Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проверка не выявила нарушений: ответ поставщика питания о прокисших коктейлях в тюменской школе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
11 ноя 2021 в 13:29

а администрация когда нибудь признавала вину свою

10 ноя 2021 в 21:38

Разве кто-то ожидал другого ответа? Рука рука моет! У бюджетного "корыта" кормятся только свои люди - "бизнесмены"...

123
10 ноя 2021 в 21:21

НЕ ВИНОВАТЫЕ МЫ!!!!!!!!!!!
ОН САМ ПРОКИС!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним
10 ноя 2021 в 21:50

В моем детстве, детстве моих братьев бывало, что кто-нибудь раз да забудет в сумке яблоки, коктейль от данон, гематоген в школьной сумке, особенно перед каникулами. Так вот мама ни разу бучу не поднимала, ведь срок всяких йогуртов, коктейлей, булок, яблок, груш, бананов - не долгий. А такие коктейли и подавно имеют дней пять срока. И если его выдали за день до и течение срока, то выпить его не зазорно, а вот положить и забыть, а иногда и на пару дней дней забыть, тут даже не о каникулах речь, то тогда и срок выйдет и виноватых нечего искать. А вообще могли ещё и рожки дать с таракашкой, что бегает в них и зарится на твой сыр покрошенный на рожки, кобаску варёную, чтобы поновить и отбить срок, мерзкая перловка с жилами, что тушонкой или гуляшом назовут-как детстве многих тех, кому 30 или немного за 30. В общем нынешним школьникам грех жаловаться им дают нормальную еду.

Гузель
11 ноя 2021 в 03:26

Мой сын тоже точно такой домой приносил. По дате был свежий. А вот на вкус прокисший! Он в школе не стал его пить, принёс домой. Решил меня угостить. Я попробовала и не смогла даже глоточка сделать! 🤢

Гость
11 ноя 2021 в 08:33

Так это же Абсолют, что вы хотели.

Гость
10 ноя 2021 в 21:03

Ну да, Рауфик полностью невиновник...мамой кланус

Гость
10 ноя 2021 в 22:10

Сотни людей разных, не связанных друг с другом жалуются, а у них не выявлено. Вы сами верите? Вы уже в наглую врете нам! Но последняя капля когда нибудь будет. Поверте

Гость
10 ноя 2021 в 21:20

Поствщик может и нет, а вот на выдаче запросто могли списаную коробку сунуть

Гость
10 ноя 2021 в 21:50

смысл этих проверок какой? отписка очередная ,как и по всем другим запросам , нарушений не выявлено и точка . и продолжают поставлять просрочку в школы дальше . травитесь на здоровье.

Гость
10 ноя 2021 в 21:58

в прошлом году также были отравления в школе .роспотребнадзор отказался делать проверку вообще , нет оснований для проверки. с чего вы взяли что это от столовской жратвы??? вот так.

Елена
11 ноя 2021 в 10:54

Верните готовку в столовой школы непосредственно!

Елена
11 ноя 2021 в 13:13

Дочери в 27 школе тоже прокисший выдали. Ну глотнула она его, выплюнула и выбросила. Питание бесплатное, попалось несвежее всего один раз, по мне не критично. Не понимаю смысл проверок и разбирательств.

Гость
10 ноя 2021 в 21:27

Но выдали же!

Надежда
10 ноя 2021 в 21:45

В 68 школе подобная ситуация, у меня ребёнок тоже принёс такой напиток. Живот болел 27.10.2021г.вынуждена была дать лекарство и оставить дома. Только после публикации данной статьи, поняла из-за чего болел живот у ребёнка.

Гость
10 ноя 2021 в 22:15

Кого волнует их внутренняя проверка.

Арина
10 ноя 2021 в 22:22

Всю непросрочку детям дают. Это деньги коммерция. Берегите детей

надежда
11 ноя 2021 в 09:46

прекратите давать детям в школе разную отраву в виде молочных коктейлей и тому подобное! я строго наказала внучке не пить это в школе и вообще не брать...но видимо заставляли уносить с собой поэтому я всегда сразу все выбрасывала!

Анастасия!!
11 ноя 2021 в 09:53

Что этими жалобами, вы добиваетесь?
Чтоб КШП не было поставщиком питания? Хорошо, кто будет кормить детей в школе?
Помниться 2018, в каких то школах поставщиком питания стало ОМС, все кто жаловался на КШП до ОМС, стали жаловаться на ОМС, и говорили в КШП лучше кормили!
Просто есть категория людей которым нечем заняться, и вот они сидят дома и жалуются и жалуются чтоб свой дни как то разнообразить!!
Идите работайте и на жалобы времени не будет!!
У меня ребенок учиться в начальной школе, и он ходит в школу не кушать а учиться!
Очень выборочно кушает у меня все, и то кушает в столовой и говорит вкусно, нравиться! Пусть не все, а я не заморачиваюсь, не наелся придет дома и покушает!!
Тем более они кушают бесплатно!!!

Анастасия!!
11 ноя 2021 в 09:57

В школах кормят нормально, дети настроены родителями сами что в школьных столовых не вкусно!
Они и не кушают, и дома раздувают!!!
Я больше чем уверена, что у большенства тех кто жалуются на питание в школе, дома вариться 10литровая кострюля супа на всю семью на 3 дня!!!

Гость
11 ноя 2021 в 12:39

А что могла выявить эта проверка? Если напиток уже раздали, да и срок годности его истёк к моменту проверки.😂

Олеся
10 ноя 2021 в 22:41

Нам тоже прокисший попался в 15 школе.