Депутаты предложили ввести единую спортивную форму в школах
11 сентября 2025, 07:30
Гость
11 сентября 2025, 20:41
ПОЧЕМУ у нас в Тюмени школы и детсады переполнены. В классах по 40 детей почти.
Да и в детсадах также почти по 40 детей.,Так еще и в центре детсады старые, в плохом состоянии внутри,. А самое главное в некоторых детсадах даже нет спальни для детей- все в одном помещении.
Гость
11 сентября 2025, 18:41
Это сейчас нужно делать, другого времени не будет? Проблем в образовании с каждым годом все больше, а у нас то форму придумывают, то учебники переписывают. Может, пора зреть в корень?!
Предлагаю депутатам ввести дресс-код на одежку. Пусть все одеваются одинаково весь срок депутатсва. Одежду пусть им шьют на российской фабрике. И они эту одежду должны выкупать за свои деньги втридорога.
Гость
11 сентября 2025, 08:20
давайте для начала введем психическое освидетельствование депутатов. тогда и дресс-код не потребуется.
давайте для начала введем психическое освидетельствование депутатов. тогда и дресс-код не потребуется.
Я вас умоляю, это освидетельствование на раз-два любой псих пройдет. А вот по карману бить - это более эффективный метод. Я бы депутатов еще штрафовал за дурацкие законопроекты ради законопроектов.
Я вас умоляю, это освидетельствование на раз-два любой псих пройдет. А вот по карману бить - это более эффективный метод. Я бы депутатов еще штрафовал за дурацкие законопроекты ради законопроектов.
врача умоляйте, а не меня.))
Гость
11 сентября 2025, 08:15
А единая форма для учителей в тех же цветах будет?
Гость
11 сентября 2025, 08:14
Плохое предложение, почти никто не любит школьную форму, если же она будет в цветах триколора , также и триколор не будут любить.
Гость
11 сентября 2025, 08:14
ОТСТАНЬТЕ ОТ ДЕТЕЙ!
Гость
11 сентября 2025, 08:01
Им надо, чтобы все были одеты одинаково и желательно ходили строем. Хотя и так пол страны в камуфляже ходит. Пример Северной Кореи не даёт покоя.
Гость
11 сентября 2025, 09:17
Скоро еще прически придумают унифицировать. Мальчикам налысо, девочкам такой сарай на голове как у бабки из думы, не помню как ее там
Достижения
Первая сотка