будут деньги появляться - буду пить, курить, ...
Гость
10 февраля, 08:09
Сплошные ошибки по жизни! Чем ты не занимайся, пока работать не начнёшь - деньги не появятся!
Гость
10 февраля, 11:46
Гость
10 февраля, 08:09
Сплошные ошибки по жизни! Чем ты не занимайся, пока работать не начнёшь - деньги не появятся!
Смишно, ведь у классика:-"кто не работает, тот ест".
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев