Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменским детям на «Разговорах о важном» показали Егора Крида — родители возмущены поведением певца»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
24 янв 2023 в 16:19

а чо весь синий? сидячий?

24 янв 2023 в 19:22

Я довольно спокойно отношусь ко всему что делает наше подрастающее поколение. Пытаюсь понять причины их поступков и всегда их защищаю перед старшими. При условии что молодежь права!
Сам в молодости носил длинные волосы и джинсы. Имел проблемы со всякими "комсомольскими оперативными отрядами" и прочими дружинниками и милицией.
Но "Разговорах о важном" это уроки патриотического воспитания, если я правильно это понимаю. И вести их должны люди имеющие к этому прямое отношение. Вопрос: какое отношение к патриотизму имеет человек пропагандирующий своим внешним видом американскую культуру? Причем самую маргинальную. Конкретная распальцовка при разговоре в стиле черных рэперов, портаки на всем теле, серьга в ухе. Он с детьми общается или со своими поклониками?

24 янв 2023 в 18:42

Да , ладно, гимн в следующий понедельник два раза сыграете и всё пучком .

Гость
24 янв 2023 в 16:48

Да уж...дожились. Полный отстой.

Гость
24 янв 2023 в 16:39

Хотели как лучше, получилось как всегда

Гость
24 янв 2023 в 16:32

и это в государственной системе образования, до чего креатив доведет нас((

Гость
24 янв 2023 в 19:11

На следующий урок инстасамку позовите для полноты образования

Гость
24 янв 2023 в 17:21

Назовите конкретно фамилию чиновника Минпросвета, который утвердил этого персонажа! Нужно не возмущаться, а писать в прокуратуру, для разбора по существу.

24 янв 2023 в 18:30

Кридом хорошего человека не назовут...

Гость
24 янв 2023 в 16:27

Уволить ответственных за этот показ лиц... Никак иначе....

Анатолий
24 янв 2023 в 18:01

Что такое татуировки, откуда они вообще появились и зачем? А всё просто, оказывается - это из традиций первобытных племён притащили малообразованные представители "элиты". Они не поняли, что в племенах, не имеющих письменности, а как следствие - документов, единственным способом заявить о своём статусе было что-то, что всегда было при себе. Татуировки, косточки и палочки в ушах и носу и тому подобные "украшения". Дамочки навешивают на себя килограммы серёг, перстней, цепочек и браслетов - с той же целью: показать всем, какие они среди нас "крутые". У "кошельков с пузиком" ту же задачу выполняют "престижные" галстуки, часы с "брюликами", заколки для галстуков с "брюликами", лаковые штиблеты и "яхты" размером с авианосец.
А для самых малообразованных так и осталось - татуировки...

Незванная
24 янв 2023 в 18:40

Во что превращается мир, если нашим детям уже в школе втюхивают ЭТО..... Милохин- лицо Сбера, этот в школу залез.... Отвратительно. Кто ответственный за подобное безобразие??? В школе учиться нужно, а чему может научить существо, у которого нет нормальных слов в лексиконе, одни жесты и мат от недостатка ума?! Ещё и младшекласникам его прорекламировали, молодцы. Дети, у которых в семье неприемлемы подобные недоартисты, теперь узнали что существует такой Егорка🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Я надеюсь что всех, кто причастен к появлению данного персонажа в школе привлекут к ответственности!

Гость
24 янв 2023 в 16:41

ПоказалА жест или показалО?

24 янв 2023 в 22:32

"езда в конце выступления показала неприличные жесты" - дак разве другого ждали?

Гость
24 янв 2023 в 16:33

пусть знают отношение власти к ним

Гость
24 янв 2023 в 17:24

А без жестов вообще никак не получается у него? Везде нужно пальцы свои показывать?

Гость
25 янв 2023 в 03:21

Гля, святоши заныли. Ваши детки-паиньки и не такое знают. Еще много впереди интересного в жизни. А главное, кто вопит, это те, кто с 14 лет по кустам зажимался? Давно ли паиньками стали?

