перейти к публикации
33 комментария к публикации

На родине губернатора построят школу

15 марта 2023, 09:01
Гость
Гость
15 марта 2023, 23:53
Говорите денег не урезали от других проектов, а как насчет дорог в Падерина выданных многодетным семьям по федеральной программе, а именно на большом поле в этом году??? Строительство дорог остановилось по причине экономической ситуации в стране и не выделение денег из бюджета!! Что скажите на это а Администрация города?????
Гость
15 марта 2023, 22:52
Неугодные комментарии удаляются модераторами. 👏
Гость
15 марта 2023, 22:48
Лучше отремонтируйте уже убогую 22шк2корпус(бывшая 57). Школы они новые строя…. А тут потолки текут и окна облезлые деревянные, в спортзале окна фанерой забиты, школа никак не огорожена-проходи, кто хочет. Гдееее безопасность детей? Столько лет уже завтраками кормят, но каждый раз находятся причины это дело перенести.
Гость
15 марта 2023, 14:30
А 26 школу на Луначарского собираются как то рассмотреть. Дома строят, а школы нет. В новых районах открывают, Дом обороны без новых школ.
Гость
15 марта 2023, 13:51
Новость скорее печальная.... Строить школы надо было 10 лет назад .. на сегодня уже друга проблема - что после школы? Средних учреждений с реально нужными специальностями нет. А нет их потому, что работать потом негде .... На месте заводов огромные ЖК. Тюмень становиться спальным районом севера. правительство живёт проблемами 10 летней давности и разваливает себя- печально.
Гость
15 марта 2023, 12:31
Случайно где-то деньги завалялись. Случайно их нашли. Журналисты, как всегда, отжигают..
Гость
15 марта 2023, 12:13
Конечно нашли тарифы, штрафы на все про всё власть поднимает регулярно, умного разумного не способны, плохо.. Может школа и нужна,
Гость
15 марта 2023, 11:55
а почему у вас фото 48 школы на мысу?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта 2023, 11:53
Теперь будем смотреть куда стружка полетит от распила
Гость
15 марта 2023, 11:57
В ТЮМЕНЬТЕЛ ПОЛЕТИТ
Гость
15 марта 2023, 11:46
Остался один вопрос : Откаты в какой части . С прибыли заказчика или с убытков подрядчика.
Гость
15 марта 2023, 11:17
Школу на ул. Ишимской построит компания из Ишима. Школу на ул. Аромашевской построит компания из Аромашево?
Гость
15 марта 2023, 11:09
Неделю назад обещали что школу откроют к 1 сентября 2024, а теперь уже пишут что откроют в марте 2025.
Гость
15 марта 2023, 10:14
"Власти нашли..." ржунимагу, так и сказали бы, скоро выборы, но рейтинг уже все равно не поднять и был ли он в плюсе вообще?
Гость
15 марта 2023, 10:25
балабол)) большинство за Моора проголосует! Так что обтекай))
Гость
15 марта 2023, 10:12
За такие деньги можно построить две типовые школы.
Гость
15 марта 2023, 10:19
Построй! Была тут одна сметчица, так она умела считать на глаз без проекта и рабочки. Вместе работаете? 😂
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 10:25
арифметике в школе не научили? 1.5 млрд руб/24000 м2= 62500 руб за м2. Дешевле чем твой гнилой хрущ.
Гость
15 марта 2023, 12:21
15 марта 2023, 10:25
арифметике в школе не научили? 1.5 млрд руб/24000 м2= 62500 руб за м2. Дешевле чем твой гнилой хрущ.
Опять навонял тут
Собаковидный енот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2023, 09:52
Нашли они деньги!? Ну спасибо, а так бы просто потеряли, да?
Гость
15 марта 2023, 09:50
Авторы статьи позабыли законы физики про сообщающиеся сосуды. Если где-то прибыло у кого-то должно убыть. Или вы считаете, что деньги бюджета лежат в мешках из-под картошки в чулане на Сакко. Если это так, то очень плохи наши дела, если ими таким образом могут распоряжаться......
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 10:10
Гость, у воблы отнимут (нет).
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 09:36
сроки строительства не озвучили?
Гость
15 марта 2023, 09:33
Что-то суммы громадные смущают? С космодромом как будто школа будет!
Гость
15 марта 2023, 09:47
Понимаю почему минусуют! Корыто бюджетных денег должно быть до краёв, что бы хватило на всех жаждущих,!
Гость
15 марта 2023, 09:58
Была тут одна сметчица, так она умела считать на глаз без проекта и рабочки. Вместе работаете? 😂
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 09:17
нашли у-ля-ля
Гость
15 марта 2023, 09:06
Нашли - красавцы! 👍 Моор нормально решает! Ну что эксперты начинайте - "дефицит бюджета", "распил", "не построят", "зачем школы - рождаемости нет", "зачем там строить - там дорог нет" и так далее....
Гость
15 марта 2023, 09:31
В 2023 пройдут выборы губернатора Тюменской области)))
Гость
15 марта 2023, 09:40
Мор, залогинься, сам себя хвалишь 😂😂😂
Гость