Солнце всходит и заходит,
А в тюрьме моей темно.
Дни и ночи часовые стерегут мое окно.
Как хотите стерегите, я и так не убегу,
Мне и хочется на волю
Да цепь порвать я не могу.
("На дне", М Горький)
Гость
16 января 2025, 04:22
Спасибо журналистке и сотруднице редакции сайта"72 RU Тюмень онлайн" Инди Кузнецовой за прекрасный литературный тест. Который, я с успехом прошёл . Русскую литературу и поэзию обожаю со школьной скамьи. И благодарю свою учительницу русского языка и литературы за то, что она привила мне любовь к литературе и поэзии.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев