перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Родители тюменских школьников массово жалуются на неработающее приложение

6 сентября 2024, 15:23
Гость
Гость
8 сентября 2024, 13:17
Прежнее приложение уже не было проблемным, его «обкатали» с тех пор, как его ввели. Написать сейчас можно, что угодно, лишь бы оправдать новое приложение. А на деле получается, что все деньги, потраченные на тюменское приложение, были потрачены зря. И где все эти миллионы, освоили и попилили? Теперь возьмемся новые миллиарды осваивать!!!! Когда же вы лопнете?
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 сентября 2024, 12:23
Да, отсутствие информации о балансе транспортной карты- очень большой минус. В старом приложении оно хоть раз через три работало. Как узнать вовремя низкий баланс и не пропустить час Х ? Зимой опять начнутся ситуации с детьми, у которых нет денег на балансе ТС
Гость
7 сентября 2024, 16:08
Баланс карты можно посмотреть в приложении ТТС и пополнить там же
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 сентября 2024, 23:01
Отстали б вы от детей со своими приложениями. Лучше расти будут и больше понимать в реальной жизни, чего ни одно приложение никогда не даст, кроме вашей нервотрёпки
Гость
6 сентября 2024, 20:37
Всю область подсадили на новое ненедообразование))), в следующем году эту систему обязательно заменят на "лучшую"... А
Головка от часов Заря

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 сентября 2024, 20:13
В кривых руках вся проблема
Гость
6 сентября 2024, 19:56
Кифорук, у тебя дети то есть, проверил лично что не работает? Вроде молодой, а разобраться с Госуслугами не можешь))
Гость
6 сентября 2024, 21:28
дак он ребенок еще совсем, что с него взять? он только постить весь в слезах и соплях способен, как и все остальные на 72...
Гость
6 сентября 2024, 19:35
Это бесконечное навязывание регистраций школой уже надоели. Дети не знают за что получили оценку! Домашку спрашивают у родителей! Расписание скидывают родителям! Я не против цифровых технологий , я против принуждения и навязывания этих регистраций, против детских рейтингов, портфолио. Для родителей важнее знания, которые должна давать школа. А школа сейчас только дает 30%, остальное !!! либо самообразование, либо репетитор.
Гость
7 сентября 2024, 16:17
Заведите бумажный дневник, выйдите из чатов, и пусть ребёнок позорится на виду у всего класса поднося дневник учителю для внесения оценки.
Гость
6 сентября 2024, 19:31
Думаю вообще надо запретить эти приложения. Использовать дневник обычный и родительские собрания.
Гость
6 сентября 2024, 19:11
Мы пользуемся только бумажными дневниками. У нас все в порядке, ничего не виснет. В экспериментах не учавствует. Эксперименты над детьми запрещены и все кто тянет детей в цифру:учителя, директора под Уголовным Кодексом гуляют и однажды до гуляют!!!!
Гость
6 сентября 2024, 19:08
Опять Кифорук страдает )
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2024, 18:16
не опять а снова))
Гость
6 сентября 2024, 17:52
Там есть такая графа "твой рейтинг". Зачем приучать детей ощущать себя каким-то местом в рейтинге? Ради чего?
Гость
7 сентября 2024, 16:12
В старом приложении тоже такое подобное было. Вообще то это должно стимулировать,
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2024, 17:30
Мы пользуемся дневником, по старинке.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2024, 17:19
впн, инстаграмщицы, отключите и нормально всё грузится.
