перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Власти Тюмени отменили занятия для школьников из-за морозов 22 января

22 января 2026, 06:05
Гость
Гость
23 января, 08:12
Занятия в мах совсем не альтернатива посещению школы. Если актировка, значит дети не учатся. Никаких дистанционных занятий. Пользы для детей от них нет, от слова совсем....
Гость
23 января, 08:10
Родители сами отменяйте, если считаете что вашему ребенку так лучше будет.
Гость
23 января, 07:55
Занятия отменены... Красота!!! Ч иду по улице - там ребятишки бегают, играют. Домой не идут. Занятия отменили!!! Можно поиграть!!! Здорово!!!
Гость
22 января, 20:22
Завхоз Иванов, опубликуйте разработанный вами алгоритм нахождения средней температуры. Народ поможет вам найти косяк вашей программули.
Гость
22 января, 12:01
Сейчас градусник показывает -31!!! Почему 2 смена не отменены? Как детям вечером идти домой?
Гость
22 января, 10:14
О!неужели у того человека в ДО,кто отменяет занятия ,в голове что то поменялось? …или ему хорошо прилетело от начальства?
Гость
22 января, 14:09
у них там ии отменяет занятия. без шуток
Гость
22 января, 08:55
А вторая смена идёт в школу?
Гость
22 января, 08:51
Не понимаю логику, почему в области дети с 1-11 не учились, а в Тюмени только с 1-9. Мы типо по разному холод переносим или че я не пойму ?
Гость
22 января, 09:26
Область большая, и температура и ветер разный.
Гость
22 января, 08:16
Задолбали ныть
Гость
22 января, 08:16
А в детсады детки пошли
Гость
22 января, 08:50
Потому что на работу родителям надо. Кто не работает, то можно дома сидеть и не водить ребёнка. А школьников не всех к дверям подвозят кто на автобусе едет холодно, а кому-то пешком идти далеко
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 января, 08:52
Саша, Они родителей отпускают на работу и сами в садике работают.
Гость
22 января, 08:13
Ужас какой-то! Холодина несусветная. Какая школа,работу тоже отменять нужно.
Гость
22 января, 07:33
Отменили 10-11 не пойму?
Гость
22 января, 07:19
2 смена идет смотрят только как в школу идти а не как домой
Гость
22 января, 07:06
1-9 вторую смену тоже надо отметить! Дети пойдут вечером в 19 ч домой и мороз больше 30 будет будет
Гость
22 января, 06:59
1-9 классы 2 смену тоже отменяйте!!! Холодина
Гость
22 января, 08:50
Меньше 30ки днем, пойдет вторая учиться, не волнуйся))
Гость
22 января, 09:34
Гость
22 января, 08:50
Меньше 30ки днем, пойдет вторая учиться, не волнуйся))
Не днём, в 10.30 смотрят. А в 10 , 30 ещё -30 будет
Гость
22 января, 06:58
Кабаны 10-11 пусть учатся им работать скоро!!! Работу не отменяют тоже
Гость
22 января, 08:22
Сам ты кабан
Гость
22 января, 06:26
сейчас 10-11 классы вой поднимут
Гость
22 января, 07:41
Я не пускаю своего.Очень холодно
Гость
22 января, 08:00
Гость
22 января, 07:41
Я не пускаю своего.Очень холодно
в ВУЗ тоже не отпускай потом, если поступит ))))
Гость
22 января, 08:48
Гость
22 января, 08:00
в ВУЗ тоже не отпускай потом, если поступит ))))
И в армию, и на работу)))
Гость
22 января, 06:07
Ура! Ура! Ура!
Гость