перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Где учились самые одаренные дети? Рейтинг лучших школ Тюменской области

26 августа 2022, 16:55
Самые одарённые у этих детей родители, способные оплатить учебы в таких школах и тем более оплатить поступление в ведущие ВУЗы страны )))) Насмешили прям УМора )))
26 августа 2022, 17:13
Русский из Сибири, так бесплатное обучени везде кроме тюмгу
Гость
26 августа 2022, 20:39
Потому что образование стоит вложений. Не все богатые туда попадают, а только те, кто реально могут учиться. Бедные тоже есть одарённые, но не все проявляются, потому что условий для этого нет. Чтобы углубленно изучать иностранные языки детей готовят с детского сада или отправляют за границу. Это недёшевое удовольствие.
Гость
26 августа 2022, 21:46
21-я гимназия бесплатная.
26 августа 2022, 16:56
Как обычно колкий комментарий не проходит ))))))))
Гость
26 августа 2022, 18:37
Всем известно с незапамятных времен,что в гимназии номер 21 обусаются дети одаренные влиятельными и богатыми родителями)
Гость
27 августа 2022, 16:00
Подтверждаю: гимназия №21 только для детей элиты. сам в ней учился, к несчастью.
Гость
28 августа 2022, 14:18
Не все, есть простые дети прошедшие конкурс
26 августа 2022, 16:57
3 попытка написать комментарий )))))
Гость
26 августа 2022, 23:13
В советское время в 21 школе учились детки обкомовских, горкомовских, торговых небожителей. И сколько бы не миновало лет, а воз и ныне там!
Гость
26 августа 2022, 18:24
Как 70 школа попала то в этот список. Там же педагоги с ошибками пишут и говорят. Чему может научить учитель, который разницы в словах одевать и надевать не видит? А директор и вовсе на себе зацикленная, очень старая и некомпетентная женщина
Гость
26 августа 2022, 23:23
С директором нужно дружить) директор заслуженный учитель России, пишет книги, пропагандирует вечное и доброе. И из 70 школы действительно хороший процент поступивших, директор старается)
Гость
27 августа 2022, 13:39
Согласна полностью!
Гость
26 августа 2022, 16:50
Самые одарённые выходит учатся за бугром ,судя по оплате за учёбу !
26 августа 2022, 17:05
Гость, и судя где они потом работают
Гость
26 августа 2022, 18:17
Давайте лучше посчитаем не по количеству поступивших в лучшие вузы, а в % соотношении от выпускников этого года каждой конкретной школы. Так будет честнее, то ли 5 из 20 выпускников, то ли 2 из 150.
Гость
26 августа 2022, 18:34
В свете новых требований к специалистам в стране - лучшие школы будут те, выпускники которой стопроцентно поступят в профессиональные училища. Одаренные все равно свалят за бугор.
Гость
26 августа 2022, 22:05
лучшие школы.. лучшие ВУЗы это все хорошо и тешит самолюбие родителей. А вот есть рейтинг, какой процент выпускников всех этих прелестей потом работают по специальности и строят карьеру именно в выбранной сфере?
Гость
27 августа 2022, 00:06
Самая лучшая школа по тюменской области это ФМШ . Преподавателям этой школы низкий поклон, и огромное спасибо за вашу работу с каждым ребёнком.
Гость
26 августа 2022, 18:03
В показушном рейтинге, ещё можно поверить.
Гость
22 марта, 05:38
Мой ребёнок окончил самую обычную школу подал документы прошёл в пять вузов на компьютерщика Томск Тюмень Питер Москва Новосибирск остался дома в тгу всем доволен если ребёнок хочет учиться то учиться правда с шестого класса ходил в Дельфу на профсоюзной да ещё папа участник сво
Гость
22 марта, 13:12
ну и чему радоваться??????? Новосиб, Москва, Питер, Казань - вот действительно сильные Вузы, вот куда надо было не то что идти - бежать за образованием, а уж потом приезжать домой высоклассным спецом.
Гость
26 августа 2022, 17:39
а 92 тут каким боком "затесалась"? :)
Гость
26 августа 2022, 18:46
Да, но образование там на уровне!
Гость
26 августа 2022, 21:52
92 и 70???? Не смешите.
Гость
27 августа 2022, 11:21
Дочь поступила в гимназию №16. Никаких денег не платили, прошла конкурс, прописки в Тюмени нет вообще - мы приехали из Свердловской области. Учится в матклассе. Образование в гимназии, действительно, находится на очень высоком уровне. Большое спасибо педагогическому коллективу гимназии №16!
Гость
27 августа 2022, 15:58
Одаренные дети - это те кто получил богатые подарки от родителей и смог поделиться с приемной комиссией. Цыплят по осени считают. Итоги следует подводить по окончанию учебы в ВУЗе и способности применить знания на практике. Статистика успехов не подтверждает эмоций автора информации.
Гость
25 августа 2023, 08:12
Лучше составьте рейтинг лучших репетиторов, за счёт котрых школы становятся лучшими.
Гость
22 марта, 13:08
гимназия им Н.Д. Лицмана вот действительно кузница талантов.