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 сентября 2024, 12:17
ненытик, вообще нет ни впн, ни инстаграмм. Если приложение сырое, тут ничего не поможет
Гость
7 сентября 2024, 16:23
7 сентября 2024, 12:17
ненытик, вообще нет ни впн, ни инстаграмм. Если приложение сырое, тут ничего не поможет
Оно не сырое, обкатано в Москве, наладка сырая, всё наладится
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2024, 17:17
да уж надо потерпеть ещё зато нефтегазовые доходы России взлетели
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2024, 17:17
отстой как и сама москва
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2024, 17:13
один тормоз заменили другим более тормозным))
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2024, 17:12
наш ответ санкциям
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2024, 17:12
То приложение нормально работало а эти чинуши местные ради премий огромных ввели эту туфту
Гость
6 сентября 2024, 17:10
нормально же все работало , щас учителя задания в комментариях , там же оценки ставят , вот улучшили так улучшили , зато куча не нужных приложений появилось , образовательных услуг так называемых
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 сентября 2024, 18:52
Гость, это вы правильно сделали - чтобы было куда ему повестку в армию вручить в эл виде😜 и забрать на сво
Гость
7 сентября 2024, 16:21
Вот вы думаете в многомилионной Москве в департаменте образования дураки сидят?! Всё наладится, и всё будут довольны, судя по вставкам у нового приложения много возможностей!
Гость
6 сентября 2024, 17:07
У нас все отлично работает! Пришлось правда ребенка на госуслугах внести, после этого дневник автоматически пустил.
282144011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 сентября 2024, 18:15
Гость, вчера работало, сегодня -нет ни расписания, ни домашки . Половина учителей пользоваться еще не научилась даже.
Гость
6 сентября 2024, 17:06
Для справедливости, в Москве это приложение работает хорошо. При этом детей там на два порядка больше. Просто у местного департамента работают некомпетентные IT сотрудники, вот и ответ. Поменьше нужно нанимать родственников и побольше специалистов
Гость
6 сентября 2024, 16:59
Сколько нытья, начиная с постера ребенка, ух...))) Как-же мы все жили-то без этих приложений, да и вообще без инета лет цать назад, когда все только в дневниках, да на доске объявлений рядом с учительской? Поплачь постер, поплачь что такая беда, да и родители которые без приложений жизни себе не представляют пусть тоже наплачутся...)))
Гость
6 сентября 2024, 17:32
А помните, как дневники с замечаниями от родителей прятали?) А как старались красиво написать на всю страницу дневника разноцветными ручками слово "КАНИКУЛЫ"?))) Эх, какое время было)
Гость
6 сентября 2024, 16:20
Скажу так, проще жить без этих приложений!
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2024, 17:25
Гость, ну да. Без госуслуг я за загранпаспортом в 4 утра пешком шел занимать очередь на 50 лет октября (машины ещё не было) и был в списках уже двадцать какой-то. Можно было ещё у сберкассе потолкаться пошлину оплатить. Такое ваше поколение любит.
Гость
6 сентября 2024, 18:37
6 сентября 2024, 17:25
Гость, ну да. Без госуслуг я за загранпаспортом в 4 утра пешком шел занимать очередь на 50 лет октября (машины ещё не было) и был в списках уже двадцать какой-то. Можно было ещё у сберкассе потолкаться пошлину оплатить. Такое ваше поколение любит.
Мне вас жаль )
Гость
6 сентября 2024, 18:52
6 сентября 2024, 17:25
Гость, ну да. Без госуслуг я за загранпаспортом в 4 утра пешком шел занимать очередь на 50 лет октября (машины ещё не было) и был в списках уже двадцать какой-то. Можно было ещё у сберкассе потолкаться пошлину оплатить. Такое ваше поколение любит.
Тоже помню как стояли дикие очереди, дети плачут, сесть не куда... Сейчас пришла по времени , 20 минут и получила паспорт
Гость
6 сентября 2024, 16:01
По радио директор департамента информатики докладывал, что все приложения в Тюмени работают и они все делают для бюджета бесплатно. Как же на самом деле? Получается народ врет?
