RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

744мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Тюмени пройдут линейки на 1 Сентября

12 августа 2021, 14:52
Гость
Гость
14 августа 2021, 06:17
Жди новой нагрузки на медиков....
Офиген

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2021, 20:20
В Совке мы проходили в школу 31 августа, узнавали расписание, общались. 1сентября уже учились. Никакого Дня знаний (балабольства) не было.
Гость
13 августа 2021, 09:44
Мы против дистанта, дайте детям учиться нормально, для детей большой стресс дистант. Только учитель очно может правильно дать информацию. А всем желающим учиться дома, пожалуйста, пусть учатся дома. Идет нарушение законов и конституции.
Гость
13 августа 2021, 09:06
Надо учебники получить, пять кругов по физ-ре пробежать, а потом можно и разгонять по домам.
Гость
13 августа 2021, 08:04
Нам уже, сказали, что линейки будут для 1 и 11 класса, остальные в кабинетах.......
Гость
12 августа 2021, 21:55
Дата выбрана не случайно, 18 числа каждого месяца от начала пандемии ,вносятся изменения, дополнения ,указы по эпидобстановке
Гость
12 августа 2021, 20:02
Вы, так и не поняли, этим едорасам нужны неучи, так что привет дистант!
265833595

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 18:58
Все ради выборов едросни. После будет резкий скачок болезни и всё такое
Гость
12 августа 2021, 17:39
Очень странное решение на фоне огромной заболеваемости и факта болезни детей !!! Дети болеют и болеют тяжело даже грудного возраста! Вакцинации подростков ни кто не начинает. Я хочу, что бы обучение ребёнка было безопасным, что значит - жизнь покажет??? Дети не должны заражаться в школах!
Гость
12 августа 2021, 16:49
логика простая ,пройдут выборы и по домам учеников ,а как егэ сдавать ?
Мухамоор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 16:26
Потому что выборы
demidovaingulia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 16:08
Может быть наоборот сделать карантин для всех две недели, так как многие приехали из отпуска с юга и из-за границы. А учебу очно начать с 15 сентября.
Гость
12 августа 2021, 15:18
И смертельный вирус не помеха ))) как надоел этот цирк !
Гость
12 августа 2021, 15:17
Дата "сверки эпидситуации" совпадает с датой выборов... Что-то подсказывает что будет еще много таких "совпадений". Ну можно же хотя бы даты другие называть, чтобы не все так очевидно.
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 15:12
Что за "сверка эпидситуации" 19 сентября, почему именно это число и что за ним может последовать?
Гость
12 августа 2021, 15:01
Держат всех на коротком поводке...(((
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2021, 14:56
Ага, в прошлом году сперва также говорили. А потом фигвамы нарисовали.
Гость