перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Тюменские учителя отправятся в командировки в Краснодон

29 августа 2022, 16:30
ждем статейку: - съездил в командировку, прошло полгода, но деньги все еще не получил
29 августа 2022, 16:34
Семёён Семёёныч, Да ещё контузило.
Гость
29 августа 2022, 16:40
надеюсь онине вернутся оттуда
29 августа 2022, 16:51
так учителя за обычную зарплату едут отдельно контракт никто не заключал
29 августа 2022, 16:51
Педагоги из Тюменской области могут отправиться в Краснодон. О такой готовности заявили сами преподаватели...Сами? Да вы что! Моор жжёт😂
Гость
29 августа 2022, 17:23
да все преподы у них как рабы, надо вбросы сделают и тд
Гость
29 августа 2022, 16:54
У меня один вопрос - куда учителя из местного населения девались, которое освободили? То же касается местных врачей, строителей, полицейских. Родители детей, которых будут учить эти "сами заявившие о готовности к командировке учителя" -они каких специальностей?
Гость
29 августа 2022, 17:13
Беженцами стали
Гость
29 августа 2022, 19:43
Денацификация же, вы почитайте методички ктороые пишут в кремле для учителей чему надо учить украинских детей, у вас волосы дыбом встанут
Гость
29 августа 2022, 22:20
ну в РФ поехали. за 10-ю тысячами
Гость
29 августа 2022, 16:10
ну конечно сами, кто бы сомневался.
Гость
29 августа 2022, 17:22
это и доказывает весь этот театр создан кремлем, в своих целях, лнр и днр контролируется им же. А денацификация подразумевает уничнтожение украинцев как нации и не имеет никакого отношения к нацизму и фашизму, все понятия перепутали специально что бы никто ничего не понял и не догадался об истинных целях спеоперации
Гость
29 августа 2022, 16:36
«святой долг — помочь жителям Луганской Народной Республики, которые много лет переживали геноцид» ну. ну. а помогать своим жителям - это западло?
29 августа 2022, 16:34
Если раньше там соцопрос о присоединении и другие темы проводился исключительно вооруженными "опрашиваемыми", то теперь наверное будут и гражданские, типа таких учителей. Значит можно будет и клип прям правдивый снять!
Гость
29 августа 2022, 16:20
А здесь кто будет учить детей? 😏
Гость
29 августа 2022, 16:21
Кто-то будет, но не всех.
29 августа 2022, 16:32
Гость, Да не учить детей они едут,хотя методички и новые учебники идут уже.Подготовка к референдуму.Будем учителей учить как проводить голосование.Чтобы не вздумали,как раньше проводить.
Гость
29 августа 2022, 16:26
Ну а че , конечно пусть едут , а своих на дистант посадим!
Гость
29 августа 2022, 16:57
Своих детей некому учить - самое время необходимо отправить учителей в Краснодон. Жесть.
Гость
29 августа 2022, 16:32
Комментатор Уахаха - не смешно , просто позорно
Гость
29 августа 2022, 17:24
И Моор и учителя еще сядут на скамью подсудимых. Ждать осталось недолго. Доживем.
Гость
29 августа 2022, 19:25
я даже сегодня в поликлинику сходил подлечиться, что б дожить.
Гость
29 августа 2022, 17:31
За добровольные вбросы на выборах наверное меньше платят?
Гость
29 августа 2022, 19:52
хорошая инициатива властей и учителей, жаль заграница после этого для них будет закрыта.
Гость
29 августа 2022, 21:51
А смысл ? Скоро все эти лояльные драпать оттуда будут.
Гость
29 августа 2022, 22:19
пускай едут. Пусть там референдумы фальсифицируют
Гость
29 августа 2022, 16:25
Несчастные , под завязку закредитованные …
Гость
29 августа 2022, 16:32
Конечно, "сами записались", ага, добровольно. Кто первый опубликует скриншот переписки из чатика или аудиозапись "беседы" с руководством школы в стиле "ну вы же сами понимаете, кхм, ну, как бы, надо показать, что мы не предатели, а передовая школа, и вы сами патриотично рветесь помогать арррусским, так что давайте, пишите по собственному как бы кхм-кхм, ну, понимает, да? Как бы ну вот, да? Взрослые здесь все адекватные люди, да?" - как же это мерзко все.
Гость
29 августа 2022, 16:17
можно подумать , Украина не цивилизованная страна, а отсталая. чего смешить? чему учить тех учителей? где и как найти репетитора?
Гость
29 августа 2022, 22:22
отполировать "линию партии". Чтоб прям от зубов...
Гость
29 августа 2022, 16:51
Я отправила,, почему то не напечатали
Гость
29 августа 2022, 17:25
а вы матом ругайтесь, так пропускают сегодня
Гость
29 августа 2022, 16:55
Познакомиться с героями молодой гвардии, они жили и погибали за родину
29 августа 2022, 22:15
Сейчас всех на дистант и все учителя туда ,а мы тут сами как нибудь,как обычно
29 августа 2022, 16:07
Настоящие патриоты. Зп 250 т.р. в месяц
Гость
29 августа 2022, 16:17
Но ты же не едешь.
29 августа 2022, 16:37
Гость
29 августа 2022, 16:37
Но ты же не едешь.
не учитель
Гость
29 августа 2022, 16:39
29 августа 2022, 16:39
не учитель
а почему в чужую страну едуть работать российские учителяда еще и за счет российского бюджета?
Гость
30 августа 2022, 14:21
Вот настоящие коментарии тюменцев, всё как есть, так народ думает. Боты похоже отдыхают
Гость
30 августа 2022, 15:20
Да что вы раскудахтались, белки-истерички? Сами-не сами... Едут - и хорошо, молодцы. Наверное, им хорошую денежную компенсацию предложили. И правильно.
Гость
1 сентября 2022, 12:49
Дак, в Тюмени учителей то и нет. Одна безграмотность и хамство
Гость
29 августа 2022, 16:11
Все правильно , если есть возможность почему бы нет
Гость
29 августа 2022, 16:10
Молодцы , горжусь👍
Гость
29 августа 2022, 16:36
чем? что беспринципные учителя погнались за длинным рублем?
Гость
29 августа 2022, 16:11
И это нормально и пусть все будет ХОРОШО
Гость
29 августа 2022, 16:46
Я там была, мне очень понравилось, хорошие, гостеприимные люди, поляки украинцы, русские,, хорошо дружно жили в советское время, пусть едут
30 августа 2022, 11:29
Фарвяз, в советское время ДА, так и мы русские другими были. За Мир во всем мире были.