RU72
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Тюмени
Погода-15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

2 м/c,

южн.

769мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Тюменские звезды рассказали, как относились к школе в детстве

1 сентября 2022, 06:30
1 сентября 2022, 09:15
а где звезды?
1 сентября 2022, 07:58
Кто это?
1 сентября 2022, 08:36
звёзды какие-то...
Гость
1 сентября 2022, 09:12
1 сентября 2022, 08:36
звёзды какие-то...
в манямирке
Гость
1 сентября 2022, 17:35
меня терзают смутные сомненья. в редакции явно фанаты водонаевой. не так ли господа поклонники
1 сентября 2022, 08:07
Кто эти люди?
Гость
1 сентября 2022, 11:05
звёзды мирового масштаба , какой то нелеппо и водонаева
1 сентября 2022, 12:58
Гость
1 сентября 2022, 11:05
звёзды мирового масштаба , какой то нелеппо и водонаева
😂😂😂
1 сентября 2022, 13:52
Менделеев звезда ,а не эти .....сколько можно про них мусолить.
Гость
1 сентября 2022, 08:33
Я так понял справа это инстасамка,та самая девочка со дна любых моральных и человеческих принципов. Я вас поздравляю,какие у вас кумиры такая у вас и страна.
Гость
1 сентября 2022, 08:35
Умеете вы насмешить народ, где тут "звезды".
1 сентября 2022, 08:57
не очень умные дитятки выросли и нашли поклонников среди таких же.
Гость
1 сентября 2022, 07:41
Позорят наш город.
Гость
1 сентября 2022, 08:25
Кто все эти люди?
Гость
1 сентября 2022, 09:06
Звёзды тапа водонаевой , почётные граждане типа роки , ну руководят сейчас областью городом тоже по типу !
Гость
1 сентября 2022, 08:43
Простие, а звезды где? Чумаков, насколько я знаю, родом не из Тбмени. А остальные не звезлы, а не пойми что. И с них надо брать пример? Караул! Приплыли!
1 сентября 2022, 11:04
Чумаков как раз из Тюмени, в 90-х на днях города постоянно выступал, пока в Москву не перебрался). Остальные конечно не звёзды, черти что
2 сентября 2022, 09:38
1 сентября 2022, 11:04
Чумаков как раз из Тюмени, в 90-х на днях города постоянно выступал, пока в Москву не перебрался). Остальные конечно не звёзды, черти что
277412273, Чумаков не из Тюмени, а из Узбекистана. Да, в 90-е годы совсем недолго жил в Тюмени, но в этой статье о школьных годах идёт речь, о детстве.
2 сентября 2022, 09:43
1 сентября 2022, 11:04
Чумаков как раз из Тюмени, в 90-х на днях города постоянно выступал, пока в Москву не перебрался). Остальные конечно не звёзды, черти что
277412273, не из Тюмени. Приехать в Тюмень, пожить тут немного и свалить, и быть тюменцем - это разные вещи
Гость
1 сентября 2022, 08:53
Пипец хоть бы непозорились
Гость
1 сентября 2022, 09:13
а чо вы звезд чужого города екат приравняли к тюменским звездам? в заголовке написано что это звезды тюмени, а в статье пишите про людей из других городов
Гость
1 сентября 2022, 09:29
только ваданаеву помню по туалету клуба метро ) остальные кто вабще?
Гость
1 сентября 2022, 09:53
Меня, как и остальных, интересует всё тот же один вопрос: кто эти люди?
Гость
1 сентября 2022, 11:31
Да , у журналистов уровень!!! Кто хоть вас на работу набрал??? Позорите Тюмень!!!
2 сентября 2022, 08:59
а где история про Алёнку-тусовщицу из 1999-2004?
1 сентября 2022, 09:20
тюменские звезды😂
Гость
1 сентября 2022, 10:17
Звёзды дома-2? Или Инстаграма?
1 сентября 2022, 09:34
Писать больше не о ком?
Гость
1 сентября 2022, 15:18
пустота и выросла
Гость
1 сентября 2022, 15:39
Больше не о чем писать? Кто тут звезда! Учителя были правы насчёт Водонаевой, и остальных мало кто знает кроме может Чумакова.
1 сентября 2022, 10:21
Статья - "шляпа"!
Гость
1 сентября 2022, 12:48
Ну пусть, пусть звездами считают тех, кто скандально обрёл известность. О Нилетто, к стати в Екатеринбурге, пишут что он именно местный тип) да и тут пофигу. Тут как-то обратил внимание на пресс-секретарей силовых структур... Вы их видели? Там Водонаева покажется очень степенной, нежели эти тёлки, по другому их не назвать. А Ирина Волк - ну это же жесть... и карьера неимоверная и звание Генерал-Майор, а? Как вам? Но речь не только о ней, там полно таких силиконовых секретарей...
1 сентября 2022, 22:12
А местная "генеральша"?
Гость
1 сентября 2022, 13:09
Нашли звезд
Гость
1 сентября 2022, 14:37
А че нилето стал тюменец он наш с сортяги так то
Гость
1 сентября 2022, 18:01
Это кто такие? Кто их и когда зазвездил? Что-то чересчур чамто стали называть "звездами" кого попало
Гость
1 сентября 2022, 20:32
Какое время такие и звезды))))
Гость
2 сентября 2022, 01:56
Честно говоря мало кого знаю, но выбор людей по принципу "девушка Тимати" - это уже просто смешно
Гость
18 декабря 2022, 21:47
С чего взяли информацию? Шишкова всегда училась в 16 гимназии, никто ее не выгонял. Она была тихая и скромная. Проблемы были, но в музыкалке.
Гость
24 декабря 2022, 08:58