Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где учились самые одаренные дети? Рейтинг лучших школ Тюменской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
26 авг 2022 в 16:55

Самые одарённые у этих детей родители, способные оплатить учебы в таких школах и тем более оплатить поступление в ведущие ВУЗы страны )))) Насмешили прям УМора )))

26 авг 2022 в 16:56

Как обычно колкий комментарий не проходит ))))))))

Гость
26 авг 2022 в 18:37

Всем известно с незапамятных времен,что в гимназии номер 21 обусаются дети одаренные влиятельными и богатыми родителями)

26 авг 2022 в 16:57

3 попытка написать комментарий )))))

Феликс
26 авг 2022 в 23:13

В советское время в 21 школе учились детки обкомовских, горкомовских, торговых небожителей.
И сколько бы не миновало лет, а воз и ныне там!

Гость
26 авг 2022 в 18:24

Как 70 школа попала то в этот список. Там же педагоги с ошибками пишут и говорят. Чему может научить учитель, который разницы в словах одевать и надевать не видит? А директор и вовсе на себе зацикленная, очень старая и некомпетентная женщина

Гость
26 авг 2022 в 16:50

Самые одарённые выходит учатся за бугром ,судя по оплате за учёбу !

Гость
26 авг 2022 в 18:17

Давайте лучше посчитаем не по количеству поступивших в лучшие вузы, а в % соотношении от выпускников этого года каждой конкретной школы. Так будет честнее, то ли 5 из 20 выпускников, то ли 2 из 150.

Работяга
26 авг 2022 в 18:34

В свете новых требований к специалистам в стране - лучшие школы будут те, выпускники которой стопроцентно поступят в профессиональные училища. Одаренные все равно свалят за бугор.

Пусечка
26 авг 2022 в 22:05

лучшие школы.. лучшие ВУЗы это все хорошо и тешит самолюбие родителей. А вот есть рейтинг, какой процент выпускников всех этих прелестей потом работают по специальности и строят карьеру именно в выбранной сфере?

Фантик
27 авг 2022 в 00:06

Самая лучшая школа по тюменской области это ФМШ . Преподавателям этой школы низкий поклон, и огромное спасибо за вашу работу с каждым ребёнком.

Гость
26 авг 2022 в 18:03

В показушном рейтинге, ещё можно поверить.

Гость
26 авг 2022 в 17:39

а 92 тут каким боком "затесалась"? :)

Гость
26 авг 2022 в 18:46

Да, но образование там на уровне!

Гость
26 авг 2022 в 21:52

92 и 70???? Не смешите.

Гость
27 авг 2022 в 11:21

Дочь поступила в гимназию №16. Никаких денег не платили, прошла конкурс, прописки в Тюмени нет вообще - мы приехали из Свердловской области. Учится в матклассе. Образование в гимназии, действительно, находится на очень высоком уровне. Большое спасибо педагогическому коллективу гимназии №16!

антихабнер
27 авг 2022 в 15:58

Одаренные дети - это те кто получил богатые подарки от родителей и смог поделиться с приемной комиссией. Цыплят по осени считают. Итоги следует подводить по окончанию учебы в ВУЗе и способности применить знания на практике. Статистика успехов не подтверждает эмоций автора информации.