RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Убрать Дарвина, или Родительское собрание как форма пытки

21 сентября, 12:20
а можно куда нибудь убрать этот родительский комитет?
Гость
21 сентября, 13:17
Вообще то его Путин учредил.
Гость
21 сентября, 14:43
Гость
21 сентября, 13:17
Вообще то его Путин учредил.
Ненене Пу назвал его коррупционным архаичным приростком. Или нечто вроде того. Убирайте смело!
Гость
21 сентября, 16:07
Гость
21 сентября, 14:43
Ненене Пу назвал его коррупционным архаичным приростком. Или нечто вроде того. Убирайте смело!
Вы прикалываетесь!? Он лично на собрании род комитета россии присутствовал и хвалил.
21 сентября, 13:03
Как такие "специалисты" - антидарвинисты попадают в Родительское собрание, с помощью чего???
Гость
21 сентября, 11:50
Надо сразу преподавать в 1 классе, что земля плоская и держится на 3 слонах, слоны на ките, девочкам достаточно из азбуки 10 букв, мальчиков научить владеть оружием и всё. Образовательная мечта дугина.
Гость
26 сентября, 00:56
Городские сумасшедшие и шуты при царях были во все времена.
21 сентября, 12:48
"это ошибочная теория, она идет вразрез религии." А че делать атеистам? У них тогда совсем объяснения не останется! Им тоже хочется верить во что-то, но они стесняются об этом сказать. пожалеть срочно надо атеистов
Гость
21 сентября, 13:15
Физику отменить, только мозги засорять. Математика для избранных, а то еще логике научатся.
21 сентября, 13:24
Гость
21 сентября, 13:15
Физику отменить, только мозги засорять. Математика для избранных, а то еще логике научатся.
Ну, тогда надо открыть всем правду, что мир не такой, как учебники пишут в ближайшие эпохи ангажированные врагом ученые
Гость
21 сентября, 16:39
Кто он такой чтобы менять это ? Пусть в своей стране и меняет
Гость
21 сентября, 11:51
Хорошее образование должно передаваться по наследству, как капитал и статус в обществе ". Думаете это шутки?) а вот и нет. Эти слова уже звучали.
21 сентября, 12:49
ну дык форму - "Семейное образование" никто еще не отменил. Как была так и есть. Только вот нагло расхитили финансирование полностью департаменты образования. Поэтому кто тянет сам тот и пользуется свободой
Гость
21 сентября, 14:45
21 сентября, 12:49
ну дык форму - "Семейное образование" никто еще не отменил. Как была так и есть. Только вот нагло расхитили финансирование полностью департаменты образования. Поэтому кто тянет сам тот и пользуется свободой
Так семейка для того и внедрялась, чтобы тырить было сподручней. И чтобы меньше просили.
Гость
21 сентября, 14:42
Если допустить, что все рассказанное - правда, то, наверное, родители, которые предлагали перечисленную дичь, занимали не такие головокружительно высокие посты и образований имели чуть поменьше. На этом, собственно, основной акцент возмущения, который автор пытается ловко сместить.
Гость
21 сентября, 15:32
Физику и химию тоже предлагаю убрать, пускай будет предмет «волшебствоведение»
Гость
21 сентября, 23:33
Езжайте в свою страну и там всё запрещайте своим
Гость
21 сентября, 23:32
Какой крутой этот чеченец
Гость
22 сентября, 14:41
Такое впечатление, что мы уже живём не в светском государстве, если образовательные программы требуют соотнести с религиозными канонами. Почему сомнительные идеи стремятся распространить на всех? Учите своих набожных детей Закону божию, Торе, Корану, Домострою и т.д. А в светское образование не вмешивайтесь.
Гость
26 сентября, 07:58
А религия вообще вымысел человека , ни на чем не основывается , на пустом месте.. На показания каких то древних людей , якобы видевших там что то ..
Гость
26 сентября, 08:01
Может вернемся тогда к практике сжигания на костре , поликлинники отменим можно просто усиленно молится и т.д. и тп.
Гость
21 сентября, 12:27
Просто русская история никак не состыкуится с теорией дарвина, она наоборот опровергает эту научную мысль, хотя это относится ко всем научным изысканиям человечества.
21 сентября, 14:13
Всё отлично согласуется с теорией Дарвина. Просто Вы малограмотны. Наверно ещё в бога верите, упаси боже.
Гость
21 сентября, 23:32
Вот же бред😉😁