в школах давно пора эту теорию изменить на практику. в моменте создавать модели реальных ситуаций ,в которых требуется решение здесь и сейчас. такая схема обучения будет учить детей намного лучше и быстрее. но, настоящих учителей давно извели
М-да...депутат себя отмени и своих коллег и навсегда и скоро наше время придёт!
Гость
19 июня 2025, 17:50
я удивлен, что он не предложил запретить ИИ
Гость
19 июня 2025, 17:19
Можно вообще не учиться, на кассе или курьером берут без навыков.
Гость
19 июня 2025, 16:51
Лишь бы пособия платили, а русский язык не сильно и нужен.
Гость
19 июня 2025, 17:14
В основном кому платят- те русским языком и не пользуются, так что да)))) из Географии нужно только понимание где находится ….стон, чтоб всех своих родственников привезти
Гость
19 июня 2025, 16:20
Сделать школу платной! От 400к за год! И чем ниже зп родителя, тем дороже чтоб было обучение! Образование для избранных! Остальные должны быть робами безмолвными.
А кому все же удастся закончить школу- запретить высшее образование, если поступающий не из семьи высших каст!
Ну что за полумеры-то? К реализации своих глобальных планов господам надо идти более решительными шагами
Гость
19 июня 2025, 16:35
Все к тому и идет.
Сейчас обучение в школе из-за репетиторов платным уже стало.
Гость
19 июня 2025, 16:49
Гость
19 июня 2025, 16:35
Все к тому и идет.
Сейчас обучение в школе из-за репетиторов платным уже стало.
Скорей бы ввели цветовую дифференциацию штанов в школе.
Иначе как умных от дураков отличать?
Гость
20 июня 2025, 12:12
Ты сам видимо так учился, учитываю грамотность.
Гость
19 июня 2025, 16:13
Предлагаю после домашки убрать и сами уроки. Зачем они нужны?
Гость
19 июня 2025, 16:27
Чтобы домашку на них не задавать.
Гость
19 июня 2025, 16:02
Депутату Даванкову не надо всех детей равнять по своему ребенку . Его ребенок сказал " папа ты сейчас депутат, внеси проект в думу чтобы отменили домашние задания "
Гость
19 июня 2025, 15:56
Включай ты голову!
1. Запретить иностранные ИИ.
2. Создать свой ИИ, который делает домашку с ошибками.
3. Правильные ответы можно будет получить оформив подписку.
Гость
19 июня 2025, 16:16
Скинутся всем классом на подписку, Делов то, и все с решеной домашкой
Тот момент, когда искусственный интеллект оказался умнее многих наших чиновников.
Гость
19 июня 2025, 15:57
давно уже не момент)
Гость
19 июня 2025, 15:37
Власти нужны безграмотные рабы. Мы тоже при социализме учились и были нагрузки, но уровень знаний очень высок, чем сейчас у молодежи.
Гость
19 июня 2025, 15:53
А в школе разве ребенок освоит материал без закрепления дома ?
тем более сейчас во многих школах и классах во многих уже половина детей- мигрантов, которые тянут назад.
Гость
19 июня 2025, 16:52
Мы видим твой уровень по пропасти, в которой оказалась страна
Достижения
Первая сотка