30 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
21 сен 2021 в 07:47

зарека? нету

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 10:36

Обороны ничего нет, центр Тюмени у нас самый бедный оказался. Для детишек с Обороны что? У нас все как всегда, все избирательно?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 14:34

Опять родители ноют. Есть куча секций и кружков бесплатных, но опять не угодили не рядом с домом. Конечно возить и водить не хочется, но поныть надо.
Мы своего 3 раза в неделю возим в легкоатлетический манеж, и норм. после 2 лет оплаты перевели на бюджет.
Не нойте, а ищите и возить своих детей!
Все работают, но всегда можно найти выход.

Гость
21 сен 2021 в 08:54

Позвонил только по одному номеру - Возраст: *5–18 лет. Адрес: ул. Первомайская, 55, спортзал ДК «Железнодорожник». Тел.: (3452) 59-35-85.* Сказали занятия платные бесплатных нет, предполагаю что в других аналогично.
Так сразу и пишите что это реклама а не новости.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 14:12

Мне очень понравились условия для бесплатных занятий фигурным катанием.😁

21 сен 2021 в 11:41

Заречные и европейские мкр мимо. Столько домов, столько детей и ничего нет!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 14:30

Пионер на челюскинцев все платные выходит так ? это что частая шарашка теперь ?
и эти чиновники от образования и спорта призывают детей заниматься спортом и развиваться -позор вам , полная некомпетентность . Расплодились зато ментальные математики и каллиграфии бестолковые.

Гость
21 сен 2021 в 09:15

Бесплатных очень мало на самом деле.

Гость
21 сен 2021 в 09:43

причем здесь фото бальников-бесплатного в этом виде спорта ничего нет

21 сен 2021 в 10:40

На Обороне нет ничего. В нашем городе где-то, где-то ничего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 08:10

В центре Тюмени тоже нет бесплатных секций. А в дворце Пионер есть какие нибудь бесплатные секции?В школах можно организовать бесплатные секции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 08:11

В центре нет бесплатных секций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 10:46

Неправда. Пыталась ребенка-школьника записать на шахматы в 4 спортшколу. Сказали - первый год обучения только платно.

21 сен 2021 в 12:45

В "микрошах" только патриотизм бесплатный или есть еще альтернативы?

Серж
21 сен 2021 в 19:24

Это в Советское время все было бесплатно , сейчас в основном все платно , лафа закончилась... В новых районах ничего нет , а детей много.. Единая Россия рулит ..

Дмитрий
21 сен 2021 в 11:26

Очень коробит видеть слово "бесплатно" в отношении детского спорта. Сыну 7, пошел 4 год занятий. Учитывая то, что у нас "бюджетная" группа затраты на спорт порядка 20-21 тыс. руб. в месяц без учета снаряжения.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
21 сен 2021 в 10:43

Почему во всей Тюмени нету секции волейбола для новичков подростков? Очень хочу заниматься, обзвонила всë, нигде нету набора 13-14 лет.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 сен 2021 в 19:01

В гранте, ул. Профсоюзная дети - первоклассников 7 и 8 лет платно современная хореография. Почему представлена не достоверная информация!???? В районе Приображенский все кружки платные.!!!! А где сертификаты???????

Гость
21 сен 2021 в 12:23

Хотела сына 6 лет отдать на шахматы, но в Шахматном клубе на ул. Энергетиков сказали, что только платно (2500руб.) принимают.
Решили, что дождемся 7 лет и пойдем бесплатно на футбол в Прибой.

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 сен 2021 в 09:44

Добрый день. Информация по спортивному направлению неполная. Бесплатные занятия спортом есть в каждой спортивной школе (МАУ СШ) в рамках муниципального задания. Очень обидно, что какие-то школы написали, а данная услуга есть и в других школах. Эту информацию в полном объеме можно было взять в Департаменте спорта и молодежной политики города Тюмени (как и верные названия учреждений. СДЮСШОРов нет уже как год).

Анастасия
21 сен 2021 в 11:24

Мы ходим на футбол в МФК алмаз на обороне и ребёнок в восторге, открылись они недавно. Телефоны не пишу, но в поисковиках их легко найти. Не бесплатно, но цена демократичная.

Гость
21 сен 2021 в 13:22

Тюменская детская железная дорога объявляет набор школьников 5- 11 классов!) Занятия 1 раз в неделю, бесплатные! Новый современный корпус находится на Товарном шоссе, 8. В их группе в ВК есть анкета и контакты

Лариса
21 сен 2021 в 16:55

В Тюменском микрорайоне опять ничего.
В нашем районе ничего бесплатного нет.

Елена
21 сен 2021 в 19:33

Что с Обороной? Почему мимо? Одна фортуна, которая никому не интересна!

Гость
22 сен 2021 в 00:40

При школе тоже ни одного кружка нет. Хотя нет, вру. На ложках играть приглашали. Ни тех же шахмат, хотя Карпов вечно почетным гостем был, доски шахматные дарил.

Светлана
22 сен 2021 в 07:33

На Дом обороне есть фортуна в которой много секций на бесплатной основе, я отдала сына бесплатно на рукопашный бой, очень доволен.

Мария
22 сен 2021 в 09:48

А еще, например, в тот же Кванториум ты можешь попасть только на один курс. На другой, куда ребенок тоже хотел, осталось место, но не берут даже на платной основе, поскольку есть правило - "один ребенок - один кружок".

Гость
22 сен 2021 в 17:55

Дорогие депутаты! Помогите открыть бесплатные кружки и секции в каждом районе. И чтобы в первую очередь открывались не только КБ и бургерные. Не все родители имеют возможность водить на другой конец города. Не все могут платить за секции. Посодействуйте. Это окупится!

Гость
24 сен 2021 в 00:28

Раньше было много бесплатных секций и кружков.
Во дворце пионеров ,на стадионе Центральный. Конькобежный спорт, фигурное катание. Сейчас многие дети сидят в телефонах и компьютерах. Во- первых портят зрение, осанку и получают агрессивные эмоции. Живут в виртуальном мире. Надо укреплять здоровье не вакцинами , а спортом на свежем воздухе и спортзале.

Гость
21 сен 2021 в 07:52

М ы. Ждём. Вас. Детишки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 07:38

Лисобаза в поисках работы

Гость
21 сен 2021 в 19:00

Ничего у вас нет? Вот беда!)) Ну так откройте для своих детей. Или все должен про ваших Чад думать чужой дядя? Так он для своих открыл, где ему было удобно.

Сыновей и дочерей в Аванпост, пускай патриотами вырастут а не изменниками, чтоб убежать в гейропу или Гомоамерику

ОТВЕТИТЬ