перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Только намылилась»: учительницу пристыдили за поход в душ в спортзале. Вспоминаем, как педагогам портили карьеру за фото

26 августа 2025, 07:30
Гость
Гость
29 августа 2025, 17:06
Власть обязана учителям за свою несменяемость!
Гость
28 августа 2025, 22:57
В туалете трусы не снимать, вдруг сфоткают
Гость
28 августа 2025, 18:43
А сексом можно заниматься хотя бы ночью?
Гость
28 августа 2025, 18:29
В статье очень верно подмечено, что не так страшно, что есть такие неадекватные мамаши (кстати имя бы в студию и чтобы знать героя в лицо, учителей то обычно называют), как страшно то, что наши департаменты прогибаются под таких ненормальных и не встают на защиту учителя! Это бедствие!
Гость
28 августа 2025, 15:48
А где фотки?
Гость
27 августа 2025, 10:32
Правильно,давно пора защитить учителя.Это завистники,что учитель выглядит классно,а эта что фото делала толстуха подиж,вот и плюется желчью.
Гость
26 августа 2025, 12:29
Пусть извиняются учителя что под одеждой голые! Вазмутителтно!
Гость
26 августа 2025, 12:13
Давно уже нужно издать какой-то документ в защиту педагога, т.к. от руководства школ не дождешься поддержки даже при абсолютно бредовых обвинениях, страх обращения в департамент образования сильнее страха потерять учителя.
Гость
26 августа 2025, 10:28
Яжродители совсем уже отупели. Все, предлагаю на рассмотрение в госмуду закон: запретите родителям сексом сексоваться.
Гость
26 августа 2025, 10:25
Родительский комитет шариатского толка. Одобрямсь.
Гость
27 августа 2025, 21:50
Вот, тогда все встает на свои места - шариатский толк !!! Тоже думаю, с фотоаппаратом не русская !
Гость
26 августа 2025, 10:20
Это что за дикость мы прочитали?
Гость
26 августа 2025, 09:51
У таких яжемамок такие же и дети.
Гость
26 августа 2025, 09:35
Забыли упомянуть тех, которые хотят запретить беременным учительницам ходить на работу потому что "ну дети же знают откуда дети берутся". При этом к беременным школьницам вопросов нет, там все норм
Гость
26 августа 2025, 09:30
Это просто отдельные, психически больные люди.Точно так же как и остальные доносчики типа мизулиной. Но в общей массе их все таки не много. Правда шума и вреда они приносят непропорционально много.
Гость
26 августа 2025, 09:26
бред
Гость
26 августа 2025, 09:26
меньше баб меньше проблем
Гость
26 августа 2025, 09:19
" Видите ли, классный руководитель должен принести извинения… за то, что позволяет себе находиться голой в общественном месте», — рассказала в соцсетях свидетельница скандала..." яжемамки совсем уже ку-ку
Гость
26 августа 2025, 09:07
А зачем она фотографировала?????
Гость
27 августа 2025, 21:48
Что то непонятно - отнять, выбить из рук телефон никто не мог ? Почему побоялись ??? Может тетка из любимой властью нации ?
Гость
26 августа 2025, 08:16
Совсем уже обезумели ущемленки
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2025, 08:11
это наглядный пример скреп и духовных ценностей. от этого и учителей не хватает в школах. 🤦‍♂️
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 августа 2025, 09:31
282225686, Этим родителям-поборникам нравственности нужно давно публично дать по-рукам,чтобы навсегда отбить такие желания .
Гость
27 августа 2025, 21:46
Что то сомневаюсь, что родительница русская....Тут радикальным исламом попахивает.
Гость
28 августа 2025, 18:21
Гость
27 августа 2025, 21:46
Что то сомневаюсь, что родительница русская....Тут радикальным исламом попахивает.
Даже не сомневаюсь что русская -от 20 до 30 лет,домработница(естественно есть муж который где-то трудится), хабалка, любит пиво и сигареты, с приклеенными ресницами и губами пельменями,у которой времи навалом чтобы строчить жалобы, Я так представила)
Гость