перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Тюменские ученики в этом году пойдут в школу не 1 сентября. А когда?

29 августа, 18:13
Спасибо за инфу, а то я всю голову сломал, что делать если 1 сентября выпадает на воскресенье!?🤔
29 августа, 18:24
Пукольный театр, зря иронизируете, читая местных комментаторов вполне можно допустить существование таких людей, кто подумает "раз 1.09 воскресенье, значит в следующем году с понедельника 01.09 и начнём"
Гость
29 августа, 22:10
29 августа, 18:24
Пукольный театр, зря иронизируете, читая местных комментаторов вполне можно допустить существование таких людей, кто подумает "раз 1.09 воскресенье, значит в следующем году с понедельника 01.09 и начнём"
но это факт, в 2025 году 1 сентября - понедельник, за ним в 2026 вторник, а в 2027 среда, и только в 2028 у календаря будет сбой))))) но больше интересует статья в 2029, там суббота 1 сентября.
29 августа, 18:50
Тюменские ученики в этом году пойдут в школу не 1 сентября. А когда? Никогда))))))
30 августа, 11:41
В воздухе носился страшный дух праздника))
Гость
29 августа, 18:29
а не Тюменские как пойдут?
Гость
29 августа, 18:15
Заголовок 🔥
Гость
29 августа, 18:51
Да, уж. В этом вся суть 72.ru.
29 августа, 18:51
Так это монстры журналистики))
Гость
29 августа, 19:24
Заголовок шедевр😉😁
Гость
29 августа, 22:11
почти, для шедевра надо было в тексте писать ТОГДА
30 августа, 17:09
Весь праздник ,детям испортили 😈😈😈😈😈😈😈
Гость
29 августа, 18:29
ну, видимо, теперь через год только можно будет пойти.
Гость
30 августа, 00:36
Когда водку не будут продавать, тогда и пойдут. Протрезвеют и пойдут.
Гость
30 августа, 16:14
За кого принимаете детей вы власть, причём алкоголь и школьники.?
Гость
29 августа, 21:12
Отличная погода в первый учебный день!
Гость
29 августа, 22:02
Заголовок из серии "вода мокрая" или "небо синее". Ждал в тексте что будет написано большим буквами ТОГДА, но у автора ещё будет шанс в 2029 году, там вообще суббота.
Гость
29 августа, 22:53
В 56 школе отменили все линейки, сказали в школу 3 сентября приходить на уроки.
Гость
30 августа, 06:53
блоггеры 72 ру , спасибо насмешили смешным заголовком))
30 августа, 16:32
Не все. Массовый отказ в местах в школах. Много детей остались без права на образование. Новые дома настроили, а то что школы нужны ума не хватило..