RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В школах Тюмени на время ЕГЭ установят камеры с распознаванием шпаргалок

25 мая 2021, 15:00
Гость
Гость
19 августа 2021, 16:03
А т.е. на выборы камеры нет и дорого, типа они не нужны, у нас все честно. А детей нервировать, и следить за ними как на зоне, это не дорого и ппц как нужно
266035505

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 20:23
Сами то создатели этого ЕГЭ и системы распознавания шпаргалок не боюсь без шпаргалок всю жизнь учатся и работают.
266035505

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 20:22
Лучше бы камера устанавливали в классах, когда идёт учебный процесс, как учителя учат детей
Bessi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 08:40
Бюджетные деньги именно для таких дел и нужны, других проблем нет же у нас!!!
265878223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 20:07
Дети не роботы, могут и кашлянуть и чихнуть и что голову нельзя повернуть.??? ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО.!! Если ребенок повернет например голову,то что преступление совершил??? Дополнительно на психику ребенка воздействуют эти камеры . И как сосредоточиться ребенку в таких условиях.??
266024075

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 17:33
издеваются просто над детьми
265836589

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 20:42
Когда в 1992 году мы заканчивали 11 класс - мы не считались уже детьми, нам было 17, а не 18, как сейчас. Страна, в которой мы жили до этого была разрушена. Родители пребывали в шоке и думали лишь о том, как накормить младших. У нас был выбор - бесплатно (еще тогда) учиться в ВУЗе или работать. Потом забрали и убили на никому ненужную войну наших ребят - им было 19 лет на тот момент. Так что - 18 лет - не такие уж и дети.
265864300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 15:27
25 мая 2021, 20:42
Когда в 1992 году мы заканчивали 11 класс - мы не считались уже детьми, нам было 17, а не 18, как сейчас. Страна, в которой мы жили до этого была разрушена. Родители пребывали в шоке и думали лишь о том, как накормить младших. У нас был выбор - бесплатно (еще тогда) учиться в ВУЗе или работать. Потом забрали и убили на никому ненужную войну наших ребят - им было 19 лет на тот момент. Так что - 18 лет - не такие уж и дети.
Они себя и не считают детьми. Но разве это повод для такого унижения?
198172802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 16:49
Ору в голос. Приучают новых рабов быть под контролем, ну че родители, голосующие за "стабильность", довольны?
265836589

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 16:40
Когда я поступала на матфак, перед экзаменом по математике исписала все ноги до коленок формулами, они были скрыты юбкой. Не воспользовалась, но мне было так спокойнее. Да и за полночи пока писала их, повторила.
Салтыков -Щедрин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 16:34
Действительно , это так необходимо !уровень маразма зашкаливает .не знают ,что придумать .потом дети ненавидят школу и учителей , и правильно делают .
265836589

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 16:29
Ерундой занимаются. Считаю шпаргалки - закрепление материала и его краткое конспектирование. Шпаргалки были всегда. Это традиция.
265894564

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 16:17
Т.е, одичалых с ружьём камеры не видят, а за детьми будут следить? Власть, ты вообще уже рехнулась?
265836589

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 16:31
Ничего она не рехнулась. Детей приучают к "новому порядку". Подобные вещи им не будут казаться дикими, как нам. Все идет по плану. Давно уже.
266022960

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 16:11
Совсем с ума посходили уже. Вначале образование развалили. Потом ЕГЭ, которое потерпело крах по своей сути и только подтверждает упадок образовательной системы. А потом возложили вину, образно говоря, на учеников, мол "ах они негодники такие, списывают все бесконца, лучше следить за ними надо"! А может лучше обучать надо было, и это не в укор педагога, а в укор всей "новой" образовательной системе. Обложили бедных учителей бумажной волокитой, что им и некогда главным своим делом заниматься - обучением детишек.
TatianaS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 15:45
Совсем сдурели!
265975365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 15:28
Лучше бы следили так за детской безопасностью в школах
198880182

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 15:25
Ужас! Стыдно всё это!
265836982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 15:23
Школа, это не зона. Совсем уже краев не видите. Себе в кабинетах камеры поставьте
197051419

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 15:20
Какая дуурь...
196534742

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 15:20
Согласен с другим комментатором - нужно за депутатами и прочими властьимущими установить наблюдение, чтобы хотя бы не спали и не голосовали друг за друга!!!
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 15:02
лучше за собой власть имущие следили бы так а то что-то слишком наглые и по-хамски ведут себя в последний год особенно
Гость