Гость
6 сентября 2024, 16:22
ага, как дед
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2024, 17:14
врёт все они там врут бесполезный директор с ещё большим бесполезным департаментом
Гость
6 сентября 2024, 17:28
Покажите такого программиста, который будет что-то бесплатно делать
Гость
6 сентября 2024, 15:57
Такое ощущение, что большинству родителей лишь бы повод пожаловаться и повозмущаться, как будто им все и всё должны. Нашим детям дают образование бесплатно пока еще, а во многих странах такого нет, а у нас не ценят. У меня дочь тоже перешла в 5 класс, есть проблемы с приложением, да. Но я всегда ей с 1 класса говорила чтобы она себя всегда подстраховывала и записывала расписание, домашнее задание, другую важную информацию и не надеялась на кого-то или на что-то. Сейчас у нас нет проблем, она записывает и расписание, и домашку, актуальной информацией она всегда владеет. Разве это сложно сделать? Или проще ныть и жаловаться на приложение?
Гость
6 сентября 2024, 16:21
не ври ботало, вся домашка и расписание только в приложении. к тому же расписание сто раз меняется
Гость
6 сентября 2024, 16:50
Это верно и абсолютно правильно. А что могут дети, начиная с постера и те которые называют себя родителями но так из детского возраста так и не вышли (возможно никогда и не выйдут) которые без приложений вообще жить не способны - только ныть и плакать и больше ничего...
Гость
6 сентября 2024, 17:29
Гость
6 сентября 2024, 16:21
не ври ботало, вся домашка и расписание только в приложении. к тому же расписание сто раз меняется
Не знаю, что у вас там за школа такая, где все только в приложении. У нас учителя проговаривают домашку, кому надо тот запишет. Расписание вешают возле входа.
Гость
6 сентября 2024, 15:48
Очень странные тут комментаторы, которых всё обваровывают, надувают и так далее, вечно с "соплями'. Тоже пошли в первый класс и всё хорошо.
Гость
6 сентября 2024, 16:19
надувают твоего вечного хозяина
Гость
6 сентября 2024, 16:56
Абсолютно верно. Здесь просто комментаторы нытики, да и постеры, так на уровне детей начальных классов и остались, а повзрослеть им вообще не дано, по этому и вечно ноют по любому поводу - стиль чисто детского уровня...
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2024, 17:15
ты видимо из чиновников или приближенных к ним
Гость
6 сентября 2024, 15:42
Ой как неинтересно живут современные школьники и родители с этими приложениями и электронными дневниками) сразу все двойки видят, не дают даже накопить) Вот толи дело во времена нашей молодости месяц прячешь дневник от мамки, а потом на родительском собрании она узнает много новой информации 😀 зато эта процедура раз в месяц была, а не каждый день 😀
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2024, 15:39
на смену проблемному приложению, пришло ещё одно проблемное, зато хваленое 🤣
Гость
6 сентября 2024, 15:43
Не столько хваленое, сколько проплаченное. Надр же бабло пилить, а новинка и ремонт неполадок этой новинки чем не повод для этого
Гость
6 сентября 2024, 15:37
Как же мы-то в 90-е жили и учились без всяких приложений? И (о, ужас!) записывали в дневник расписание и домашнее задание!
Гость
6 сентября 2024, 15:38
Прям невыполнимая задача для нынешних школьников записать расписание и домашку, непосильная нагрузка!
Гость
6 сентября 2024, 16:20
Гость
6 сентября 2024, 15:38
Прям невыполнимая задача для нынешних школьников записать расписание и домашку, непосильная нагрузка!
Их приучают к электронному. Мои дети ведут бумажные дневники, но им на уроках даже домашку не дают, готорят посмотрите в веб образовании. Дети рады бы вести дневник, но ...
Гость
6 сентября 2024, 17:54
Гость
6 сентября 2024, 15:38
Прям невыполнимая задача для нынешних школьников записать расписание и домашку, непосильная нагрузка!
потому что раньше домашка была типа "упр номер такой-то", а сейчас карточка электронная на 10 строк - куда это запишешь?
Гость