RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Для старшеклассников в России придумали еще один новый урок

25 июля 2025, 23:37
Гость
Гость
14 августа 2025, 12:07
Для начала введите курс воспитания детей в школы. А еще лучше начните с учителей. Воспитанные дети и учиться будут лучше. Страшно смотреть, когда по телевизору показывают когда дети избивают друг друга,или неподобающе конфликтуют с учителем. Вместо того, чтобы придумывать дополнительную нагрузку,никому не нужную, и латать дыры, занялись бы кардинальной реформой. образования. У детей сейчас итак двойное образование. В школе и у репетиторов. Одни обучают как сдать ЕГ, а другие дают реальные знания.. Осилить такую нагрузку не так то просто.
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июля 2025, 13:26
У школьников ещё психика неокрепшая и ответсвенности 0. Сколько случаев, когда 15 летние матери избивали, убивали и бросали своих, рождённых от плоти детей.... а тут чужой ребёнок. Сидят там, в стране розовых пони, не знают, какую ещё чушь придумать. Лучше бы с бешеной инфляцией разобрались.
Гость
26 июля 2025, 12:47
Кафке такой абсурд и не снился. А давайте в школе просто оставим разговоры о главном и няньковедение. А да, ещё духовно- нравственные скрепы. Без этого самолёты не построишь.
Гость
26 июля 2025, 11:13
Бебиситтеры, а по русски няньки, обыкновенные няньки сопли - вытирать, на горшки сажать и тому подобное.
Гость
26 июля 2025, 10:29
Кто такой этот Рыбальченко и на каком основании вы называете его экспертом?! А, это же "корреспондентКА" писала, всё ясно...
Гость
26 июля 2025, 09:06
Курсы или урок нужен девочкам потому что они будут рожать. А мужика они сами потом научат. Я вот когда родила ничего не умела потому что небыло мамы рядом и бабушки
Гость
26 июля 2025, 10:35
Вот из-за таких как вы в итоге и получаем отцов у которых лапки и которые не могут элементарно ребенка подержать
Гость
26 июля 2025, 09:03
А вы думаете все соседи соглашаются сидеть с детьми? Мне тоже говорили после того как мамы нестало приходи поможем чем можем посидим с твоими детьми если нужно будет, а потом когда я пришла один раз в жизни и попросила ненадолго чисто до больницы сходить которая находится в 5минутах от дома, анализы чтоб сдать детям, и хотела оставить младшего у них, а они сразу заныли ты что у меня внуки я не могу никак. После этого неверю никому! Это была моей огромной ошибкой что я пришла к соседке той которая мне пообещала. Всегда надейся только на себя! Так что никакой бесплатной помощи чужим!
Гость
26 июля 2025, 08:46
Все новое - только в качестве факультатива. Сами решат.
Гость
26 июля 2025, 10:33
На такой факультатив добровольно мало кто пойдет, поэтому если и будет то принудиловка
Гость
26 июля 2025, 07:49
В России можно придумать очень много новых специальных курсов для школьников, в т.ч. старшеклассников, начиная с курсов культурного поведения в обществе, курса вождения ТС, курса электрика, повара, дизайнера и пр. Понапридумывать можно много, но школьники итак перегружены школьной программой, да так, что если действительно выполнять всю программу, то не хватает суток, а тем более, если ребенок еще занимается спортом.
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июля 2025, 07:25
Не совсем понятно как проценты в опросе считаются? Пункт 1 - 9%, 2 - 57%, 3 - 35%. Всего - 101%. У избиркома учитесь?😀
Гость