Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмень летит глава Министерства просвещения»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
16 сент 2022 в 12:15

Поэт Нестор Васильевич Кукольник и баснописец Иван Андреевич Крылов были хорошо знакомы. Когда Крылов умер, Кукольник шёл в толпе за гробом, провожая своего старшего собрата по перу. Легенда утверждает, что какой-то прохожий полюбопытствовал у него: "Кого хоронят? ". — Ивана Андреевича Крылова, министра народного просвещения, — ответил Нестор Васильевич. — Вы ошибаетесь, — возразили ему. — Граф Уваров — министр просвещения, а Крылов — баснописец. — Никакой ошибки нет, — ответил Кукольник. — Крылов просвещал народ, а Уваров в своих докладах сочинял басни.

16 сент 2022 в 13:27

С родителями переполненных школ встретится не хочет?

16 сент 2022 в 13:26

Будет учить местных учителей, как политинформацию проводить?

16 сент 2022 в 12:00

Хиджабы будет проверять.

Гость
16 сент 2022 в 12:39

Как сказал Яков Кедми, что Вы только посмотрите какое образование, которое было в Советском Союзе Вы выбросили на помойку. И какое образование сейчас у Вас. При образовании в Советском Союзе было очень много людей, кем гордится в мир, потому что они заканчивали фундаментальное образование. И посмотрите сейчас как учат, что доктор исторических наук даже не знает кто такой Керенский. Вот чего Вы добились так и живете. Вы сами этого хотели.

21 век
16 сент 2022 в 12:18

Лучше школы стройте новые и современные! Детей и учителей не жалко? По 37 чел. в классе?

16 сент 2022 в 14:00

а на концерт во-сколько приходить?

16 сент 2022 в 13:55

Вот , по- поводу зарплат в садах, ему и надо рассказать …

Гость
16 сент 2022 в 14:15

Ну едет и едет. Велик ли толк от него? Если бы заодно на вопросы родителей ответил, а то так…. междусобойчик

Гость
16 сент 2022 в 12:51

просвятите что такое Самоизоляция самомобилизация, Самоимбицилизация самомоутилизация?

Гость
16 сент 2022 в 11:52

Один закон для всех ! Без всяких диаспор !

Гость
16 сент 2022 в 11:59

конечно он на праздник только летит.

16 сент 2022 в 12:26

у министра больше проблем нет? как в платочках разбираться?

Гость
16 сент 2022 в 13:48

А он не хочет провести круглый стол с родителями чьих детей сейчас незаконно переводят на новый Фгос, выслушать их вопросы, ответить, поработать немного..

16 сент 2022 в 19:21

то то в аэропорту флаги по выставляли, теперь понятно опять прогибоны

Тюменец72
16 сент 2022 в 12:05

"В конце концов власти не стали делать исключений в вопросе школьной формы и вернулись к запрету носить платок." - вообще то, редакция, решение принял совет школы, а власти пошли на поводу диаспоры

Наверное лекцию прочитает для учителей что говорить детям о спецоперации. Просветит как говорится наш темный народ, какие мы тут все незнающие непонимающие ничего. А вот он он светоч истинной правды. Только вот после их правды дети которые ничего не понимают будут бить детей украинцев, либо у кого футболка с цветами украины ассоциируется, которые живут тут в россии. Случаи уже были и были оаисанны на этом самом сайте.

Гость
16 сент 2022 в 12:43

а куды делись ученые, академии? да даже токаря в округе не найти, теперь просвящают мощи у храмов, клоунада

Гость
16 сент 2022 в 13:21

А че не на Донбасс?

16 сент 2022 в 12:57

Этот человек, чиновник, его обязанность и работа ездить на места.

16 сент 2022 в 15:29

Фамилия у него украинская?

мда
16 сент 2022 в 12:04

"но поводом для поездки в областную столицу стали вовсе не скандалы, накопившееся в регионе за последнее время, а..."

Свинья везде грязь найдет

Гость
16 сент 2022 в 12:47

нет никакого у нас просвящение, они в телефонах на западных ценностях сидят

Гость
16 сент 2022 в 13:03

почему все так плохо?

Тюменец
16 сент 2022 в 12:40

Сейчас все школы и дет.сады в порядок будут приводить и шторки вешать) И, зачем мусолить опять тему платочков, есть более серьезные проблемы в школах: травля, некачественное образование, острая нехватка мест ("спасибо" мат.капиталу). Но, зачем ехать эти проблемы решать?!, на праздник, на праздник...

Гость
16 сент 2022 в 12:46

любопытно за кадры у храмов в короткой одежде уголовка, а у избирательных участков ну или как там недообразовательных учреждений тишина, выводы что важнее

Гость
16 сент 2022 в 13:57

Без федеральной власти после скандала не обойдетесь. Так оно и получилось.

тюменец
16 сент 2022 в 13:59

Министр кислых щей. Его не звали. Колбаской по Малой Спасской.

неравнодушный
16 сент 2022 в 15:45

Какие могут быть праздники, когда кругом разруха? Срочно вернуть школьную программу СССР, восстановить сталинский учебник по логике, а из современной программы только информатику оставить и то факультативно.

16 сент 2022 в 22:54

Предлагаю вернуть десятилетку, чтобы уменьшить количество инфантилов!

Гость
16 сент 2022 в 12:56

Вот вам и почему прокуратура появилась в Тюмени ! Хоть зад прикрыли !

Ирина
16 сент 2022 в 19:49

Про зарплаты и нагрузки пусть власти доложат. В детских сада по списку 48 человек, воспитателей подменных нет. Полсотни на одного, крутая оптимизация. Специалисты в детских садах вообще ,как рабы. Работают за всех, а получают за одного!

Людмила
16 сент 2022 в 20:04

Отменить шестидневную неделю!!!

Гость
16 сент 2022 в 12:47

Он едет проверить директора 48 школы, потому что она думает, что это она Министр просвещения всех стран и народов!!!

Iri
16 сент 2022 в 12:54

Возможно не заглянет, но кирпичей наложат все и везде будет визуальный порядок😉

Гость
16 сент 2022 в 14:21

Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования заявил, что аналитический отчет «Итоги мониторинга ценностных ориентаций современной молодежи 2022», который был опубликован на его сайте, является «фейковым исследованием» и информация в нем о желании половины школьников уехать за границу «не соответствует действительности»

алекс
16 сент 2022 в 20:26

а в 30 школе уже дистанционка есть ау

Феликс
16 сент 2022 в 21:05

К нам едет ревизор!
Вопрос:зачем?
Как приедет, так и уедет. Доступ к телу запрещён! Уж мооры,кухаруки постараются!