перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В российских школах предложили преподавать уроки изящной словесности

10 февраля 2026, 06:40
Гость
Гость
12 февраля, 08:06
Введите лучше английский с первого класса, чтобы дети во втором не страдали от учебника второго класса. А новый предмет это чушь. Дети будут говорить так как говорят их родители. Поэтому риторику надо сначала родителям преподать.
Гость
11 февраля, 00:45
Какой русский язык без мата, вы че?
Гость
10 февраля, 17:21
Ещё один урок иностранного отменим? Куда внести в расписание все ваши бредовые идеи
Гость
10 февраля, 11:06
Когда грибы начинают что-то говорить, это очень странно
Гость
10 февраля, 10:51
Лучше бы час английского не отменяли,а добавили бы еще. А то,свой родной,русский язык,учат 5 уроков в неделю,а английского 2 урока. Сколько бреда в голову детей вкладывают(((( Интересно,а оценивать как будут данный урок? Типа,кто выучил какие слова нельзя говорить? И кто больше всех знает запретных слов-тому 5? Тогда уж из детского сада давайте. Дети из дома столько всего приносят….. Депутатам бы без телефонов на работе сидеть-можно такой закон????? Чтобы они работали,а не в нельзяграмме сидели!
Гость
10 февраля, 10:01
Это все идёт из семьи , если родители интеллигентные , то и дети тоже . Также надо много читать , а детям это не прививают и времени нет , поэтому все есть как есть .
Гость
10 февраля, 09:57
эм...а литературы недостаточно? Лучше бы выделили больше часов на изучение фундаментальных наук и уменьшили часы на изучение гуманитарным наук. Хотя о чем это я? ....
Гость
11 февраля, 03:10
А с чего вы взяли,что у гуманитарных наук много часов?Русский язык уменьшить нельзя,не научим читать,писать,говорить-не прочитают параграф ни по одному предмету,а если и прочитают-не поймут.Да и то в 5 классе русский-6ч в неделю,а в 9-м -2 часа.Литература 2ч в неделю,история с этого года 3 ч,за меньшее количество времени не успевают,по получебника мировой истории в былые годы не изучали ,едва историю России проходили,не изучали-проходили.Иностранный сократили до 2 часов,есть по часу музыки и рисования до 7 класса.Остальное-математика,физика,химия,биология,география,физкультура и труд-это не гуманитарные предметы. Математика,физика для большинства сложные и нелюбимые предметы. Вы хотите школу окончательно превратить в каторгу?
Гость
10 февраля, 09:23
Вы сначала родителей отучите, дети всё равно их будут копировать. Толку от этих ваших новых предметов
Гость
10 февраля, 09:06
Шо опять ? Школа всегда к этому приучала , но чтобы кого то отучить от подобного это полный нонсенс.
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 февраля, 08:48
Это все до того момента пока молоком себе по пальцу не ударишь. А сразу "вековая мудрость народная" свое возьмет.
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля, 08:31
"А теперь, дети, повторим слова, которые нельзя называть".))))
Гость
10 февраля, 07:45
надо начинать с учителей)
Гость
10 февраля, 08:08
Да! Ведь это учителя прямо на уроках матом разговаривают, не детки нежные. Хотя... может, они от деток и научились?
Гость
10 февраля, 23:49
Надо начинать с себя.
Гость
10 февраля, 07:28
Всякую бредятину выдумывают
Гость
10 февраля, 08:06
Вот ты уже научился выражать свои мысли без нецензурщины, а остальные - что, тупее тебя?
Гость
10 февраля, 08:29
уже не знают что придумать, лишь бы привлечь к себе внимание и создать видимость работы. Не было раньше никаких таких уроков. На уроке литературы и русского языка учителя говорили на правильном русском языке. Потому и сохранилось до сих пор в людях того поколения, что было заложено в школьные годы.
Гость
10 февраля, 08:50
Гость
10 февраля, 08:06
Вот ты уже научился выражать свои мысли без нецензурщины, а остальные - что, тупее тебя?
Не гавкай
Гость
10 февраля, 07:26
😂😂😂 я валяюсь
Гость
10 февраля, 08:06
Не вывались насовсем!
Гость
10 февраля, 08:51
Гость
10 февраля, 08:06
Не вывались насовсем!
Как ты в роддоме на кафель вывалилась
Гость
10 февраля, 09:17
Гость
10 февраля, 08:51
Как ты в роддоме на кафель вывалилась
Гость, Сделай ДНК тест, не отец он тебе.
Гость
10 февраля, 07:05
Брошу пить, курить, ... - буду спортом заниматься. Буду спортом заниматься - будут деньги появляться. Будут деньги появляться - буду пить, курить, ...
Гость
10 февраля, 08:09
Сплошные ошибки по жизни! Чем ты не занимайся, пока работать не начнёшь - деньги не появятся!
Гость
10 февраля, 11:46
Гость
10 февраля, 08:09
Сплошные ошибки по жизни! Чем ты не занимайся, пока работать не начнёшь - деньги не появятся!
Смишно, ведь у классика:-"кто не работает, тот ест".
Гость