Ага, дистант......Уроки не ведутся дистанционно! Только домашку дают и всё!!
Гость
10 декабря 2022, 12:09
Если вся школа не закрыта, то учителя ведут уроки очно. Как им вести уроки дистанционно в это же время?
Гость
10 декабря 2022, 21:05
Болеет очень много учителей, оставшимся учителям уроки совмещают, а это значит, что пропадает сразу оба этих урока. Смысла в таком очном обучении точно нет. В классах состав учеников всегда меняется, учителя прочитали одну тему, потом ученики сменились, её снова надо повторять. А вебуроки уже научились давать хорошо. Ответственные дети усваивают материал даже лучше, так как учитель не отвлекается на замечания, а просто объясняет материал. Домашнее задание можно выполнить на ЯКлассе. Там и теория вся есть по любым предметам и проверочные тесты. Во время эпидемии дистанционка на пару недель -это выход!
В детских садах тоже высокая заболеваемость,но с признаками заболеваемости родители 'тащат своих Чад в сад,несут с собой капли ,брызгалки ,пихают в шкаф и вперёд...и воспитатели язык в одно место и в течении дня лечат этих Чад. никакого контроля,медика никогда нет!
Гость
10 декабря 2022, 12:20
Сейчвс при каждом чихе высаживают детей. В СССР с соплями до колена водили в садик - и ничего - все выжили и здоровее были.
266213013, если температуры нет, то почему бы и нет? Сопли это обычное состояние ребенка 3-5 лет. Иммунитет адаптируется.
Гость
10 декабря 2022, 12:30
Не хочется родителям идти на больничный. Пришли врачу сказали, у нас все нормально, садик вот отправляет. А в садике скажут, у нас все нормально, вот вам справка. В итоге хуже делаете своему же ребёнку.
Гость
10 декабря 2022, 19:43
Я вот помню учился в школе в СССР. Тогда тоже дети болели различными заболеваниями, ОРВИ, ГРИПП, ОРЗ...Но что то за всё время обучения никто ни разу не слышал ни о каких дистантах или карантинах. Что происходит вообще? ))
Ну так и учились . Иногда меньше половины класса на занятия приходило , но зато карантина и дистанта не было.
Хорошо ли это . Кто знает.
Ну и не умер никто тогда ))
Гость
13 декабря 2022, 17:25
Пошла в школу в 1991. Были карантины! Раз в год зимой. Заболевшие дети лечились и восстанавливались. Здоровые отдыхали. И ни чего всё успевали. И каникулы были по две недели в январе. А сейчас дурдом, каникулы сократили, если много детей болеют дистант. Как будто с температурой 39, человек может на дистанте учиться.
Гость
10 декабря 2022, 13:10
Согласна, лучше всех закрыть, чем проводить уроки в полупустых классах, а потом снова возвращаться к этому же материалу. Да и учителя тоже люди, они тоже заболевают от детей
Гость
10 декабря 2022, 14:27
Кто нибудь знает, будет ли обязателен на дистанте просмотр программ федеральных каналов пропитанных пропагандой, вместо уроков "разговоры о главном"???
Гость
10 декабря 2022, 15:52
Переводите всех на дистант
Гость
10 декабря 2022, 11:46
Так уже отправили бы всех на дистант, на 1-2 недели. Иначе другие тоже будут болеть, но уже позже. Не вижу смысл выборочно закрывать классы.
Гость
10 декабря 2022, 14:56
Другие пусть адаптируются.
Далеко не все дети болеют.
Я сама раз в 5 лет вирус ловлю.
Дети, все трое, также.
Кто боится, может вообще на домашеее обучение идти, школы разгрузятся
Другие пусть адаптируются.
Далеко не все дети болеют.
Я сама раз в 5 лет вирус ловлю.
Дети, все трое, также.
Кто боится, может вообще на домашеее обучение идти, школы разгрузятся
Гость, все закрыть школы🤥😷😬
Гость
10 декабря 2022, 09:59
А все это почему? Поэтому что медицинские работники в садах находятся там неизвестно для чего, если бы утром все дети проходили фильтр через мед.работника детского сада было бы все у всех хорошо. А так мед.работники в саду не имеют право высаживать детей с признаками заболевания, поэтому все и тащят больных детей.
Пользователь, потом идёшь в поликлинику и с небольшими соплями никто не даёт больничный. Что дальше?
Гость
10 декабря 2022, 19:22
Из-за этих масок за 2 года я толком не болел эти 2 года. И вот, когда эти маски все сняли, мы всей семьёй с августа-месяца от ОРВИшек избавиться не можем. Иммунитет отвык защищаться.
Гость
10 декабря 2022, 19:33
А зачем ты надевал намордник?
Гость
11 декабря 2022, 01:24
странная у вас логика - вы как раз и не болели два года - потому что в масках многие были и меньше вирусов распространялось:) А сейчас все сняли - и ходят кашляют друг на друга:) вот вам и результат... куча заболевших... все логично!
Намордники вообще-то одно из основных средств борьбы с эпидемиями , странно что теперь в школе этому не учат.
Гость
13 декабря 2022, 17:21
Нужно отправлять детей на карантин. Болеют в огромной количестве, оч тяжело. Дочь среднее звено, заболела, пять дней 39.7, дикая мышечная боль, кашель, на третий день я с такими же симптомами слегла. И да хочу сказать, ковид перенесла легче. Зараза ну очень тяжелая. У нас опять ждут непонятно чего...все равно ведь закроют, но нет надо же чтоб побольше людей заразилось
Гость
10 декабря 2022, 11:28
Дистант и не предполагает ведение каждого урока в режиме онлайн)
Гость
11 декабря 2022, 01:02
Этому тупому и гнилому избалованному поколению уже ничего не поможет.
Гость
11 декабря 2022, 22:47
это жжж неспроста.
Гость
11 декабря 2022, 23:21
В этом государстве что-то все плохо, учите иностранные языки надо валить России, то один вирус то другой очень подозрительно...
Гость
12 декабря 2022, 15:04
Заголовок не правильный, из него понимается ,что переводят все школы, можно было как-то обозначить.
Гость
12 декабря 2022, 21:12
Ну и где ?
Нету
Опять гимназии какие-то закрыли иди частные школы
Гость
15 декабря 2022, 22:32
Кометарии выбрали только те, что за дистант, остальные убрали, так и работает сейчас пропоганда.
Браво
Гость
19 декабря 2022, 17:31
🤬🤬 дистанционный формат обучения - это не про заботу о людях
если бы они действительно заботились то вывели бы на карантин и остановили Учебный процесс. А так получается Те кто с температурами вынужден из последних сил либо заниматься у компьютера либо отставать от программы
Гость
11 декабря 2022, 08:31
Здоровье важнее всего, надо и средние учебные заведения отправить на домашнее обучение, там тоже дети.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
4 м/c,
южн.
759мм 61%В Тюмени школы отправляют детей на дистант из-за высокой заболеваемости