Образование Сверхновый уровень образования: в Тюмени появилась частная начальная общеобразовательная школа

Сверхновый уровень образования: в Тюмени появилась частная начальная общеобразовательная школа

ТОР IT SCHOOL отличается углубленным изучением информационных технологий и английского языка

Также здесь уделяется много внимания программе всестороннего развития детей

Лето — период зачисления детей в первый класс. Наверняка многие родители уже столкнулись с ситуацией, когда школа, куда поступило их чадо, оказалась не храмом науки, а чем-то иным: дискомфортным бюрократическим учреждением, совсем не заботящимся о детях, их достижениях и развитии. Теперь же у тюменцев появилась возможность выбрать ту образовательную организацию, которая будет отвечать их чаяниям и надеждам.

Новая частная начальная школа TOP IT SCHOOL — это принципиально иной подход к обучению. Команда профессиональных педагогов и тьюторов гарантирует физический и психологический комфорт учеников, их гармоничное и всестороннее развитие. С ребятами также будут работать опытные психологи. Это сделает непростой период адаптации к школе более мягким, а процесс обучения успешным.

В отличие от государственной школы, частная начальная школа TOP IT SCHOOL предлагает грамотно организованный учебный процесс и рациональное распределение времени ребенка. Здесь дети получат не только базовые знания по общеобразовательной программе ФГОС «Школа России», но и попробуют себя в науке и творчестве, освоят английский язык по британской системе, приобретут навыки программирования и дизайна.

Больше не нужно думать, чем занять ребенка после школы или как успеть свозить его на секции

Частная школа TOP IT SCHOOL — это основное начальное общее и дополнительное образование в одном месте! Во второй половине дня в школе организованы развивающие занятия самого разного профиля: ментальная арифметика, робототехника, 3D-моделирование, театральная и арт-студии, шахматы, мультипликация и многое другое.

22 июля (пятница) в 19:00 состоится День Открытых Дверей. В этот день все желающие смогут познакомиться с директором школы, особенностями учебного процесса, а также получить информацию о программе.

Зарегистрироваться на консультацию или мероприятие можно по телефону: +7(3452)69-74-94 или через форму на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем