Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Моему ребенку выдали рваный учебник в тюменской школе. Что теперь делать?»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
8 сент 2022 в 20:14

Опять объяснили... А проверить перед выдачей? Не на все лето уходили в отпуск. При мне начали выдавать подержанные учебники - по 10й класс покупались новые

8 сент 2022 в 21:46

скотчем слепили, маты позакрасили и вуаля

Гость
8 сент 2022 в 21:04

Каждый должен лично сдавать в библиотеку, библиотекарь пролистывает, проверяет, классам назначать день и время. Знать про это должен каждый с сентября. А когда классному руководителю сдают по 4 учебника 36 учеников сразу, то, конечно, немыслимо проверить. Второй класс!!! Математику получили такую...

Гость
9 сент 2022 в 11:27

Надо нумеровать экземпляры учебников. Вести по ним карточки и в них отмечать у кого он был. Можно будет восстановить кто загадил учебник и выдавать ему такие же.

9 сент 2022 в 06:50

Купить новый или заклеить

Гость
8 сент 2022 в 20:15

Че Делать Муравью учебник приделать...

Гость
8 сент 2022 в 20:24

Опять , и по новому кругу !

Лена
9 сент 2022 в 02:36

Опяяяять, современному родителю не угодили!!! Между прочим, это ваши же старшие детки и порвали, и написали в учебниках, а младшим теперь мучаться и познавать чуть больше школьной программы!

Гость
9 сент 2022 в 09:49

Судя по комментариям, страна терпил, им рвань дают, а они мало того что рады, так еще и насмехаются над теми кто хочет нормальных учебников, за свои же деньги, вообще-то. Видимо это директора школ сплотились, боятся что кусок оторвут от их коррупционных доходов.

Лораио
8 сент 2022 в 21:10

Дети 90))) помните по каким учебникам мы учились ?! Зажрались вы товарищи

Гость
8 сент 2022 в 23:24

Мой ребенок учится в школе 48 корп 3 , ему выдали учебник 2013 года , так же весь исписанный и рваный. А по закону учебнику не должно быть больше 5 лет.

Антаго
8 сент 2022 в 21:32

Явно, что учебники испортили не школа, и не библиотекарь. Учитесь жить в социуме.

Антаго
8 сент 2022 в 21:39

Товарищи родители! Вашим детям подгадили предыдущие ученики. У меня пока все.

Гость
8 сент 2022 в 21:52

Если учится хочешь, и такой учебник сойдёт. Да , неприятно листать такое, но где факт что ваш ребёнок не приведёт учебник в такую портянку, к концу учебного года

Опять?
9 сент 2022 в 02:11

Ребят, ну, реально, хватит делать новости из ничего...

Тюменка
9 сент 2022 в 08:17

Привести учебник в надлежащее состояние и учиться дальше.
Я бы лично так поступила. Знаем же, что не учителя изорвали учебники, а ученики.

Гость
9 сент 2022 в 09:51

Департамент опять воды плеснул и отвернулся. Проверит кто-нибудь этих директоров школ, чего и сколько покупается реально по их отчетам?

Алёна
9 сент 2022 в 18:33

В 42 школе мало того что порванные учебники выдали в начальных классах которые давно пора утилизировать, дак даже не выдали ни одно учебника второму ребёнку при этом он учится в средних классах.

Тот же Гость
9 сент 2022 в 00:14

Вряд ли мой комментарий найдёт поддержку. Детям выдали разорванные учебники, исписанные учебники. Это неприятно, очень. Но не смертельно. Детям выдали учебники и у них есть возможность учиться (пока? Все еще?). В некоторых регионах (уже нашей? Чужой/братской/соседней?) страны у детей зачастую нет ни школ, ни учебников... терпимее надо быть к мелким проблемам, сплоченнее перед лицом беды

Гость
8 сент 2022 в 20:19

Смирись, тебя тоже когда-то порвали

Гость
8 сент 2022 в 21:15

учится, учится и ещё раз учится. Приведи в порядок, в чём вопрос?