перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Вместо экономики и права — основы духовной культуры? Власти отменяют уроки обществознания в школах

19 апреля 2024, 11:30
19 апреля, 11:39
Слишком умными стали
Гость
19 апреля, 12:11
Вы что!? Зачем экономика и право в современной России 🤦‍♂️.? Нужно просто любить царя батюшку, и мечтать за него умереть.
Гость
19 апреля, 12:03
поколение набожных холопов ростят, а то умные все стали слишком
Гость
19 апреля, 12:53
Будут учить женщин камням забивать. Как у наших религиозных иранских братушек.
19 апреля, 11:45
черчение лучше бы вернули (сразу в компас), чем этот гуманитарный фольклор.
Гость
19 апреля, 14:14
Почему именно Компас?
19 апреля, 14:23
Гость
19 апреля, 14:14
Почему именно Компас?
Гость, потому что автокад не наш
19 апреля, 14:53
19 апреля, 14:23
Гость, потому что автокад не наш
А мне AutoCAD больше нравится.
Гость
19 апреля, 11:55
Скрепы и патриотизм - наше все!
Гость
19 апреля, 16:24
Как интересно. Здесь бьются за экономику и право, не хотя знать истории, а в других постах и комментах тех кто обходит законы через которых ввозят машины в страну не оплатив налоги когда их на этом ловят страдальцами выставляют, комментаторы жалуются что для них декларацию заполнить очень трудно и вот они бедные и несчастные второй или в третий раз вынуждены декларацию в налоговою вести, некоторые вообще кричат что налоги платить не хотят, толпа возмущающихся на призыв срочников в армию и Т.Д. А где-же желающие исполнять обязанности, платить налоги, служить срочную, не обманывать налоговую и таможню, где? И желания у некоторых какие-то странные, историю в своей стране о своей стране и мире они изучать не хотят, зато исторические фейки из других стран - открыв рот и с восхищением читают и верят любому бреду... Как это все называется вы не знаете, нет? Я это вижу в первую очередь как не любовь к Родине, со всеми вытекающими...
Гость
19 апреля, 19:59
Все по плану, кто следит за комментариями, тот видит на какой стороне умные, и за кого горой не очень.
Гость
19 апреля, 21:10
Не надо им, чтоб люди законы знали. Закон божий и физкультура - вот нужные предметы.
Гость
19 апреля, 12:04
надо раза 2 в церковь водить.....
19 апреля, 14:51
В день. И вместо школы. Умения расписаться в избирательном участке, где тебе покажут, прочитать в бюллетене несменяемую фамилию и поставить напротив нее галочку достаточно.