RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

747мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Тюмени школы отправляют детей на дистант из-за высокой заболеваемости

10 декабря 2022, 09:01
Гость
Гость
19 декабря 2022, 17:31
🤬🤬 дистанционный формат обучения - это не про заботу о людях если бы они действительно заботились то вывели бы на карантин и остановили Учебный процесс. А так получается Те кто с температурами вынужден из последних сил либо заниматься у компьютера либо отставать от программы
Гость
15 декабря 2022, 22:32
Кометарии выбрали только те, что за дистант, остальные убрали, так и работает сейчас пропоганда. Браво
Гость
13 декабря 2022, 17:21
Нужно отправлять детей на карантин. Болеют в огромной количестве, оч тяжело. Дочь среднее звено, заболела, пять дней 39.7, дикая мышечная боль, кашель, на третий день я с такими же симптомами слегла. И да хочу сказать, ковид перенесла легче. Зараза ну очень тяжелая. У нас опять ждут непонятно чего...все равно ведь закроют, но нет надо же чтоб побольше людей заразилось
Гость
12 декабря 2022, 21:12
Ну и где ? Нету Опять гимназии какие-то закрыли иди частные школы
Гость
12 декабря 2022, 15:04
Заголовок не правильный, из него понимается ,что переводят все школы, можно было как-то обозначить.
Гость
11 декабря 2022, 23:21
В этом государстве что-то все плохо, учите иностранные языки надо валить России, то один вирус то другой очень подозрительно...
Гость
11 декабря 2022, 22:47
это жжж неспроста.
Гость
11 декабря 2022, 08:31
Здоровье важнее всего, надо и средние учебные заведения отправить на домашнее обучение, там тоже дети.
Гость
11 декабря 2022, 01:02
Этому тупому и гнилому избалованному поколению уже ничего не поможет.
Гость
10 декабря 2022, 21:05
Болеет очень много учителей, оставшимся учителям уроки совмещают, а это значит, что пропадает сразу оба этих урока. Смысла в таком очном обучении точно нет. В классах состав учеников всегда меняется, учителя прочитали одну тему, потом ученики сменились, её снова надо повторять. А вебуроки уже научились давать хорошо. Ответственные дети усваивают материал даже лучше, так как учитель не отвлекается на замечания, а просто объясняет материал. Домашнее задание можно выполнить на ЯКлассе. Там и теория вся есть по любым предметам и проверочные тесты. Во время эпидемии дистанционка на пару недель -это выход!
Гость
10 декабря 2022, 19:43
Я вот помню учился в школе в СССР. Тогда тоже дети болели различными заболеваниями, ОРВИ, ГРИПП, ОРЗ...Но что то за всё время обучения никто ни разу не слышал ни о каких дистантах или карантинах. Что происходит вообще? ))
276268538

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 10:59
Ну так и учились . Иногда меньше половины класса на занятия приходило , но зато карантина и дистанта не было. Хорошо ли это . Кто знает.
Гость
12 декабря 2022, 01:23
11 декабря 2022, 10:59
Ну так и учились . Иногда меньше половины класса на занятия приходило , но зато карантина и дистанта не было. Хорошо ли это . Кто знает.
Ну и не умер никто тогда ))
Гость
13 декабря 2022, 17:25
Пошла в школу в 1991. Были карантины! Раз в год зимой. Заболевшие дети лечились и восстанавливались. Здоровые отдыхали. И ни чего всё успевали. И каникулы были по две недели в январе. А сейчас дурдом, каникулы сократили, если много детей болеют дистант. Как будто с температурой 39, человек может на дистанте учиться.
Гость
10 декабря 2022, 19:22
Из-за этих масок за 2 года я толком не болел эти 2 года. И вот, когда эти маски все сняли, мы всей семьёй с августа-месяца от ОРВИшек избавиться не можем. Иммунитет отвык защищаться.
Гость
10 декабря 2022, 19:33
А зачем ты надевал намордник?
Гость
11 декабря 2022, 01:24
странная у вас логика - вы как раз и не болели два года - потому что в масках многие были и меньше вирусов распространялось:) А сейчас все сняли - и ходят кашляют друг на друга:) вот вам и результат... куча заболевших... все логично!
276268538

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 11:01
Гость
10 декабря 2022, 19:33
А зачем ты надевал намордник?
Намордники вообще-то одно из основных средств борьбы с эпидемиями , странно что теперь в школе этому не учат.
Гость
10 декабря 2022, 15:52
Переводите всех на дистант
Гость
10 декабря 2022, 14:27
Кто нибудь знает, будет ли обязателен на дистанте просмотр программ федеральных каналов пропитанных пропагандой, вместо уроков "разговоры о главном"???
Гость
10 декабря 2022, 13:10
Согласна, лучше всех закрыть, чем проводить уроки в полупустых классах, а потом снова возвращаться к этому же материалу. Да и учителя тоже люди, они тоже заболевают от детей
Гость
10 декабря 2022, 12:09
Если вся школа не закрыта, то учителя ведут уроки очно. Как им вести уроки дистанционно в это же время?
Гость
10 декабря 2022, 11:46
Так уже отправили бы всех на дистант, на 1-2 недели. Иначе другие тоже будут болеть, но уже позже. Не вижу смысл выборочно закрывать классы.
Гость
10 декабря 2022, 14:56
Другие пусть адаптируются. Далеко не все дети болеют. Я сама раз в 5 лет вирус ловлю. Дети, все трое, также. Кто боится, может вообще на домашеее обучение идти, школы разгрузятся
fgffryrjhegrvdh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 15:54
Гость
10 декабря 2022, 14:56
Другие пусть адаптируются. Далеко не все дети болеют. Я сама раз в 5 лет вирус ловлю. Дети, все трое, также. Кто боится, может вообще на домашеее обучение идти, школы разгрузятся
Гость, все закрыть школы🤥😷😬
Гость
10 декабря 2022, 11:28
Дистант и не предполагает ведение каждого урока в режиме онлайн)
Гость
10 декабря 2022, 09:59
А все это почему? Поэтому что медицинские работники в садах находятся там неизвестно для чего, если бы утром все дети проходили фильтр через мед.работника детского сада было бы все у всех хорошо. А так мед.работники в саду не имеют право высаживать детей с признаками заболевания, поэтому все и тащят больных детей.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 12:23
Пользователь, потом идёшь в поликлинику и с небольшими соплями никто не даёт больничный. Что дальше?
197810073

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 09:58
Ага, дистант......Уроки не ведутся дистанционно! Только домашку дают и всё!!
266213013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 09:11
В детских садах тоже высокая заболеваемость,но с признаками заболеваемости родители 'тащат своих Чад в сад,несут с собой капли ,брызгалки ,пихают в шкаф и вперёд...и воспитатели язык в одно место и в течении дня лечат этих Чад. никакого контроля,медика никогда нет!
Гость
10 декабря 2022, 12:20
Сейчвс при каждом чихе высаживают детей. В СССР с соплями до колена водили в садик - и ничего - все выжили и здоровее были.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 12:22
266213013, если температуры нет, то почему бы и нет? Сопли это обычное состояние ребенка 3-5 лет. Иммунитет адаптируется.
Гость
10 декабря 2022, 12:30
Не хочется родителям идти на больничный. Пришли врачу сказали, у нас все нормально, садик вот отправляет. А в садике скажут, у нас все нормально, вот вам справка. В итоге хуже делаете своему же ребёнку.
Гость