RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Педагог вообще не считается за человека». Учителя требуют повысить оплату работы на экзаменах

20 июня, 09:18
М-да...развал и разруха во всех отраслях()

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 июня, 09:26
«Педагог вообще не считается за человека»...скажем больше, мы для них, кто на верхах, вообще не люди и не человеки))
Гость
20 июня, 10:06
Работала в школе (не в общеобразовательной) В советское время и в 90-х платили тоже не ах и неоплачиваемых обязанностей было достаточно, но на работу бежала с радостью. Сейчас бы не смогла, постыдилась бы портить детей сегодняшней идеологией
20 июня, 10:09
не нравиться идите работать бухгалтерами там ничего делать не надо только чай будете пить целый день
Гость
20 июня, 13:36
Репетиторами, бухгалтерских деток бестолковых доучивать.
20 июня, 14:58
Гость
20 июня, 13:36
Репетиторами, бухгалтерских деток бестолковых доучивать.
вот точно , а то в школе они все равно ни чему не учат , всем приходится нанимать репетиторов
Гость
20 июня, 15:34
Какой поверхностный взгляд, сейчас за просто так нигде не платят. Если бухгалтер ведет одни счета, ему понавешают другие, плюс отчеты разные, плюс материальная ответственность и постоянные изменения в законодательстве за которыми нужно успеть. Учителя бы поработали, как все работают, может и научились бы ценить свою работу.
Гость
20 июня, 09:19
на выборАх очередных подзаработают, там труд для них неунизительный.
Гость
20 июня, 09:24
Вот-вот, опомнились. А лотерейки в марте не унизительно было раздавать? Там же вам тоже не платили за работу в ваш выходной, сами же жаловались.
Гость
20 июня, 12:34
Живу в крупном селе. Не видела ни одного педагога на выборах. Видела работников культуры, бухгалтеров, секретарей различных организаций, соцработников, а педагогов не было ни на одном участке.
Гость
20 июня, 09:17
Поддерживаю. Оплата труда учителей не должна быть унизительно низкой.
Гость
20 июня, 10:33
Это не бардак во всех сферах, -это просто Бардачелло!!! (на примере ток одной самозаботливой тети)
Гость
20 июня, 11:35
Идём как Медведев в бизнес 🙃
Гость
20 июня, 09:41
хотят, чтобы им платили как на выборах, оболванивая россиян
Гость
20 июня, 12:41
Что за стереотипы
Гость
20 июня, 09:28
не нравиться , никто силком не держит
Гость
20 июня, 09:37
не нравиТСЯ. без мягкого знака
Гость
20 июня, 09:52
Гость
20 июня, 09:37
не нравиТСЯ. без мягкого знака
по теме есь чо?
Гость
20 июня, 09:51
гиа.. хто это?
Гость
20 июня, 10:34
Ктож вас послушает.....
Гость
20 июня, 12:18
это все именно так ,а еще учителей заставляют отрабатывать часы, которые он проводит не на основной работе, а на экзамене, если у него рабочий день, его вызывают на экзамен, приходит с 8.00 и до конца экзамена находится там, а по факту оплачивают только количество часов экзамена, а в школе должен отработать все абсолютно часы за день по своей тарификации.
Гость
20 июня, 12:46
Так за часы, которые он проводит на экзамене, отдельная оплата
Гость
20 июня, 09:10
Сколько лет практикуется эта система ? Почему только сейчас об этом заговорили ? Кто о детях подумал ?
Гость
20 июня, 12:20
ни о какой "добровольности" и речи, нет все принудительно
Гость
20 июня, 12:50
Ничего не знает этот товарищ! Обязывают, никакой воды, еды тем более нельзя! Телефоны сдаются.