Образование Жить в Тюмени, а работать в США: начался новый набор в международную компьютерную академию

Жить в Тюмени, а работать в США: начался новый набор в международную компьютерную академию

Учиться можно в своем городе, а выпускником стать, например, в Рио-де-Жанейро или Сиэтле

Преподаватели «Академии ШАГ» являются практиками в IT-индустрии, они расскажут о том, про что не пишут в учебниках

Крупный международный центр IT-образования «Компьютерная Академия ШАГ», работающая в 22 странах мира, открывает в Тюмени весенний набор на дополнительное профессиональное обучение для взрослых. По завершении программы выпускники получат диплом международного образца и смогут найти работу не только на просторах нашей родины, но и за рубежом.

Академия специализируется на профессиональном и доступном IТ-образовании и готовит программистов, компьютерных дизайнеров, специалистов в области сетей и информационной безопасности. Главной особенностью академии является то, что обучение ведется с нуля, независимо от возраста и базового уровня знаний.

С первого дня обучения студенты переходят к практическим задачам — 100% времени студенты проводят за компьютером, отрабатывая различные кейсы. Преподаватели «Академии ШАГ» являются профессионалами IT-индустрии и учат тому, о чем не пишут в учебниках.

Студентом академии может стать любой желающий в возрасте от 15 до 55 лет, выбрав одно из основных направлений:

Если у поступающего уже есть хороший навык владения ПК, то он может попробовать свои силы и пройти вступительное тестирование, после чего поступить на краткосрочные курсы по популярным IT-направлениям:

Поступая в «Академию ШАГ», студенты не просто получают образование мирового уровня, они становятся частью большого студенческого сообщества и могут, начав обучение в одной стране, закончить его в другой. Начав обучение в Тюмени, можно выпуститься, к примеру, в Рио-де-Жанейро или в Сиэтле.

Узнать подробности и записаться на обучение возможно после индивидуальной консультации в «Академии ШАГ» или на дне открытых дверей. Мероприятие состоится 26 июня (суббота) в 12:00 по адресу: ул. Республики, д. 59, 4 этаж.

Зарегистрироваться на день открытых дверей можно по телефону: (3452) 69-74-94 или через форму на сайте академии.

«Компьютерная Академия ШАГ»,
адрес: г. Тюмень, ул. Республики, д. 59, 4 этаж;
тел.: (3452) 69-74-94;
Tmn.itstep.org.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем