перейти к публикации

24 ответа к публикации

Тюменские чиновники прокомментировали скандал в школе, где у детей отобрали воду перед экзаменом

17 июня 2024, 19:21
Они бы так чиновников проверяли перед и после работы, может честнее и порядочнее бы стали
Гость
18 июня 2024, 16:26
Если их начать шмонать перед началом заседаний - количеству изъятого кокса позавидовал бы сам Эскобар.
17 июня 2024, 18:34
Уже и в школе воду отбирают. Не только на досмотре в аэропорту. )))
17 июня 2024, 21:29
может хоть один чинуша объяснить, чем им этикетка спать не даёт?! если уж так принципиально, оторви этикетку и отдай ребёнку
Гость
17 июня 2024, 22:59
Убрали этикетку, все равно в класс не пустили с водой! Вода не газированная, то есть ни кому не помешает (звук газиков))), этикетки нет. Но все равно нельзя! Фонтанчики все эти пусть засунут....один фонтанчик на весь этаж! И вообще вопрос "Что сделали эти бутылки с водой, запечатаные на производстве, без наклеек и не газированные?" И опять эти отписки все хорошо было, и вода была, и досмотров идиотских не было, и даже душно не было, и окна открывали! Маразм крепчает...
Гость
18 июня 2024, 06:31
Гость
18 июня 2024, 06:31
Убрали этикетку, все равно в класс не пустили с водой! Вода не газированная, то есть ни кому не помешает (звук газиков))), этикетки нет. Но все равно нельзя! Фонтанчики все эти пусть засунут....один фонтанчик на весь этаж! И вообще вопрос "Что сделали эти бутылки с водой, запечатаные на производстве, без наклеек и не газированные?" И опять эти отписки все хорошо было, и вода была, и досмотров идиотских не было, и даже душно не было, и окна открывали! Маразм крепчает...
Думай головой! В воде могут быть растворены шпаргалки!
Гость
17 июня 2024, 18:45
Кругом во всех сферах бардак!!!
Гость
17 июня 2024, 18:46
Ха-ха-ха, так-то рыба с головы гниёт...каков поп, таков и приход
Гость
17 июня 2024, 20:50
Почему она не в сизо? Она же индус обворовала
Гость
17 июня 2024, 20:54
Так и Вахрина не уволили, и в культуре скандал замяли.
Гость
17 июня 2024, 21:04
Ну обнесла чуть чуть, ректор на зарплату чтоли жить должен?
Гость
17 июня 2024, 20:20
Морали школьной басни таковы - не занесли подарки образовательным чиновникам - сидите без воды 😠
Гость
17 июня 2024, 21:17
Полгорода будоражит от таких новостей, а чиновникам сигнал не поступал. Вы совсем оборзели? Ждете очень громкого сигнала?
Гость
18 июня 2024, 00:33
Идиотизм -как новое осознание действительности.
Гость
18 июня 2024, 05:13
Вот это поворот. Очень интересно Департамент образования вы там что совсем одурели. Зачем вы врете что не было к вам обращения? Я сама лично вам звонила и не только я. На что вы ответили, что разберётесь в этой ситуации. И что ребенку со скачком сахара необходима вода и не на этаже бегать в незнакомой школе, а в кабинете на экзамене.
Гость
17 июня 2024, 23:25
Ну ведь "как бы чего не вышло". А "вышедшее может навредить" департаменту! Подумаешь дети страдали. Зато соблюдены все блюдения! Да здравствует наш деппросиобр!
Гость
17 июня 2024, 23:32
Бедные наши дети((
Гость
18 июня 2024, 06:06
Вот вам и капитализм, , чиновники до того уже зажрались, что уже до детей добрались, они не знают чем заняться от безделья, то-ли ещё будет, это цветочки.
Гость
19 июня 2024, 06:39
Учителей надо заставить сдать ЕГЭ ОГЭ, они ненавидят детей которые умнее их!
Гость
17 июня 2024, 21:41
Вода есть на всех пунктах приема экзаменов. По три-четыре кулера и немеряно одноразовых стаканов на этаж. Запрет проноса воды связан с тем что дети несут газированную воду, которая может залить работу. А чиновникам надо по лбу давать за то что не умеют русским языком общаться
Гость
17 июня 2024, 22:24
Как всегда, любые оправдания произволу чиновников. Конечно же - дети впервые открывают бутылки с водой.
Гость
18 июня 2024, 09:39
У них крыша с этими экзаменами совсем сьехала. Это опасно. И для детей и для нас.
Гость
18 июня 2024, 10:43
На огэ по химии есть практическая часть, поэтому ни еды, ни воды в помещении быть не должно. И волосы по Тб обязательно подобрать нужно.
Гость
17 июня 2024, 23:42
А как же отработки которые опять начались в 69 школе 1корпус у 5-7классников ? Кто нить что нить скажет об этом? Че они отрабатывают если в школе ничего не портили никогда