В Тюмени из-за ОРВИ закрыли на карантин второй корпус школы № 65
6 декабря 2021, 14:32
Гость
8 декабря 2021, 13:45
В вашей статье ошибка закрыли с 7.12.2021 по 13.12.2021
Гость
7 декабря 2021, 15:02
А в садах что творится ? Три дня без справки , дома сидят эти три дня далее выходят больные с кашлем всех заражать . Воспитатели не отсеивают , медики толком не осматривают , кашель не симптом .
Гость
7 декабря 2021, 14:36
у меня отличная память.. хорошо помню школьные годы. каждый год карантин был.. но где-то дней 5-7 от силы.. и всё.. болели и выздоравливали, как обычно - во дворах до ночи бегали.. там и игры, общение, первые симпатии.. а домой уже затемно.. еще и заходить не хотели.. среди дебоширов часто говорили "родители потом не выпустят".. у меня таких проблем не было, знала когда нужно заходить.. Я к чему: тоже учились и болели, но как сейчас моду взяли - как что так по домам.. и учить толком не хотят нормально. я с температурой под 40 ходила на занятия.. пропустить уроки опасалась ..это же потом как нагонять? объемы то какие давали!! и вроде совесть не потеряли, ответственность была..секции, тренировки.. и девственность не в 16 потеряла (как сейчас будто бы в порядке вещей как за хлебом сходить подросткам), а после 18 с тем, кто действительно понравился.. говорю как старая: раньше было ИНАЧЕ.. по совести что ли...
Гость
7 декабря 2021, 00:40
Мне бы так учиться, как наши дети. Я с города Братска. В школу ходила зимой при минус 35-40, хотя можно было и не ходить при сильно низких температурах, но школы не закрывали, бывало и с соплями, кашлем. До школы и после школы меня кормили таблетками и я шла. Слишком умной я не стала, но мне достаточно было той базы знаний, которую мне дали учителя, чтобы в дальнейшем можно было развиваться. В данный момент я не вижу того фундамента, который должен быть заложен в моем ребенке. Я постоянно ему помогаю делать домашние задания, так как он не справляется самостоятельно. Постоянные карантины, добавление каникул, уменьшение времени занятий, больничные, все это постепенно приводит к падению образовательного процесса.
Дети перестали гулять на улице. Постоянное в помещениях, конечно они от любого чиха заражаются.
Гость
6 декабря 2021, 22:13
А как болеть не будут дети? Была оттепель, девчонки ходили без головных уборов, попростывали все, конечно заразу по классам разнесли. Каждый год одно и тоже.
Гость
6 декабря 2021, 22:10
В 63 уже не один класс закрыт на карантин.
Гость
6 декабря 2021, 21:03
Больше всего жаль учителей. Они страдают больше всего в силу возраста и большой нагрузки. Потому и болеют чаще и сильнее. А руководству большинства школ и гимназии на это плевать. Главное, свой зад прикрыть да премию к нг отхватить. Педагоги- расходный материал.
Гость
6 декабря 2021, 20:04
МОУ СОШ #60 тоже с 7.12 на карантине по заболеваемости!
Гость
6 декабря 2021, 19:55
Уже не вторую,сегодня еще 30 школу закрыли
Гость
6 декабря 2021, 18:41
60 школу на карантин закрыли, а диктанта нет, дети сами себе предоставлены, домашка и все. Никак не вытянуть образование без репетиторов
Гость
6 декабря 2021, 18:31
Во все времена дети болели и школы редко закрывали.Не надо нагонять панику и страх.Надоело уже.Болеть все хотят? Детей на улицу не вытащишь и родители сидят дома.
Гость
6 декабря 2021, 17:49
Кружки все закрыть нужно, и продлении коммерческие всякие, там дети со всего города бациллами обмениваются, в школьных классах коллектив более менее постоянны, а тут никакого контроля, суют всех подряд, со всех классов.
Ну чаго товарищи С НОВЫМ ГАДОМ ВАС С НОВЫМ ШАСТЬЕМ!!!!
Гость
6 декабря 2021, 16:55
Оптимизировали школы, результат налицо, а где учатся детки наших властей? Случайно не в школе №15?
Гость
6 декабря 2021, 16:30
В школе на Мысу тоже самое! Куча детей в классе болеет, а не закрывают, потому что мамашки не идут получать официальный больничный. Отсиживаются дома по заявлениям, потом с соплями идут в школу. А учителя болеют снова!
Гость
6 декабря 2021, 16:19
70 к2 из 30 человек 20 болеют в классе, не на карантине((
дети ваши в школу ходить не хотят, симулируют, да и мамашки на больничном рады посидеть, тем более, его на каждый чих дают, а вы все - эпидемия, трагедия, от насморка они у вас умрут прямо..
Гость
6 декабря 2021, 15:53
Закрывайте уже школы, дети ведь через одного болеют! Хватит издеваться!
Гость
6 декабря 2021, 15:47
везде трубят о заболеваемости а школы закрывают частично ,как всегда ждут что большинство заболеет
Откуда грипп взялся в начале декабря? Всегда разгар был после зимних каникул. А точно он?
Тесты-то у детей не берут, даже при больных родителях. При этом прививку ставить собираются. Где логика?
В 83 гимназии в обоих корпусах детей много болеет орви, но никто даже классы на карантин не торопится закрывать- не хотят портить статистику в глазах любимого Департамента образования. Ждём трагедии?
Гость
6 декабря 2021, 15:10
60 школа закрыта с 7 по 13.12 с 1 по 11 классы
Гость
6 декабря 2021, 15:04
Ставили детям не болен, а отсутствует по уважительной причине. В итоге вся школа свалилась от вируса, а потом решили закрыть. Который год делаю выводы, что в этой школе все непонятно по каким правилам работает, какая то иерархия между учителями, все какие то с придирками, с какими то «особыми школьными правилами»(2 корпус)
Гость
6 декабря 2021, 14:59
Моору и не надо было открывать до Нового года. должен бы понимать, грипп на подходе? ОРВИ да + ковид.
Гость
6 декабря 2021, 14:54
Так и будет постоянно. Потому что,в школах, в дет.садах списочный состав превышает 30чел.а помещения очень маленькие. Тяжело учителям.воспитателям,а детям тем более. Мин.образ. нисколечки не думают об этом
Достижения
Свой среди своих