перейти к публикации
23 комментария к публикации

Приложение «Образование 72», на которое жаловались тюменские родители, заменят на новое. Когда?

23 августа, 20:56
Какое образование,такое и приложение 😁
Гость
23 августа, 20:16
Т.е. "образование 72" под "диван", вопрос и сколько денег из бюджета было истрачено?
Гость
23 августа, 20:31
С каждым новым начальником приходит новое приложение. Тоже хочется заработать. А бабки на этом моются нехилые
Гость
23 августа, 20:39
Процесс освоения бюджета не должен прерываться.
Гость
23 августа, 20:10
Дневник- вот самое лучшее приложение
Гость
23 августа, 22:36
Умница!
Гость
23 августа, 21:09
Просто задолбали и родителей, и учеников, естественно, никакой альтернативы, всё принудительно.
Гость
27 августа, 12:42
Ну почему же никакой альтернативы? Старый добрый бумажный журнал и дневник - чем не альтернатива? Заявление в школе напишите и вперёд! Хватит ныть, займитесь чем-нибудь полезным!
23 августа, 19:35
Некоторым родителям бы заняться воспитанием своих детей. Нормальное приложение было, вечно недовольные достали🤪
Гость
23 августа, 19:52
С прошлым приложением мало-мало "подружились", тепеь опять все сначала с этим мучиться!
24 августа, 13:42
Мои детки даааавно не школьники не говоря про меня А ДНЕВНИК сейчас в школе ещё актуален???
25 августа, 11:07
Андрев, в начальной школе дневники есть, по крайней мере у моих детей.
25 августа, 11:07
25 августа, 11:07
Андрев, в начальной школе дневники есть, по крайней мере у моих детей.
198186014, школа номер 9
Гость
23 августа, 19:33
Обладающая, обладает?)
Гость
23 августа, 19:57
Лучше бы проблему со школьным питанием решили, а не портили то, что более менее работало.
Гость
24 августа, 04:24
Опять?! Такое "очучение", что слово "приложение" совсем неверно поняли в одной Тюменской области. Им тут рулят пиарщика, как водится обманщики, но только по чуть-чуть, по делу врут, по поводу и по работе тож. Любому приложению найдется применение - прикладывать, прилаживать, приделывать его к какому-нибудь празднику, у нас навалом их.
Гость
24 августа, 09:24
Ещё причина для увольнения учителей... Это приложение добавит массу проблем
Гость
24 августа, 20:11
Ваша "моя школа" тоже плохо работает, я не смог туда зайти... Как делились заданиями в вайбере видимо так и будем. Быстро, просто и без танцев с бубнами.
Гость
26 августа, 11:35
Так навязчиво, ужас просто! С этими электронными обучениями. Все учебники перевернули с ног на голову. Может школа нам ненужна? В интернете и будем учиться.
Гость
28 августа, 01:20
Не работает новое приложение. По одному ребёнку только высвечивается
Гость
31 августа, 00:58
невозможно зайти в данное приложение!!! выдает ошибку отсутствие авторизационного кода! пишу в службу поддержки, тишина! снова мучения для родителей!!! верните обычный дневник!!!!
Гость
23 августа, 20:30
Предполагаю что новое будет работать еще хуже старого.
Гость
23 августа, 20:55
Наступает время когда дети и их родители начнут общаться посредством приложений. Никаких душевных связей, только цифра...Эпоха роботов