Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени семь школ закрылись на карантин»

Вернуться к публикации
Все комментарии95
Гость
8 дек 2021 в 10:41

В Советское время всех детей закаливали и поили рыбьим жиром.Дети были крепкие и здоровые,весь день на улице после уроков гуляли в любую погоду,даже когда отменяли занятия из-за морозов,а теперь поколение "кнопкотыков"доморощенных,которые весь день в телефонах,планшетах,ноутбуках,света белого не видят,едят что попало и физическая активность у многих нулевая,до кухни и до туалета,поэтому и чахлые такие.

8 дек 2021 в 23:40

Школа 67 тоже на карантин, пока до 12.12.21.

Гость
8 дек 2021 в 10:32

Все школы закрывайте. Года на два. Только не забудьте пацанам отсрочку от армии дать.

Родитель
8 дек 2021 в 10:50

ага, карантин, который незаметно перерос в удаленку, с обязательным выполнением классной работы и выставлением оценок в дневники (2 класс). Теперь после работы становлюсь учителем, выполняя с ребенком задание, объясняя ему, а потом учитель оценивает меня, на сколько я хорош в преподавании....

Гость
8 дек 2021 в 17:28

Что за дистант в карантин кто-нибудь объяснит??
Учителя выносят мозг своими онлайн-уроками и их посещаемостью, бесконечными дз. Как ребёнок должен всё это делать, если он болеет?? В классе половина болеющих!
Не дают нормально восстановиться.
Пусть карантин будет карантином. Раньше никаких онлайнов в это время не было. Сейчас совсем с ума посходили.

Гость
8 дек 2021 в 13:01

Какие-то недостоверные у вас данные, уже намного больше школ закрыли на карантин, например оба корпуса 70 школы закрыли

8 дек 2021 в 12:40

У меня малой на дзюдо ходит (что напротив Фаворита),видели бы вы что там: родители, дети на тренировку и после - муравейник. Хер с ней с простудой, с ковидом поопасней будет, ребенок может и на ногах переболеть, а постарше может и деревянный ящичек надеть.

Гость
8 дек 2021 в 11:03

Большой процент это какой? Журналисты вы когда пишете новость, пишите всю информацию, зачем размазываете?

Анна
8 дек 2021 в 14:04

Вакцинированные учителя и заражают детей

Гость
8 дек 2021 в 12:41

В результате мы получим глуппых и больных детей.

Партизан
8 дек 2021 в 15:48

Учителя мстят детям сегодня первый день после карантина и контрольная по биологии и учитель с радостью сообщил все двойки выставят за четверть кошмарят детей а мы как бараны их не защищаем это жэ Наши дети боритесь за них

Гость
8 дек 2021 в 12:08

мои племяши в Екате живут .учатся.. такой истерии как в тюмени там нет.. всё в рамках.. две недели карантин по орви был. .и всё, снова в нормально режиме.. тут просто место - проклятое ))) сегодня новость прочитал: "Собянин запретил задавать неприятные вопросы, потому что не любит, когда его критикует"........ Без комментариев 😁😁

8 дек 2021 в 19:38

25-я закрылась (1 корпус)

Гость
8 дек 2021 в 11:00

В 68 школе закрыли классы, дети болеют, родители не следят за ними! Ребёнок больной приходит в школу, ему плохо, блюет прямо в школьном коридоре! В ем все равно, техничка не убирает, убирает сам ребёнок, питается в одной столовой. Посуда как моется кто-то проверяет? Ротовирус у всех младшеклассников! В среднем звене ОРВИ, а может и другое, тесты никто не делает! Медику школьному начхать. Прививки свои ставит от гриппа и Манту, все!

Гость
8 дек 2021 в 11:50

Допуск к образованию ограничат для большинства

Гость
8 дек 2021 в 12:03

идиотия в стране зашкаливает.

Гость
8 дек 2021 в 10:51

И что в остатке - орви или что-то другое. Тесты не делают, значит просто простуда.

Гость
8 дек 2021 в 11:04

Разработана вакцина для детей.Вот и нагнетают обстановку,скоро введут куар код для школьников."Да здравствует поголовная вакцинация"

Ольга
8 дек 2021 в 15:22

Готовят почву для обязательной вакцинации детей.

Гость
8 дек 2021 в 16:07

У кого-нибудь ребенок переехал в туалет на "удаленку"? Второй день не вылазит и температура 38.5. В школе уже несколько таких. Сходили к врачу, взяли анализ крови, сказали прийти завтра.

Пенсионерка
8 дек 2021 в 20:52

Ходила с внучкой в 14 поликлинику на фильтр,пришли в 8,20, талон N20, зашли на прием в 12 часов, детки разного возраста,чихают, кашляют, коридор узкий,в середине поликлиники,ходят здоровые,больные,столкнулась с таким ужасом,бедные детки и несчастные родители,сколько терпения и сил надо чтобы высидеть в этом кошмаре

Гость
8 дек 2021 в 12:35

Запретить посещение магазинов с детьми до 18 лет. А то родители прутся с детьми в магазины, дети без масок кашляют и чихают, явно болеющие, им ку-коды не нужны при кодированных родителях, по-видимому родители защищают своими кодами. Тогда в чем смысл вообще?

Гость
8 дек 2021 в 12:42

Что за паника перед орз!!ну покашляет недельку и все. прям конец света ,школы закрывать надо !!!

Странно
8 дек 2021 в 10:51

Из-за ОРВИ закрывают, а про ковид ни слова)

Гость
8 дек 2021 в 11:32

закрывайте ,все ,или ждете что жальще будут болеть ,новый год дети будут встречать заболевшими ???

8 дек 2021 в 16:27

25ую закрыли

Гость
8 дек 2021 в 10:43

Так ,а почему же дети- младших классов особенно -всегда без масок в маршрутках и в автобусах???
Да и в магазине тоже??

Гость
8 дек 2021 в 11:15

Врут наверно, что по ОРВИ закрывают.
КОВИД там, но это скрывают.

Гость
8 дек 2021 в 12:38

Детей не собираются учить.Все нарушения закона происходят теперь под маской заботы о здоровье. ну заболел кто то и что теперь другие не должны получать образование.

8 дек 2021 в 11:42

увы не только школы на карантине
у меня внука высадили на карантин - закрыли его группу, садик работает....
внук дома с мамой - внучка в том же садике - группа другая...
а всем болеющим деткам выздоровления , те кто не болеет здоровья держитесь не болейте....

Гость
8 дек 2021 в 11:24

83 гимназия с 9 декабря закрывается на карантин. Больных детей и учителей оочень много!

Гость
8 дек 2021 в 21:35

Школа 63 - карантин на неделю.

Гость
9 дек 2021 в 14:38

2-3 недели назад в школах детей укололи от гриппа - сейчас вспышка ОРВИ (гриппа)
Совпадение?

Korralll
12 дек 2021 в 13:58

Лучше карантин

Гость
8 дек 2021 в 13:19

давно пора, зачем вообще надо было их открывать?

Гость
8 дек 2021 в 12:00

Почему 68школу не закрывают....дети блюют....болеют ковид начальные классы

горожанка
8 дек 2021 в 11:07

А чего вы ждали? карантин снимается в тех странах, где уровень вакцинации высокий.

Гость
8 дек 2021 в 11:42

Департамент что думает? Они же должны знать, по какому заболеванию закрываются школы. Нельзя отмалчиваться в такой ситуации. Или так надо?

гость
8 дек 2021 в 13:29

ну что же это же вам не 7 ноября, локдаун вводить не будут,