Тюмгу - это отстойный и дорогой универ-т.Там некомпетентное руководство погрязло в коррупции, а преподаватели с ПТУшным образованием.
Гость
5 апреля 2024, 23:06
Не ТюмГУ, а мед.вуз
Гость
6 апреля 2024, 04:31
Гость
5 апреля 2024, 23:06
Не ТюмГУ, а мед.вуз
Один корень редьки не слаще))
Гость
6 апреля 2024, 09:37
Гость
6 апреля 2024, 04:31
Один корень редьки не слаще))
Одна деревня
Гость
5 апреля 2024, 23:18
Сразу видно не дальновидность, алчность, и элементарную тупость руководятлов вуза))) не умение признать ошибку, упрямость, не знание законов, в этом вузе точно врачей готовят?
Гость
5 апреля 2024, 22:22
А с чем юристы не согласны? Парень же заплатил за обучение. А мировую ситуацию должны были принять во внимание. Наверняка, там много студентов в такую же ситуацию попали.
Гость
5 апреля 2024, 22:01
😐Оставьте парня с покое! Дайте доучиться ему! Столько лет учился, и на последнем курсе отчислили. Нечисто здесь! Хорошо, что суд встал на его сторону.
"Там подтвердили, что молодому человеку закрывали после отчисления доступ в здание вуза, так как он не являлся студентом университета." В смысле не являлся, если человек там учится? Потом удивляются, что с рашкой никто не хочет иметь дел. Египтянин тоже нашел, куда поехать учиться. США его чем не устроили?
Т.е. будущие врачи не знают, что чистота - залог здоровья?
любовь к чистоте от профессии не зависит, а толковый врач , что лотерейный билет....
Гость
6 апреля 2024, 10:53
Этому студенту надо Путину написать,что институтские вносят раскол в вечную дружбу Египта и России .Ректор сам прибежит Египтянина целовать ,если к этому времени не вылетит из института вместо студента
Гость
6 апреля 2024, 11:09
Отчисляют всех и русских и нерусских за финансовые долги или сессию кто не сдал. Почему про русских не пишут? Родители берут кредиты на образование, чтобы дети учились в вузах . А его родители отправили в Россию без денег. Думали здесь бесплатное образование? Наших детей заграницей бесплатно не учат. Мутная история. На адвоката деньги находит. Думал просто так диплом получит на халяву. У меня еще вопрос, а чем он сейчас занимается? Он вообще законно находится у нас?
Гость
6 апреля 2024, 13:00
Гость
6 апреля 2024, 11:09
Отчисляют всех и русских и нерусских за финансовые долги или сессию кто не сдал. Почему про русских не пишут? Родители берут кредиты на образование, чтобы дети учились в вузах . А его родители отправили в Россию без денег. Думали здесь бесплатное образование? Наших детей заграницей бесплатно не учат. Мутная история. На адвоката деньги находит. Думал просто так диплом получит на халяву. У меня еще вопрос, а чем он сейчас занимается? Он вообще законно находится у нас?
В смысле-не учат? Ещё как учат, и получше учат, и не орут на каждом углу об этом.
В любом случае ещё два года учиться ему нормально не дадут, надо переводиться в другой институт. А министерству образования и МВД срочно проверить обоснованность таких действий вплоть до смены руководства ВУЗА. А также на уровне правительства решить вопрос вариантов оплаты, ведь студенты не отказываются платить, а технические проблемы должны решать не они. Их дело учиться и не тратить нервы из за нерадивых чиновников.
Гость
6 апреля 2024, 16:16
Почему не пишите про ребят на СВО героев, а нашли про кого писать. Иностранца отчислили. Вот именно МВД пускай проверяет законность пребывания его в России. Другие студенты находят возможность и платить и учится и подрабатывать. А здесь только судится. Пускай переводится в Москву. Посмотрим как московское СМИ будет писать про него. Там сотни отчисляют и сенсацию не делают. Все понимают приехал в Россию учись и оплачивай за обучение. Законы для всех равны
Гость
10 апреля 2024, 00:23
Другие то смогли оплатить, может это не руководство и не система оплаты?
Гость
5 апреля 2024, 23:35
Какой красивый парень!
Гость
6 апреля 2024, 11:18
Фотошоп наше все
Гость
8 апреля 2024, 21:19
И наглый, и обманщик,и заср...ц
Гость
6 апреля 2024, 12:49
Позорище!!!
Гость
6 апреля 2024, 01:22
Не ВУЗ а помойка ..... теперь и доказательства налицо ...
Гость
6 апреля 2024, 14:16
Студент этот ранее судимый по уголовной статье. Обманул кучу людей, в том числе своих земляков
Гость
7 апреля 2024, 10:18
Да !!
Гость
8 апреля 2024, 21:16
Да, уж! Достойный представитель страны. Но зачем он нам? На Родину его.
