RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пели «Матушку» и танцевали, как Todes. Как отметили День знаний в тюменской гимназии — лучшей в регионе

2 сентября, 19:27
А что не песни шамана пели-то)?
3 сентября, 06:56
Гимназия для мажориков)…чего не написали сколько там теперь стоит год обучения?
Гость
3 сентября, 12:40
Написали!
2 сентября, 19:29
и какая эта гимназия
2 сентября, 19:30
это не гимназия а шоу талантов)
Гость
2 сентября, 17:54
В Белгороде опять обстрел, опять убитые и искалеченные дети…
Гость
2 сентября, 17:52
а кто ее, школу, в лучшие определил?
Гость
2 сентября, 17:23
Вы специально упоминаете в названии вирусное г ?
Гость
2 сентября, 17:38
Что так дешево????
Гость
3 сентября, 07:27
Выпускник 2024. Ни разу не пожалел. Мечты сбываются. ЕГЭ сдал на ожидаемые баллы. Спокойно прошел в СПБГУ.
Гость
2 сентября, 18:06
Эту "матушку" слушать невозможно
Гость
2 сентября, 19:24
Почему невозможно?
Гость
2 сентября, 21:31
А я предлагаю показать нам сколько выпускников гимназии остались в России и в Тюмени. Ведь гимназия существует 26 лет.
Гость
3 сентября, 13:50
Это плохо? С моего класса уехали 2 человека. Гимназия заботится о том, чтобы у детей была возможность сдать международный экзамен, на знание языка. Вывозят детей по договору заграницу, сдают экзамен в 10 классе. Кто желает уезжает в заграничный вуз.
Гость
2 сентября, 19:48
"МФК, объединяющий все грани искусств" может, МХК? Мировая художественная культура, нет?
Гость
2 сентября, 20:11
Да классная школа! Ни разу не пожалели, что ребенка отдали туда. Ну да, два года пришлось платить , но это примерно сейчас 20 тыс в месяц. А эмоций и впечатлений много!
Гость
2 сентября, 20:30
Кто- то за отдых отдает такие деньги, а здесь событие устроили. Репетиторы не меньше стоят.
Гость
2 сентября, 20:48
Журналисты!!! Умоляю 🙏 Прекратите указывать Тодес первоисточником. Это ДАЛЕКО не так. Первоисточники - хореографические фильмы и спектакли, например, "Бал" Этторе Сколла, бродвейские мюзиклы, спектакли Мориса Бежара, иногда - Ролана Пети, Фосси и некоторые другие постановки. Поинтересуйтесь хоть немного, это не больно. Гарантирую, получите удовольствие. Может, и детей просветите. Придут ведь о себе комменты почитать. Узнают, что откуда перенимали.
Гость
2 сентября, 21:07
Не понятно что это за гимназия.
Гость
3 сентября, 13:14
Лучшая, потому что в эту гимназию переходят в 10,11 класс лучшие дети тюменских школ и у кого есть средства оплатить эту гимназию. Они в надежде что там научат сдать ЕГЭ без репетиторов, ан нет....там тоже с репетиторами готовятся к ЕГЭ и уезжают учится в вузы мегаполисов. Статья рекламная.
Гость
2 сентября, 18:08
Ну , евро-американские диванные эксперды начинайте свои потуги в комментах