Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семьи школьников из Донбасса и части Украины получат по 10 тысяч из российского бюджета»

Вернуться к публикации
Все комментарии126
24 авг 2022 в 19:12

А почему новость сиротливо прячется в разделе "Образование"?
Почему не на главной? )))

24 авг 2022 в 18:55

а своим не надо да правительство и президент?

24 авг 2022 в 19:31

20 сентября каждый житель Аляски получит свою долю от нефтяных доходов - $3200. Такие выплаты власти США проводят каждый год уже 40 лет подряд. Кремль считает западные практики развращающими и бездуховными, поэтому рядовые россияне выплат с нефтяных доходов никогда не получали.

24 авг 2022 в 18:56

нам тарифы заоблачные им деньги да моор?

24 авг 2022 в 21:48

Вот так "отец нации" заботится о собственных гражданах. Кто ещё не снял розовые очки?

24 авг 2022 в 18:42

А, че, нашим не дали, или только когда обнулить нужно было

24 авг 2022 в 19:19

Может американским детям ещё поможем, а Русским славянским детям можно не помогать, сами как нибудь

24 авг 2022 в 19:28

В Госдуме предупредили о развале инфраструктуры России: износ сетей ЖКХ превысил 70%
В некоторых регионах стоят асбестовые трубы, которым 90 и более лет, обнаружил председатель комитета по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов.

Йцу
24 авг 2022 в 19:14

А это вообще в рамках его компетенции, или эти территории уже часть россии

24 авг 2022 в 21:02

Денег нет, но вы держитесь..... На пенсии нет денег, на новые поликлиники нет, на федеральные дороги нет, на авиацию нет.... можно продолжать бесконечно....

Гость
24 авг 2022 в 19:26

А мы второго сорта, значит? Это уже становится обидным - их дети отдыхают в санаториях, в которые мы очереди дождаться не можем, поступпют в ссузы, а тут ещё и это?

Гость
24 авг 2022 в 18:50

мне вот интересно в рамках какой бюджетной статьи такое возможно? И почему на неграждан России тратятся деньги налогоплательщиков России?

Владимир
24 авг 2022 в 18:49

+15% к коммуналке, господа и дамы, а донбасянам - наши деньги...

Серафима
24 авг 2022 в 21:01

ну вот вам и начало выплат репараций

24 авг 2022 в 19:34

Одни эмоции.... Просто слов нет.. Когда наши чиновники укладывались в месячный бюджет проживаниятсреднестатистической семьи с парочкой детей.. Средней зарплатой, ипотекой и кредитами.. И не надо говорить, что сами создаём свои жизненные ситуации. Рост цен, в магазин даже за повседневными продуктами лишний раз не заходишь, не на что заходить, рост коммуналки... Собери ещё в школу детей по конкретным требованиям по форме...Одна жилетка в том году в гимназию стоила 1500...Зачем государству простым смертным помогать.. Как на пособия подаещь
лишний рубль и ты в пролёте, без учёта затратной части семьи.

Кужугетович
24 авг 2022 в 20:54

маловато будет! надо ещё школу разрушенную восстановить и дом, в котором жил школьник с родителями до 24/02/2022

Гость
24 авг 2022 в 19:04

А мы тогда кто? Нашим детям кто помогать будет? Обидно конечно

Гость
24 авг 2022 в 20:18

Работающим пенсионерам по 200 руб. прибавили и это один раз в год дается, ждешь год и если ты в прошлом году работала и отчислялись вносы в Пенсионный фонд то тебе дают 200 руб. Вот это круто да? Больше ворья, чем в нашей стране, нигде в мире нету и нету таких безропотных рабов. Просите у президента лично, он вас догонит и еще вам добавит.

Гость
24 авг 2022 в 19:48

У меня нет цензурных слов. Чем они лучше наших детей? Кто российским детям поможет? У нас условия жизни день ото дня всё хуже и хуже. А помощи никакой... Зато этим недобеженцам все условия создают.

Гость
24 авг 2022 в 20:37

Мне интересно,а где нибудь в горном селе пастух любит своих баранов?Или ему от них нужно только мясо и шерсть?

Гость
24 авг 2022 в 19:48

Читаешь комменты и тошно становится... Сколько-же жадности у людей, зависти, желание халявы... И это из-за 10 тыс. руб. которые для жителей освобожденных территорий, где практически все разрушено огромные деньги... А этим местным противникам подобного (хотя строчить они могут откуда угодно) - так подарок на праздник и не более....

Гость
24 авг 2022 в 20:51

У наших видимо все есть .Вот иди защищай родину после этого..

Гость
24 авг 2022 в 21:52

А СВОИМ В РОССИИ ДЕТЯМ ПОМОГАТЬ НЕ НАДО ?😡бесит !!! еще квартиры им раздайте бесплатно😡😡😡😡😡бедные несчастные ! своих полстраны бедных !

