перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Совпали варианты с Дальним Востоком»: тюменец пожаловался на слив заданий ЕГЭ по обществознанию

Гость
14 июня, 22:12
Сказочный ...диот. Это же надо так детей ненавидить. Ну списал и списал, смог найти решение -молодец. Радел бы лучше за нерадивых чинушей, которые бюджет областной пилят
Гость
15 июня, 06:23
Так он бабки на этом делает, только на подготовке к экзаменам, обратите внимание не на знании и образовании. Впрочем этим занимаются все, не зря массовое образование кроме подготовки айтишников исполнителей ничем похвастать не может.
Гость
15 июня, 08:30
Гость
15 июня, 06:23
Так он бабки на этом делает, только на подготовке к экзаменам, обратите внимание не на знании и образовании. Впрочем этим занимаются все, не зря массовое образование кроме подготовки айтишников исполнителей ничем похвастать не может.
Гость Вы правы, его "принципиальность" делается ради денег, но он прикрывается тем, что совпадают ответы.
Гость
15 июня, 18:41
Гость
15 июня, 06:23
Так он бабки на этом делает, только на подготовке к экзаменам, обратите внимание не на знании и образовании. Впрочем этим занимаются все, не зря массовое образование кроме подготовки айтишников исполнителей ничем похвастать не может.
Насчет айтишников-исполнителей вы в точку прям попали! Этими формошлепами быстрее становятся те, кто не задумывается о принципах, а тупо шпарит по шаблону. Если завтра новая технология или фреймворк вдруг станет популярен и моден, этих всех формошлепов нужно будет отправлять на "обучение" за 100500 деняк. Опять.
Гость
15 июня, 00:17
Чьи права отстаивает этот Виктор? Школьников? Да с таким "омбудсменом" враги становятся друзьями 🤬 Бабло он делает на беде школьников - так и пишите🤬🤬🤬
Гость
14 июня, 21:53
Вы понимаете, что сейчас всех подставили?
Гость
14 июня, 22:13
Ему все равно.
Гость
15 июня, 00:08
Ему завидно и обидно, что он такой весь зубрила-ЕГЭшник, на тестики натасканный. Других платно на тестики натаскивает. А тут без оплаты кто-то получит высокий балл, это ж скока денег мимо кассы! Поэтому надо сдать всех!
Гость
14 июня, 22:28
Это все конечно смешно, но все понимают что при сегодняшнем уровне коррупции в РФ, ЕГ лучше всех сдаст Северный Кавказ 😁
Гость
15 июня, 11:46
Когда появились ответы, дети уже собирались сдавать экзамены, размещались кабинетах без телефонов и прочего.. Как они могли списать? Или на экзамен пускают за минуту?
Гость
14 июня, 22:57
В этом году много 100 бальников, а это выплаты, результаты анулмруют приемную компанию сольют, все пойдут служить Родине.
Гость
15 июня, 08:11
а почему вы еще не служите ?
Гость
15 июня, 10:37
Гость
15 июня, 08:11
а почему вы еще не служите ?
Отслужил своё, брал Бучу, сейчас пацанам опыт передаю.
Гость
14 июня, 23:41
Ну этот персонаж и выдал! "Я платно готовлю ребят к ЕГЭ, я сам заучка-егэшник и за большие деньги штампую таких же егэшников. А тут, значит, те, кто мне не платил и другим таким же репетиторам, наживающимся на этой системе, смогли тоже хорошо написать! Это несправедливо! Ко мне не пойдут в следующие годы платить за подготовку к этому безумию! Поэтому сдам-ка я сейчас всех, кто мне не платил!". Ну учитель(ница) нашелся! Если вдруг у людей аннулируют не дай бог результат из-за того, что он людей сдал, они его найдут и "поговорят". Подростки толпой это умеют. И им ничего за это не будет. И это будет редкий случай, когда они будут правы!
Гость
15 июня, 06:53
И этот случай будет, когда они (подростки толпой) будут виноваты и будут отвечать за содеянное.
Гость
15 июня, 18:44
Гость
15 июня, 06:53
И этот случай будет, когда они (подростки толпой) будут виноваты и будут отвечать за содеянное.
Ой, затряслась сразу, учителка! ))) Ты сдал всех, теперь ходи оглядывайся. Все местные школьники теперь будут знать твое фио и физию твою выучат. Чтобы на улице поздороваться от души и привет передать пламенный-пламенный такой!
Гость
14 июня, 22:19
Удивительно, что совпали варианты. Уже какой год на дальнем востоке варианты намного сложнее, чтобы дети сдали хуже и остались в регионах, где большой отток населения.
Гость
15 июня, 06:29
Это уже списанные, китайские граждане, если и нас туда же отправили, значит мы вытянули счастливый билет☺
Гость
14 июня, 22:24
Не могут сделать достаточное количество вариантов? Да еще по обществознанию - не самому сложному предмету? Экономят? Тем самым подставляя школьников. Позор! А вот за 30 лет существования экзаменов IELTS по английскому языку не было ни одного повторяющегося задания. А заданий очень много, например, в прошлом году эти экзамены сдавали 4 миллиона человек в разных странах.
Гость
15 июня, 08:08
ну незнаю ,ребенок сдавал общество и ответов слитых еще не было😁 так что писал сам и думал тоже
Гость
15 июня, 14:54
Аннулировать! Это абсолютно несправедливо
Гость
15 июня, 16:11
Завидуй молча! Кому то повезло, молодцы, если успели сориентироваться