Предлагаю вернуть десятилетку, чтобы уменьшить количество инфантилов!
Гость
16 сентября 2022, 21:05
К нам едет ревизор!
Вопрос:зачем?
Как приедет, так и уедет. Доступ к телу запрещён! Уж мооры,кухаруки постараются!
Гость
16 сентября 2022, 20:26
а в 30 школе уже дистанционка есть ау
Гость
16 сентября 2022, 20:04
Отменить шестидневную неделю!!!
Гость
16 сентября 2022, 19:49
Про зарплаты и нагрузки пусть власти доложат. В детских сада по списку 48 человек, воспитателей подменных нет. Полсотни на одного, крутая оптимизация. Специалисты в детских садах вообще ,как рабы. Работают за всех, а получают за одного!
то то в аэропорту флаги по выставляли, теперь понятно опять прогибоны
Гость
16 сентября 2022, 15:45
Какие могут быть праздники, когда кругом разруха? Срочно вернуть школьную программу СССР, восстановить сталинский учебник по логике, а из современной программы только информатику оставить и то факультативно.
Наверное лекцию прочитает для учителей что говорить детям о спецоперации. Просветит как говорится наш темный народ, какие мы тут все незнающие непонимающие ничего. А вот он он светоч истинной правды. Только вот после их правды дети которые ничего не понимают будут бить детей украинцев, либо у кого футболка с цветами украины ассоциируется, которые живут тут в россии. Случаи уже были и были оаисанны на этом самом сайте.
Гость
16 сентября 2022, 14:21
Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования заявил, что аналитический отчет «Итоги мониторинга ценностных ориентаций современной молодежи 2022», который был опубликован на его сайте, является «фейковым исследованием» и информация в нем о желании половины школьников уехать за границу «не соответствует действительности»
Гость
16 сентября 2022, 14:15
Ну едет и едет. Велик ли толк от него? Если бы заодно на вопросы родителей ответил, а то так…. междусобойчик
Вот , по- поводу зарплат в садах, ему и надо рассказать …
Гость
16 сентября 2022, 13:48
А он не хочет провести круглый стол с родителями чьих детей сейчас незаконно переводят на новый Фгос, выслушать их вопросы, ответить, поработать немного..
Этот человек, чиновник, его обязанность и работа ездить на места.
Гость
16 сентября 2022, 12:56
Вот вам и почему прокуратура появилась в Тюмени ! Хоть зад прикрыли !
Гость
16 сентября 2022, 12:54
Возможно не заглянет, но кирпичей наложат все и везде будет визуальный порядок😉
Гость
16 сентября 2022, 12:51
просвятите что такое Самоизоляция самомобилизация, Самоимбицилизация самомоутилизация?
Гость
16 сентября 2022, 23:48
Ну вы прямо Корней Чуковский
Гость
16 сентября 2022, 12:47
Он едет проверить директора 48 школы, потому что она думает, что это она Министр просвещения всех стран и народов!!!
Гость
16 сентября 2022, 13:11
министр её в подмётки не годится
Гость
16 сентября 2022, 13:52
Она правильно думает ! А вы нет !
Гость
16 сентября 2022, 14:17
У директора школы N48 ему ещё поучиться!
Гость
16 сентября 2022, 12:47
нет никакого у нас просвящение, они в телефонах на западных ценностях сидят
Гость
16 сентября 2022, 12:46
любопытно за кадры у храмов в короткой одежде уголовка, а у избирательных участков ну или как там недообразовательных учреждений тишина, выводы что важнее
Гость
16 сентября 2022, 12:43
а куды делись ученые, академии? да даже токаря в округе не найти, теперь просвящают мощи у храмов, клоунада
Гость
16 сентября 2022, 12:40
Сейчас все школы и дет.сады в порядок будут приводить и шторки вешать) И, зачем мусолить опять тему платочков, есть более серьезные проблемы в школах: травля, некачественное образование, острая нехватка мест ("спасибо" мат.капиталу). Но, зачем ехать эти проблемы решать?!, на праздник, на праздник...
Гость
16 сентября 2022, 12:39
Как сказал Яков Кедми, что Вы только посмотрите какое образование, которое было в Советском Союзе Вы выбросили на помойку. И какое образование сейчас у Вас. При образовании в Советском Союзе было очень много людей, кем гордится в мир, потому что они заканчивали фундаментальное образование. И посмотрите сейчас как учат, что доктор исторических наук даже не знает кто такой Керенский. Вот чего Вы добились так и живете. Вы сами этого хотели.
Поэт Нестор Васильевич Кукольник и баснописец Иван Андреевич Крылов были хорошо знакомы. Когда Крылов умер, Кукольник шёл в толпе за гробом, провожая своего старшего собрата по перу. Легенда утверждает, что какой-то прохожий полюбопытствовал у него: "Кого хоронят? ". — Ивана Андреевича Крылова, министра народного просвещения, — ответил Нестор Васильевич. — Вы ошибаетесь, — возразили ему. — Граф Уваров — министр просвещения, а Крылов — баснописец. — Никакой ошибки нет, — ответил Кукольник. — Крылов просвещал народ, а Уваров в своих докладах сочинял басни.
Гость
16 сентября 2022, 12:05
"В конце концов власти не стали делать исключений в вопросе школьной формы и вернулись к запрету носить платок." - вообще то, редакция, решение принял совет школы, а власти пошли на поводу диаспоры
Гость
16 сентября 2022, 12:04
"но поводом для поездки в областную столицу стали вовсе не скандалы, накопившееся в регионе за последнее время, а..."
Свинья везде грязь найдет
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте