перейти к публикации
26 комментариев к публикации

После массовых угроз школам тюменцы боятся за детей — они просят разрешить им пользоваться умными часами

18 сентября, 18:20
при нападении на школу умные часы не помогут, лучше бы требовали отставки Кравцова, пока ещё хоть что то от образования осталось
Гость
18 сентября, 17:44
Дайте учителям возможность научить детей пользоваться головой, а не часами!!!!
18 сентября, 17:53
Гость, желательно своей головой, а не чужой.
Гость
18 сентября, 18:14
Тут вопрос не о том чем думать а о возможности быстрой экстренной связи, читайте не только заголовки.
Гость
18 сентября, 20:59
Гость
18 сентября, 18:14
Тут вопрос не о том чем думать а о возможности быстрой экстренной связи, читайте не только заголовки.
В случае нападения на школу отключать нужно всю связь, а не названивать всем подряд.
Гость
21 час
У нас же все по принципу, "заставь молиться ...", если это не касается затрат. А остальное "очковтирательство". Охрана - старушки, рамки "не чувствуют" молотки, ножи, поевматику.. Но виновных "не арестовали" (читал). Зато в департаментах на входе крепкие парни и рамки на копеечку срабатывают...
Гость
18 сентября, 19:08
"Мама одного из ученика...". Занавес.
Гость
18 сентября, 18:56
Опять деточек обижают. От этих часов пользы ровно ноль.
Гость
18 сентября, 18:58
Не надо ничего разрешать
Гость
14 часов
Никакие часы не спасут и не помогут...даже если ребенок оперативно позвонит маме. ... Нужна нормальная охрана на входе
Гость
14 часов
В стране где нет идеологии и дикий капитализм без социальной направленности э, то злость и насилие будет множиться. Детей надо учить доброте!!!
Гость
13 часов
Дети как ходили так и ходят с телефонами в школу! И на уроках в них сидят вместо того, чтобы учиться!
Гость
11 часов
Разговоры о важном, вот самая массовая угроза для неокрепших умов школьников, в остальном кто не в курсе есть дистанционное обучение.
Гость
18 сентября, 20:35
Ну так об этом изначально говорили. Нельзя лишать детей связи.
Гость
18 сентября, 19:39
Пейджерами можно пользоваться!
Гость
18 сентября, 22:31
Палестинскими )))
Гость
18 сентября, 19:52
Простите, но что за бред все несут, дети умными часами будут защищаться от моральных уродов, типа пермского стрелка? На удалённое обучение детей нужно переводить в таких случаях и не слушать истеричных родителей- противников онлайн- обучения. Я своему не разрешаю телефон сдавать учителю, в наше непростое время ребенок должен быть всегда на связи с родителем!
Гость
21 час
Может проще ввести жесткое наказание за халатность, а за терроризм расстрел и не цацкаться? Не идти на поводу у яжматерей и прочих озабоченных "обычаями". В школе должна быть дисциплина и закон! Если дите "непослушное", не знает русского, нарушает дресс-код,.. Пожалуйте в частную школу!! Если нужен телефон, купите кнопочный за 2000, а не выпендрежный айфон за 200000руб.
Гость
18 сентября, 17:30
на колени встали и попросили
Гость
18 сентября, 18:38
Как они помогут в случае чего, и кого вы растите? У нас в школе смартфоны почему-то не запрещены, некоторые дети ни единой свободной минуты не могут прожить без телефона
Гость
18 сентября, 19:33
Побольше героев, они защитят и научат нападать.
Гость
19 сентября, 00:34
А обычные часы или подвески то можно носить? Учитель как, перед каждым уроком осматривает учеников, вдруг у кого что электронное есть? А если это просто часы такие электронные, то тоже заберет?
Гость
18 сентября, 18:59
Всех на дистант
Гость
14 часов
Чтоб время в пустую не теряли, сразу на сво, раз школы уже не опаснее.
Гость
18 сентября, 22:31
Неужели не поняли до сих пор, что все эти драконовские меры - не для удобства их дитачек, а для усиления контроля?! Закрыть и не пущать - вот главная скрепа!
Гость
18 сентября, 18:56
Дистанционное образование тогда лучше ввести.