Модеры, зря отклоняете комменты по поводу длительного и затяжного
"неблагополучия" в ТИУ! Или вы не в курсе всех передряг, постигших его за последние годы?
Гость
25 января 2024, 02:26
Да, образование в этом вузе никакое. Нужен новый молодой и креативный ректор, а все предпенсионеры и особенно пенсионеры спят на работе.
Гость
25 января 2024, 08:32
Нужен не молодой, а не коррупционер и не взяточник. Заковерная система Тюменских чиновников требует подчинения и откатов. Либо соглашайся, либо увольняйся. Третьего не дано.
Гость
25 января 2024, 01:53
Не везёт Индустриальному после В. Е. Копылова ни одного приличного ректора....Н. Карноухов, В. Новосёлов....теперь вот В. Ефремова - непруха сплошная, ни науки,
ни образования, ни приличных специалистов
НИ ЧЕ ГО !!!! ...
Настоящих буйных мало мало, вот и нету вожаков...
Гость
26 января 2024, 19:36
Спасибо за Копылова!!!!
Гость
29 января 2024, 09:57
Че то вы не в ту кассу совсем - н.н. карнаухов нормальный ректор был при нем вуз процветал и руководил он лет 20 им а как он ушёл все загибаться и начало
Гость
24 января 2024, 23:27
Развалила контору и в кусты...
Гость
24 января 2024, 22:22
любой вуз может работать без ректора, он просто не нужен
Видимо, тяжелую ношу тогда выбрала для себя, не по плечу оказалась. Там свои волчьи законы
Гость
24 января 2024, 18:57
Видимо тут уже воровать нечего, пора идти дальше
Гость
24 января 2024, 18:11
Такие как она по головам идут. Ну куда ей еще в правительство, опомнитесь.
Гость
24 января 2024, 18:11
По фото видно и характер и цели жизни.
Гость
24 января 2024, 18:49
Гость
24 января 2024, 18:11
По фото видно и характер и цели жизни.
Очень надеюсь, что она сменит бухгалтерию и орготдел в департаменте образования слишком засиделись они там и слишком обнаглели.
Гость
24 января 2024, 20:38
Гость
24 января 2024, 18:49
Очень надеюсь, что она сменит бухгалтерию и орготдел в департаменте образования слишком засиделись они там и слишком обнаглели.
Бухгалтерия не может обнаглеть.. Рядовой бухгалтер, подневольные.. И ничего один в свою пользу не сделает. А вот если гл. бух в дружбе с руководителем.. Они вдвоём и имеют. Но ни как ни рядовой бухгалтер..
Гость
24 января 2024, 18:10
Хорошее фото брошки Шанель🤣
Гость