Тюменский депутат Госдумы Горячева высказалась об идее ввести оценки за поведение
24 марта 2025, 20:10
Гость
24 марта, 20:29
Прежде чем идти в думы разного уровня претенденты должны лет 10 поработать на земле.... заработать авторитет, имя и т.п. тогда и их слово будет слышать народ, а так кто будет слушать эту девочку?
Гость
24 марта, 22:15
Мальчики)))
Гость
25 марта, 07:10
Да...вон "старперов" полное правительство. Зажили прям "лучше всех" иначе не скажешь.
Гость
25 марта, 07:19
Гость
25 марта, 07:10
Да...вон "старперов" полное правительство. Зажили прям "лучше всех" иначе не скажешь.
Ооо, прям, барыня с родословными корнями из села, позаботилась о детях крестьян) Тут надо бы, либо, кокошник снять, либо....В Советское время оценка за поведение была обязательной и справедливой, дисциплина была. Еще и замечания в дневнике писали учителя родителям красной пастой с восклицательными знаками. Так что, есть к чему стремиться, вернее, возвращаться.
Гость
24 марта, 21:10
безумие. в советских школах оценка поведения - норма. а сейчас - эксперимент? хватит витать в облаках.
Таки как попата туда.Роддом твоё рабочее место.Завтра же инициативная группа граждан внесет предложение в Думу не пускать лиц женского пола до 50 лет и не имеющих не менее трех детей.У них нет жизненного опыта и они смотрят на жизнь ситуаттвно или как их воспитали. дума это старейш ны умудренные опытом.Что эта горячева дельного то сделала????А мы тут и строим города и сеем и страну в т.ч. ее кормим!!!
Гость
25 марта, 13:14
а к депутатам мужского пола требований нет? они по умолчанию офигенные и как люди и как специалисты? многие из них про детей, в том числе своих, знают только то, что они где-то там есть. зато про рожалки всем морали читают
Гость
25 марта, 04:54
Зачем изобретать велосипед? Была же оценка по поведению. Многое из нового, забытое старое. Давно пора.
че там тестировать? неуд получил - с родителями в милицию и делов
Гость
25 марта, 07:00
Главное вовремя вступить в НУЖНУЮ партию и ты уже депутат ( хоть и без опыта )
Гость
24 марта, 20:20
А почему публикуется мнение только одного депутата. В ободке. Нам интересно мнение и других.
Гость
24 марта, 20:33
Там нет других мнений. Есть одно кремлевское. Для всей росии. Книги хоть почитай
Гость
24 марта, 20:18
А как там со смартфонами, - их точно запретили ну или почти?????
Гость
25 марта, 09:40
Кто это? Как она оказалась в депутатском кресле? Я ее вообще в списках не видел, какая, нафиг "народная избранница"?!
Гость
24 марта, 21:19
А ПОЧЕМУ убрали с остановок схемы движения автобусов?..
КАК вообще орентироваться, если например нужно пересесть на какойто автобус - но теперь не знаешь на какой.
АКАК будут орентироваться приезжие туристы, их вроде в город хотят привлекть , и в то же время делают им препятствия,, - без схем движения непонятно куда ехать..
Гость
25 марта, 02:05
Ксюш, давай я просто возьму тебя замуж и всё это прекратится? Ты красивая девочка, мне такая и нужна у плиты, в постели, на совместных фотках. И ножками мою голову небритую сжимая.
Гость
25 марта, 08:48
Какой чудесный сексистский комментарий. Сразу и домогательства, и обесценивание личности, и конечно очень по теме статьи. И все чтоб свой вялый хоботишко пристроить хоть в мечтах...
Инициатива конечно здрава, но нужно уточнять для родителей, какие последствия ждут ребёнка. Это тоже должно касаться «булинга» и прочего, если родители решили, что воспитанием их чада должна заниматься только школа, то тут им не повезло…) улица их воспитает и не в пользу родителей…
Гость
24 марта, 21:36
Этот депутат юная совсем, ей в куклы играть. Девочка, иди домой.
Гость
24 марта, 22:20
Она недавно замуж вышла, скоро родит 5 детей для поднятия рождаемости и будет в куклы играть)
Гость
25 марта, 02:06
Тебе самой сколько лет? Судит она, кто юный и кому в куклы играть.
Гость
25 марта, 13:36
да что вы, какие куклы? Рожает пусть. У нас теперь даже школьницам будут по 100 тыс. платить, если родят
Гость
24 марта, 20:22
про травлю не хочет идею выдать?
Гость
24 марта, 20:27
Эксперимент с оценками взрослому населению прекрасно рассмотрен в сериале Последний министр, 2 сезон, 8 серия )))
Гость
24 марта, 21:45
Красивая, молодая и умная - редкое сочетание таких качеств в современном мире! Вот такие депутаты должны быть в России!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
4 м/c,
южн.
759мм 61%Тюменский депутат Госдумы Горячева высказалась об идее ввести оценки за поведение