Старшеклассница из Тюмени рассказала об учебе на дистанте
10 декабря 2025, 07:33
Гость
11 декабря 2025, 11:27
Зачем задают задания в каких-то мессенджерах, интернете.
Почему нельзя просто дневник бумажный и бумажные книги использовать?
Гость
11 декабря 2025, 10:35
Родителей , не понять . То закройте школы, дети все больные ходят , то откройте . Сейчас под нг снова все перезаражаются и отлично встретят новогодние каникулы , лежа в постели .
Гость
11 декабря 2025, 07:41
Дистант это хорошо, иностранцы не будут мучать наших детей своим присутствием!
Гость
11 декабря 2025, 06:01
Продлите карантин, дети по 2 кругу болеют, здоровье важнее.
Гость
10 декабря 2025, 16:00
Зато узнали как учителя ведут уроки... начали задумываться о другой школе или домашнем обучении.
Гость
10 декабря 2025, 15:59
Всех надо было загнать в мессенджер определенный, вот и загнали
Гость
10 декабря 2025, 17:43
Не всех )
Гость
10 декабря 2025, 12:17
Если на весы поставить обучение очное и он-лайн для определенной ситуации, то при сильно повышенной заболеваемости учеба на дому очень своевременна и актуальна. Кто захочет больше узнать и вникнуть в какие то учебные темы тот при желании разберется непременно, а посещать учебное заведение школьникам очевидно хочется чисто из за общения.
Гость
10 декабря 2025, 11:01
Всех на дистант! Школы закрыть, здания продать, старые снести! Персонал весь уволить, особенно директоров коррумпированных! Дистант вперёд! Экономия средств от закрытия школ это просто космическая сумма останется в бюджете страны! MAX рулит!
Гость
10 декабря 2025, 13:34
За исключением последнего пункта про МАХ полностью согласен!
Ребенок учится в началке. Учитель проводит только русский и математику и то не каждый день. Остальное самостоятельно изучаем. Домашки в 3 раза больше стало.
Гость
10 декабря 2025, 12:23
У нас всегда на домашние уроки уходит не менее двух часов (4 класс). Занятия по всем основным предметам.
Гость
10 декабря 2025, 23:39
У нас в 5 раз больше, учителя некоторые не особо стесняются говорят хорошо им сейчас отдохнуть
Все еще вскроется когда они выйдут. У половины учеников не будет ничего выполнено, особенно по урокам тех учителей, которые завалили заданиями и отложили проверку «на выход». Я контролирую учебу сына и это настоящий треш. … столько никогда не пишут в школе . Можно сидеть писать конспекты и делать задания вообще без перерыва , какое усвоение материала ? Не всегда успеваем просто все написать . Это безумные скачки по разным платформам … вся нагрузка легла на детей и родителей . Каникулы для учителей
Гость
10 декабря 2025, 12:21
Кто хочет тот учится, а кому учеба не нужна те и в школу ходят не для получения знаний. У нас нагрузка одинаковая при любом варианте обучения (очень большая).
Гость
10 декабря 2025, 13:32
Для учителей это тоже вряд ли каникулы - просто учителя в большинстве своём совершенно не подготовлены к новым реалиям.
Кстати, послушал тут случайно урок истории у своей шестиклассницы... еле сдерживал себя, чтобы не вмешаться.
Гость
10 декабря 2025, 08:24
Принудительно -добровольно , специально эти дистанты делают чтобы всех подсадить на это приложение , но интернет не везде работает 🤷 тут просчитались .
Гость
10 декабря 2025, 08:18
Не все скачали, не у всех есть телефоны, не надо за всех ) а учить, да, учим самостоятельно, в этом плане ничего ге изменилось )) а вот безумие с бесконечным направлением выполненных заданий - это нечто. Отпрвить до 15.00, другому отправить до 16.00 и т.д., нет уж, как будет интернет, так и получите! "Н" за отсутствие на он-лайн уроке не законны.
Гость
10 декабря 2025, 17:36
Да в этой стране уже много лет слово "законность" звучит как насмешка - над народом и над здравым смыслом.
Достижения
Твой первый