Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские власти назвали даты новогодних каникул у школьников. Дети выйдут на учебу в четверг»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
16 дек 2021 в 10:42

У детей уже 2 года каникулы с этим коронабесием.

16 дек 2021 в 09:28

мне кажется как то неправильно звучит - даты новогодних каникул?!

16 дек 2021 в 15:43

Чудеса. Москва каникулы с 27 декабря сделала. Почему Тюмень тут сама решила, а не повторила?

18 дек 2021 в 18:08

Да закройте вы уже все школы и увольте учителей! Все равно знания черпают с интернета и от родителей!!!

Анна
16 дек 2021 в 10:16

Так изначально и было, еще в сентябре были известны эти даты, чушь пишут вечно

Елена
16 дек 2021 в 13:59

Главное чтобы завтра в 11 вечера не сообщили, что школы закрываются на санобработку до марта! Сейчас каждый день не знаешь, чего ещё власти придумают под эгидой заботы о нашем здоровье.

Сергей
16 дек 2021 в 17:47

Хоть бы формулировки выбирали, "разрешили" они. Можно подумать, что раньше в школах 31 декабря учились.

Гость
16 дек 2021 в 17:57

Нет, у меня другой вопрос, -а кто и когда им запретил не уходит на каникулы с 30 декабря!? Абсурдцмены )))))). Улыбнуло.

гость
16 дек 2021 в 10:42

Мало чота. Раньше были до 15 января канькулы

Гость
16 дек 2021 в 09:48

А мы что без департамента не знаем когда каникулы?

Ирс 19
16 дек 2021 в 12:07

Ну да сейчас все перезаражаются побольше к НГ, не успели выйти, уже деньги на новогодний поход собирают, а там слягут все.

Гость
16 дек 2021 в 20:33

Разрешили с 30 декабря? А когда надо было с 31(официальный выходной) или с 1 января или с 5 января? Какие дурацкие заголовки! Москва 27 уже не выходит на учебу, последний учебный день в этом году 24 получается. Для сохранения здоровья детей перед праздниками! А нашим с 30 декабря разрешили! Нет! Не хотим! Будем до 5 января учиться! Маразм…

Аноним
17 дек 2021 в 11:01

А дети давно на каникулах,забыли как учиться нужно,всякое желание убили

Гость
16 дек 2021 в 11:47

логично было б сделать с 27 до 10

Фото пользователя
25 дек 2021 в 17:52

Странно что четверг упоминается. Может это тонкий намёк на то что выход на учёбу перенесётся?

Гость
16 дек 2021 в 16:18

На счет коронабесия и различной вакцинации..... Только не вздумайте чем-либо и отчего-либо прививаться и в чем-либо себя ограничивать, побольше и подольше скоплений людей в одном месте и поближе, желательно без масок... Аптечный бизнес будет очень рад вас и ваших родственников видеть, как постоянных клиентов наших учреждений....))))

Читатель
16 дек 2021 в 12:38

А департамент сейчас стал советчиком или непричемышем? Или школы отдали на прокорм директорам вместе с холопами и учениками?

Ела
18 дек 2021 в 12:06

Сегодня прочла ,что продлено до 1 февраля.

.111
16 дек 2021 в 10:19

Спасибо, а то я не знал - дети давно выросли.

Tat
16 дек 2021 в 11:35

Каникулы 14 дней, как обычно. Уйдут в четверг и выйдут в четверг.

Гость
16 дек 2021 в 11:39

Были с 1 января. Время бежит и все меняется. Жизнь уж совсем не та! А как хорошо было без этого коронабесия.

Владимир
16 дек 2021 в 14:29

Вот это новость! Мы бы сами не догадались!

Гость
19 дек 2021 в 11:21

Когда уже о детях будут думать? Понятно же, что устали все, болеющих много, зачем тянуть до 30? Где логика?