Гость
8 апреля 2024, 21:17
Присоединяюсь!!!!
Гость
10 апреля 2024, 00:12
Специально проштудировала интернет, когда увидела в комментариях, что есть судебное дело. Получается ему можно не появляться в учеб. Заведении и покупать справки...понравилось...Теперь решил не платить. Но и что дальше? Если не дай Бог доучится и появится в поликлинике. За чем нам такой доктор? А ведь от его знаний будут зависеть и жизнь людей. Ему надо другую профессию осваивать. Где у него лучше получается хитрить, мудрить и т.д.
Гость
10 апреля 2024, 01:09
Что пишите если вы не знаете это документ что , вы говорите это работник мед университет сделали , я сама видела откуда он получил , нам надо выгнать работник международного офис они за деньги только работать там не не частота , студент хороший , он работать у нас на районе
Гость
10 апреля 2024, 07:36
Гость
10 апреля 2024, 01:09
Что пишите если вы не знаете это документ что , вы говорите это работник мед университет сделали , я сама видела откуда он получил , нам надо выгнать работник международного офис они за деньги только работать там не не частота , студент хороший , он работать у нас на районе
На каком районе? Кем? И как он может работать? У него патент на работу или рабочая виза? Тут вопрос еще к руководству больницы. Он еще и трудовое законодательство нарушает. Три в одном
Гость
6 апреля 2024, 09:03
Почему студент не вносил оплату частями? Ведь всё дело было в том, что из-за границы всю сумму сразу тяжело было перевести. Но можно было перечислять и по 10000 рублей на счёт университета.
Гость
6 апреля 2024, 11:18
Другие так и делают, а он решил на халяву. Вдруг вуз простит долг и выдаст диплом. А может еще и красный для важности
Гость
6 апреля 2024, 09:06
В Москве студентка юрфака виз мгу пошла в закладчицы от безденежья.
Гость
6 апреля 2024, 11:16
А почему они академический отпуск не берут? И не едут домой за деньгами? К маме и папе? Мы всех должны понять и простить?
Гость
6 апреля 2024, 17:42
Волохина сила🔥
Гость
6 апреля 2024, 18:15
Это вообще кто? Защитница египтян? Она за это бесплатный тур на красное море получит?
Гость
8 апреля 2024, 21:23
Нагленький, лгун и нахал. Считает себя выше всех, не уважает других и много ещё чего. Минус он.
Гость
9 апреля 2024, 07:36
Прямо усиленно создаете негативное общественное мнение)))
Видимо, это тоже дополнительно "проплачивается" и поощряется? Когда засирают человека? Может кому-то из вас пообещали зачет поставить, например, или даже экзамен?
Гость
8 апреля 2024, 21:53
Буду счастлива если он покинет нашу страну и доучится где-то. Нечего позорить Египет. К маме его, пусть там учится. Порядочных нам оставьте. А его домой
Гость
9 апреля 2024, 07:18
Непонятно, что чему противоречит, если проведена оплата. Оплату приняли, документ, подтверждающий этот факт в любом случае студенту должны выдать даже без всяких требований, а уж по требованию, так тем более! Мухлюет вуз, средства на счет поступили, не могут чинить препятствия к обучению.
Гость
9 апреля 2024, 21:27
Это не правильно что вы писали!!!!!
Это мальчик у него большая проблема, что вы не знаете. Если вы хотите знать что он сделал правильно напишите мне +79534967949
Гость
9 апреля 2024, 21:32
Этот студент подделал официальные документы в университете ради денег
Это правильно........ Пожалуйста, не делайте ошибку из-за этого поста, о котором они написали здесь, это неправда, он подделал официальные документы за деньги, вот и все
Гость
4 июня 2024, 19:18
Я так понимаю там все гораздо запутанней. Парень, как это по мягче сказать, встал в позу, а эти предприниматели хотят проучить его и в назидание. Думаю тут надо в прокуратуру писать и проверять все там.
Гость
6 апреля 2024, 01:58
Гоните их всех домой.
Гость
6 апреля 2024, 11:14
Да у них там тепло, море, а у нас снег. Почему у себя не поступают?
Гость
6 апреля 2024, 11:21
Гость
6 апреля 2024, 11:14
Да у них там тепло, море, а у нас снег. Почему у себя не поступают?
Сами повод дают всякой либерасне гавкать как все в России плохо парень
учился или по клубам тусил пусть радуются что их филькины дипломы хоть в Африке действительны
Гость
6 апреля 2024, 04:29
Не наши проблемы! Египтяне сами под амеров легли!! С россиянином бы так не цацкались! Утром деньги, вечером стулья! Платил бы через Китай или Турцию... А так пусть идет по ночам вагоны разгружать или медбратом. Нефиг нам тут учить нахаляву людей из недружественных стран!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев