21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
25 мая 2021 в 15:20

Согласен с другим комментатором - нужно за депутатами и прочими властьимущими установить наблюдение, чтобы хотя бы не спали и не голосовали друг за друга!!!

25 мая 2021 в 15:02

лучше за собой власть имущие следили бы так а то что-то слишком наглые и по-хамски ведут себя в последний год особенно

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 15:28

Лучше бы следили так за детской безопасностью в школах

Фото пользователя
25 мая 2021 в 15:25

Ужас! Стыдно всё это!

25 мая 2021 в 15:23

Школа, это не зона. Совсем уже краев не видите. Себе в кабинетах камеры поставьте

25 мая 2021 в 16:29

Ерундой занимаются. Считаю шпаргалки - закрепление материала и его краткое конспектирование. Шпаргалки были всегда. Это традиция.

25 мая 2021 в 15:20

Какая дуурь...

25 мая 2021 в 16:40

Когда я поступала на матфак, перед экзаменом по математике исписала все ноги до коленок формулами, они были скрыты юбкой. Не воспользовалась, но мне было так спокойнее. Да и за полночи пока писала их, повторила.

25 мая 2021 в 16:17

Т.е, одичалых с ружьём камеры не видят, а за детьми будут следить? Власть, ты вообще уже рехнулась?

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 16:11

Совсем с ума посходили уже. Вначале образование развалили. Потом ЕГЭ, которое потерпело крах по своей сути и только подтверждает упадок образовательной системы. А потом возложили вину, образно говоря, на учеников, мол "ах они негодники такие, списывают все бесконца, лучше следить за ними надо"! А может лучше обучать надо было, и это не в укор педагога, а в укор всей "новой" образовательной системе. Обложили бедных учителей бумажной волокитой, что им и некогда главным своим делом заниматься - обучением детишек.

25 мая 2021 в 15:45

Совсем сдурели!

25 мая 2021 в 16:49

Ору в голос. Приучают новых рабов быть под контролем, ну че родители, голосующие за "стабильность", довольны?

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 17:33

издеваются просто над детьми

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 20:07

Дети не роботы, могут и кашлянуть и чихнуть и что голову нельзя повернуть.???
ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО.!!
Если ребенок повернет например голову,то что преступление совершил???
Дополнительно на психику ребенка воздействуют эти камеры . И как сосредоточиться ребенку в таких условиях.??

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 16:34

Действительно , это так необходимо !уровень маразма зашкаливает .не знают ,что придумать .потом дети ненавидят школу и учителей , и правильно делают .

26 мая 2021 в 08:40

Бюджетные деньги именно для таких дел и нужны, других проблем нет же у нас!!!

26 мая 2021 в 20:23

Сами то создатели этого ЕГЭ и системы распознавания шпаргалок не боюсь без шпаргалок всю жизнь учатся и работают.

26 мая 2021 в 20:22

Лучше бы камера устанавливали в классах, когда идёт учебный процесс, как учителя учат детей

ОСН