Гость
24 авг 2022 в 21:22

Чтобы вы не говорили,а Путин красавчик!Помимо прочего у него есть несомненный талант психолога.
Наберите в Ютубе песенку:"Про Путина и его Баранов"
автор Вячеслав Деревенский.
Не поленитесь,послушайте,в этой песенке ответ на все ваши вопросы.
Хватит ныть,хоть поржете!😀✌️

Гость
25 авг 2022 в 00:20

Пока вы жили по принципу"моя хата с края" и " я не заморачиваюсь",в России много чего изменилось.
У нас уже нет президента и граждан,сейчас в России есть царь и подданные.
А у подданных не спрашивают и с ними не советуются,
подданным только ДОВОДЯТ ДО СВЕДЕНИЯ и то,только тогда,когда сочтут нужным.
И в этой ситуации наш президент Путин абсолютно не виноват!
Он делает ровно столько,сколько вы ему позволяете.

Гость
25 авг 2022 в 01:10

Редакции не стыдно...)) 😁

Гость
24 авг 2022 в 20:56

Чтоб они подавились нашими деньгами ...

Гость
24 авг 2022 в 20:43

Поражает алчность, злость и безмозглость в большинстве комментариев, стыдно за Вас господа "работающие".

Гость
25 авг 2022 в 14:41

Зачем злить народ? Безусловно жалко людей, оставшихся без жилья и работы.Но с другой стороны мне например как налогоплательщику не безразлично куда уходят деньги. Своих проблем выше крыши с жильём, ценами и пр. Зачем обидели предпенсионеров, они разве не граждане России? У каждого отобрали примерно по 800 000.Теперь можно раздавать:жильё строить, кормить, поить, содержать и лечить военнопленных.оно нам надо?

Матильда
24 авг 2022 в 20:31

загадочная русская душа: полгода обстрелов, а теперь нате вам деньжат немножко

Гость
24 авг 2022 в 23:46

А почему всё ополчились на запорожцев и проч.? Они- то при чем здесь? Можно подумать, что они просили денег у правительства РФ и рады были поменять мирную жизнь на 10 тыров к 1 сентября.

Гость
25 авг 2022 в 11:05

Такого нет ни в одной стране мира!!!

Гость
25 авг 2022 в 14:20

А наши дети чем хуже? В том году 10.000 очень выручила. В этом году не выделили придётся детям ходить в старой форме на новую денег не хватило, и обувь тоже не стали брать будут в прошлогодней ходить или в кроссовках. Т.к. кормить их тоже нужно и квартплату никто не отменял,и канцелярию купили

Гость
28 авг 2022 в 10:55

Вы еще про выплаты покинувшим ДНР, ЛНР, Запорожскую область почитайте.
ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ выплаты по 10000 на ребенка семьям с одним родителем - как такое вам?

Гость
6 сент 2022 в 14:00

Почему русским ребятишкам не дали или дадут когда выборы 2024году

Гость
24 авг 2022 в 21:45

Уважаемая редакция, вы довольны, срач в комментариях развели? Всё бы погорячее, да поострее? Такая непростая тема для всех, а вам лишь бы комментов побольше...

Гостья
25 авг 2022 в 11:03

А почему редакция сайта не запретила комментарии на такого рода информацию.Вы ж понимаете,что половина строчащих здесь комментарии-это люди,которые никогда не работали и работать не собираются.Они считают себя ответственными за демографическую ситуацию в стране.Маткапиталы и пособия ,и неофициальное трудоустройство обеспечивают им безбедное существование.Очень любят здесь кричать про ЧЬИ-ТО налоги….Именно ЭТИ,привыкшие к халяве под мирным небом, готовы удавить всех ,кто получит эти 10 т. Имея МНОГОЕ(никто не обязан на 100% содержать ваших детей),вместо благодарности очередной поток грязи!Хотя ,как говорится, кто чем наполнен…..Это помощь несчастным детям!Неужели настолько несчастны ваши дети?

Сосед
24 авг 2022 в 22:59

Комментарии конечно отменные. Одна надежда,что боты пишут 🤔 Наше население не может быть таким жадным и злым. А редакция сидит похихикивает,радуется. Тему подняли "интересную"🙄 Не стыдно?

Пусечка
25 авг 2022 в 11:24

а вот смотрите, ДНР и ЛНР не входят в состав РФ, значит там не действуют российские продуктовые антисанкции? Значит там можно нормальный пармезан купить и прочую санкционку? Можно гастротуры туда устраивать

Гость
25 авг 2022 в 12:10

Хватит жмотиться ,дорогие тюменцы.
Не оскудеет рука дающего.
Сейчас рекордная цена на российский газ,так что можно помочь и сирийским детям.

Гость
24 авг 2022 в 19:11

Я бы на месте Путина вообще бы ничего вам не дал!
Он чё экстрасенс?
Вы же ничего не просите!