Гость
25 янв 2023 в 07:30

Господи! Нашли " звезду"! На нашей эстраде таких звезданутых нынче целый ворох! Прям все в "звёзды" лезут. Ни рожи, ни кожи, ни голоса, ни таланта! А поют, так слов не разберешь, да и песни без смысла. Зато "звёздатые звездульки"!

24 янв 2023 в 22:47

что за жуть

Гость
24 янв 2023 в 20:20

яжмамки возбудились, что их детей неправильно воспитывают. Алё, ваших детей воспитывать должны ВЫ, а не школа...

Гость
24 янв 2023 в 20:17

Что за резонанс? Ведь он кумир молодёжи, и от того что он пытается предостеречь детей от мошенников, детям точно хуже не будет. И за речь о близких респект Егорке. Просто не на том уроке этот ролик включили)).

Гость
24 янв 2023 в 16:40

Какой он хорошенький, няшка такая, не завидуйте, хейтеры. Leave the kids alone!

с богаткова
24 янв 2023 в 17:35

возмутительно что в Новосибирске не показали. Я хоть и не школьник, но сходил бы посмотреть

Гость
24 янв 2023 в 23:49

А я не стала своим пятиклашкам показывать ЭТО.... Сами-то учителя должны фильтровать тоже. Материалов много есть на каждый урок - есть из чего выбрать

гость
24 янв 2023 в 19:01

ничего не изменится

Гость
24 янв 2023 в 19:07

так вроде их пропагандировать запретили? или это другое?

Вера
24 янв 2023 в 19:10

Думаете хуже некуда? Да есть куда! Представьте если начнут Даню милохина пропихивать
деградация на лицо Вот сейчас ребятишки на добавлялись в его telegram-каналы А что он там будет транслировать им только сам Чёрт не разберётся

Гость
24 янв 2023 в 21:36

Случилось то, чего все боялись - на "разговорах о важном" втирают какую-то дичь? Требуем по старинке, про Украину, русский мир и необходимость ядерной угрозы!

Все что нужно понимать
25 янв 2023 в 01:28

Эти разговоры губительны для наших детей, их судьбы!

Гость
25 янв 2023 в 03:26

Кому это интересно-будет любым способом это, и не только, смотреть, и вас не спросят, кому нет-забьют. По телеку и не такое показывают, но никого не смущает.

Гость
25 янв 2023 в 07:31

Этого звезданутого ещё и в Голос засунули наставником детей. Ужас!

Гость
25 янв 2023 в 10:43

Пусть смотрят Сударя и молитвы учат. Остальное запретить.

Пенсионера-пионера
25 янв 2023 в 11:22

Мда... и это будущее России... Что хотели, то и получили

Учитель
26 янв 2023 в 06:36

Все это клевета. Крид нормально выступил и никаких неприличных жестов там не было.

Гость
26 янв 2023 в 11:43

Первое, автор начал со своего отношения ко всяким обучающим видео, а именно к тому, что это не работает. Но опять же это его личное мнение и возможно данный метод имеет низкую эффективность, но если у него будет большой охват, возможно он кому то и поможет.
Про цифровую гигиену в видео не слова, он сообщил одну единственную мысль, известные люди не занимаются какими то непонятными схемами попрошайничества. Поэтому, по умолчанию не верьте, если они просят у вас денег или предлагают что то в личных рассылках. Это так не работает.
Вставил, упоминание старого метода развода, когда звонят/пишут от лица близких родственников. Ну это более применимо к старшему поколению ну пусть будет, так сказать 5 копеек от себя вставил.
Воспользовался площадкой и сделал свою рекламу, вот он меркантильный какой! А еще он тем самым показал, как сейчас с детьми общаются известные люди. Они не просят, 100 рублей с обедов, они приглашают в свои соц. сети, на свои концерты и пр.
Автор, рассказал, чего делать не стоит, рассказал о методе обмана, а потом примером показал, как будет общаться с аудиторией известный человек.
Эффективно, нет, но может кому то и поможет.

189
24 янв 2023 в 22:04

Молодец, показал свое отношение к важным разговорам 😁

Гость
24 янв 2023 в 18:07

Да нормально все, зато детям интересно.