перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ректор ТИУ Вероника Ефремова покидает свой пост

24 января 2024, 17:49
Гость
Гость
25 января 2024, 08:30
Если из вуза бежит ректор- это всего лишь говорит о том, что " все уже украдено. И все уже украдено до нас". Есть и другие непаханные поля....
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января 2024, 04:37
Модеры, зря отклоняете комменты по поводу длительного и затяжного "неблагополучия" в ТИУ! Или вы не в курсе всех передряг, постигших его за последние годы?
Гость
25 января 2024, 02:26
Да, образование в этом вузе никакое. Нужен новый молодой и креативный ректор, а все предпенсионеры и особенно пенсионеры спят на работе.
Гость
25 января 2024, 08:32
Нужен не молодой, а не коррупционер и не взяточник. Заковерная система Тюменских чиновников требует подчинения и откатов. Либо соглашайся, либо увольняйся. Третьего не дано.
Гость
25 января 2024, 01:53
Не везёт Индустриальному после В. Е. Копылова ни одного приличного ректора....Н. Карноухов, В. Новосёлов....теперь вот В. Ефремова - непруха сплошная, ни науки, ни образования, ни приличных специалистов НИ ЧЕ ГО !!!! ... Настоящих буйных мало мало, вот и нету вожаков...
Гость
26 января 2024, 19:36
Спасибо за Копылова!!!!
Гость
29 января 2024, 09:57
Че то вы не в ту кассу совсем - н.н. карнаухов нормальный ректор был при нем вуз процветал и руководил он лет 20 им а как он ушёл все загибаться и начало
Гость
24 января 2024, 23:27
Развалила контору и в кусты...
Гость
24 января 2024, 22:22
любой вуз может работать без ректора, он просто не нужен
281854019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 22:12
Важновыраженное вырожение Её .
Гость
24 января 2024, 21:53
Тиу празднует! Наконец-то! Департаменту образования и науки Тюменской области в пору объявлять траур! Какой директор, такое и образование! Никакое!
SnoW🌬️❄️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 00:49
Гость, там и так бездарей и тунеядцев 🤬🕳️ 99%
Гость
24 января 2024, 19:37
От перемены мест слагаемых, как говорится, сумма не меняется))) везде своя, везде свои
Гость
24 января 2024, 18:55
Выполнила поставленную "кураторами" задачу и теперь будет на новом месте выполнять новую) По другому в этой отлаженной системе не бывает!
Гость
24 января 2024, 18:42
Что бы не оказаться там где Новосёлов решила своевременно сбежать🤣
Гость
24 января 2024, 18:56
Точно в точку, так и есть
Гость
24 января 2024, 18:16
Вот это новость. В вузе полный бардак, всё развалили. Научная деятельность вуза на нуле. Всё работники радуются что она уходит. Жалко теперь школы
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2024, 18:14
Вузы не нужны, филькины грамоты
265889935

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 18:12
Видимо, тяжелую ношу тогда выбрала для себя, не по плечу оказалась. Там свои волчьи законы
Гость
24 января 2024, 18:57
Видимо тут уже воровать нечего, пора идти дальше
Гость
24 января 2024, 18:11
Такие как она по головам идут. Ну куда ей еще в правительство, опомнитесь.
Гость
24 января 2024, 18:11
По фото видно и характер и цели жизни.
Гость
24 января 2024, 18:49
Гость
24 января 2024, 18:11
По фото видно и характер и цели жизни.
Очень надеюсь, что она сменит бухгалтерию и орготдел в департаменте образования слишком засиделись они там и слишком обнаглели.
Гость
24 января 2024, 20:38
Гость
24 января 2024, 18:49
Очень надеюсь, что она сменит бухгалтерию и орготдел в департаменте образования слишком засиделись они там и слишком обнаглели.
Бухгалтерия не может обнаглеть.. Рядовой бухгалтер, подневольные.. И ничего один в свою пользу не сделает. А вот если гл. бух в дружбе с руководителем.. Они вдвоём и имеют. Но ни как ни рядовой бухгалтер..
Гость
24 января 2024, 18:10
Хорошее фото брошки Шанель🤣
Гость
24 января 2024, 17:59
А она знает общее образование??? Смело поступает… или сейчас неважно кого на какие должности назначать. Знает, не знает…освоит, так же как и Соловьева будет руками размахивать и ни во что не вникать…очень жаль
Гость
24 января 2024, 18:06
их всех с места на место перекидывают.
Гость
24 января 2024, 18:30
Гость
24 января 2024, 18:06
их всех с места на место перекидывают.
Поэтому и началось то что началось.
Гость