Не понял, это Мизулина тревожное сообщение для школ? И кто это Мизулина? Специалист в области школьного образования? У нее хоть дети то есть?
Гость
14 февраля 2024, 10:08
Нет у нее никого. Зато в сми пиарится
Гость
13 февраля 2024, 17:06
Я вообще не понимаю кто такая Мизулина и почему ей столько внимания?Что за организация-лига безопасного интернета?Завтра какая нибудь мадам организует лигу безопасного хождения по улицам и будет нам условия диктовать?Что за бред происходит?
Гость
13 февраля 2024, 22:02
1984 ее любимое кино с мамашей, к тому же она и родилась в этот год
Гость
13 февраля 2024, 16:54
ПРО МАМУ МИЗУЛИНУ РАССКАЖИТЕ!!!!!!!
Гость
13 февраля 2024, 16:49
"сейчас в учреждении дежурит полиция"
в чатах сидят, к бабке не ходи
Гость
13 февраля 2024, 16:29
Пусть Мизулина сначала справку принесет от независимой экспертизы, что она психически здорова. А потом уже можно слушать что она там несет.
Гость
13 февраля 2024, 20:46
Вот вот, сама полуголая перед камерой песни поет, показывая что ей можно, но ее никто не трогает.
Гость
13 февраля 2024, 15:52
учитывайте местный менталитет. здесь не Питер - Родина трех революций.
ЗДЕСЬ БОЛОТО. НАСЕЛЕНИЕ НЕ РАСКАЧАТЬ. В ДУШЕ, ОНИ ЛЮБЯТ ГУБЕРА И ПРЫГАЮТ ПО ЩЕЛЧКУ, ИСПОЛНЯЯ ЧТО СКАЖУТ.
ТАК И ЖИВЕМ..........
Гость
13 февраля 2024, 15:48
ВЫ ПОЛУЧТЕ ЖЕРТВУ, ЗА КОТОРУЮ НАДО МСТИТЬ.
Гость
13 февраля 2024, 19:45
То есть, они нас опять во что-то втянуть хотят своими провокациями?
Гость
13 февраля 2024, 15:37
Почему о подобном сообщает Мизулина, а не профильные департаменты региона?
Гость
13 февраля 2024, 15:10
Как обычно ципсотня стенгазетная балуется. От бессилия и злобы пакостят как могут)
Гость
13 февраля 2024, 15:38
Бот мизулинский будешь ей в камеру писать.
Гость
13 февраля 2024, 19:05
Без обид, но от тебя гораздо больше бессмысленных комментов (gовнa), чем от них.
Гость
14 февраля 2024, 11:16
А вот и мизулькина появилась)))
Гость
13 февраля 2024, 15:02
ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ДЕМОРАЛИЗУЕТ НАСЕЛЕНИЕ ?
Ответ только один и он самый верный. Бессилие власти.
"ПУСТОЕ МЕСТО ТАМ, ГДЕ ПЯТЬ МИНУТ НАЗАД, БЫЛО ЗДАНИЕ МЕРИИ"
Гость
13 февраля 2024, 14:59
Мизулины и галиевы, плюнуть некуда
Гость
13 февраля 2024, 14:59
Поди сама "компания" мазулиной и шлёт сообщения, чтоб в последствии затянуть гайки свободного общения и получения информации гражданами. Этой лживой системе уже нет веры.
Гость
13 февраля 2024, 19:02
100%
Гость
13 февраля 2024, 22:01
она и есть провокатор, продолжает деятельность мамаши, в том же направлении. Агент влияния
Гость
13 февраля 2024, 14:50
Эта обещая разгромить фильму смерть пацанам как узнала что собчак это расхвалила перепугалась и тоже стала хвалить . а что она не в курсе как силовики вылавливали несколько дней банду подростков избивающих молодых и выкладывавших это в интернет хорошо хоть вычислили . что теперь тональность поменяла ? Хамелионша . какая ты глава ? Вассал собчак .
Гость
13 февраля 2024, 14:15
хватит сюсюкать с нашими детьми в соковские времена учила как родину любить наша родная милиция
Без изменения всей прогнившей антинародной системы, существующей исключительно для жирования правящего класса, путём ограбления граждан своей страны - ничего не изменить. Мизулина яркий представитель этого гнилого болота.
Гость
13 февраля 2024, 13:58
а кто это такое что оно заявило
Гость
13 февраля 2024, 13:33
неужели детей учить начали? или о чём оно заявляет?
Достижения
Свой среди своих