Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени детский омбудсмен возмутился школьному уроку с Кридом. И готовит жалобу уполномоченному при президенте»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
25 янв 2023 в 13:50

Пусть радуются, что не Моргенштерн проводил урок 😁
А выбор персонажа наверное связан с популярностью у детей.
Ну не Киркорова же им слушать с Басковым.

25 янв 2023 в 13:57

«Вопросы даже не к артисту, а к ответственным чиновникам» - а я давно говорю - постовых надо менять и всех сразу

25 янв 2023 в 15:36

Крид от слова критин ?

25 янв 2023 в 14:34

тоже специально посмотрела монолог Крида: ничего криминального он не сказал: на понятном детям языке объяснил про интернет безопасность. Не являюсь его слушателем, вижу его только на Голос дети, но с каким желанием дети к нему идут, он у них в авторитете. Может, исходя из этого, его и записали

Антон
25 янв 2023 в 14:09

Давайте все дружно станем успешными медийными личностями, а хлеб и всё прочее будем закупать у какой-нибудь соседней страны, а потом посмотрим сколько мы так сможем прожить. Абсолютно неправильные приоритеты в медийке.

Гость
25 янв 2023 в 13:42

Не нравиться не ходи !!!!

Сергей
25 янв 2023 в 14:37

Степанов.а Вы не вспомните как ведете себя на дорогах города.Особенно около 3 поликлиники! Вот там вы не видели оценку своих действий.Кто вам дал право критиковать действия урока?? Это уже произошло,а вы "закаркали" о нарушении...

Гость
25 янв 2023 в 15:33

А это что за крид , и в чём его вина ? То самка .то крид , а нормальные есть ?

Гость
25 янв 2023 в 14:19

Ачотакова?)) Не вижу повода для депутатского беспокойства. И детям весело.

Гость
25 янв 2023 в 15:30

Нормальный парень ну есть немного голубизны, но у каких певцов ее сейчас нет?

ввс
25 янв 2023 в 17:21

а , Владимиру Владимировичу -понравилось.!

Гость
25 янв 2023 в 17:34

Разговоры о важном не должны вести люди типа Крида. В какой школе додумались до этого?

Гость
25 янв 2023 в 18:10

Как говорил товарищ Сталин других писателей у меня для вас нет. Других работников культуры нет, все от Моргенштерна до Пугачевой уехали, Шаман с косичками на Донбассе, один Крид остался. Хороший человек, все для детей

Гость
25 янв 2023 в 19:58

О Криде я знаю только то, что покушавши в кафе Екатеринбурга, он отказался оплатить обед.Типа " да ты знаешь, кто я!"

Гость
25 янв 2023 в 20:31

Может Крид учителем пойдет работать? И зарплата подходящая.

Буданов
26 янв 2023 в 11:49

Не мешайте евреям гешефт делать.

Гость
26 янв 2023 в 17:38

Почему Егорка, да чтоб детей привлечь не более...какой нибудь серьезный дядька в пиджаке и галстуке им просто не интересен. прислушиваться к нему они не будут.А тут Егорка для них "авторитарная фигура", могла быть и Клавдия или Валя.

Гость
27 янв 2023 в 01:15

Детей надо развращать с детства.

25 янв 2023 в 14:26

Мало было выступления Клавы Коки на 1 сентября. Теперь этого "наставника" показывают. Им то что? Они пропиарились прорекламировались и денег заработали. Вопрос то в том те кто их нанимает "наставничать" , на таком же уровне морали и интеллекта?!

Гость
25 янв 2023 в 14:20

"кто пустил это того и к стенке !" - мальчик, ты больной или митолл любеж?

Гость
25 янв 2023 в 15:28

Школьницы ссут уже кипятком 😂